pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2007, 23:50

Сколько людей столько мнений! Я использую много разной музыки конечно же отдаю предпочтение инструментальной. НО! Если клиент просит, а иногда приносит, музыку которая ему нравится я не отпираюсь. И если вы будете даже в таких случаях, склонять клиента полностью на свою сторону, на свой вкус, то врядли их у Вас тоже станет больше. Другое дело объяснить, что порой так любимую мелодию или песню не всегда впишеш в сюже, но это уже другая история и другая тема...


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
 
  (#42) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.06.2007, 10:16

Я использую только песенные варианты,подбираю песни под сюжет,иной раз ищу песню несколько дней. Инструменталка-только в качестве второго плана
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fantast за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 12:22

В заставке свадебного фильма на титрах использую фанфары, потом я делаю листающийся фотоальбом с детскими фото молодых (по взрослению), на это кладу песню "Семейных альбом" Э.С. Пьехи, на выкуп - песню "Живет моя отрада" в исполнении Дилижанса, потом Марш Мендельсона (в загсе у нас он едва звучит), на Вечном огне - Полонез Огинского, при катании по городу и шоссе - Аллегрову "Медовый месяц", при посещении родных мест - Билет в детство - Пьехи, на гулянии в зоне отдыха возле прудов и водопадов - вальс из балета "Щелкунчик".
На банкете своего музыкального оформления не подкладываю, но танцы почти всегда показываю на скорости 1,5-2, при этом темп музыки делаю 1,15-1,30 (больше нельзя), эти скорости хорошо сочетаются и эти сцены смотрятся интереснее, живее.[I][B]

Последний раз редактировалось Вик_1; 11.07.2007 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для sancho
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Регистрация: 03.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.06.2007, 13:39

Доброе вам всем время суток. Поробуйте Acous. альбомы с 91 по 94 года. Инструменталка. Неплохо ложиться на некоторые моменты
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2007, 04:07

Не мало важный вопрос, кроме какую музыку накладываем. Встает еще один, как мы ее накладываем ?! Очень часто попадались работы что, просто диву даешся откуда такие "Таланты берутся" к примеру, ставят какую то песню допустим про невесту и под одну песню пол сценария и невеста наряжается и жених! Возможно с западными темами могут возникнуть проблемы если допустим люди переведут песню а там вроде бы мелодия ничего, но текст ужасный. Но в данном случае бывает редко нечто подобное. А вот с отечественными произведениями наоборот, нужно быть поаккуратней. Русский то язык все знаем. Иногда такие куръезы попадаются что просто обхохочишся, а иногда и страшно стает, как такое людям могли отдать...


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...

Последний раз редактировалось ФИЛИН; 27.06.2007 в 04:09. Причина: мы
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Луховицы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MISTERSM с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2007, 13:47

Предпочитаю инструменталку. Она в основном нейтральная и под невесту и жениха порой можно подсунуть! А если вставляю тематическую музыку то и придерживаюсь тематике видео.


Есть три столицы: Рязань, Москва и Луховицы!
Ответить с цитированием
  (#47) Старый
scevola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.07.2007, 15:29

А я всегда спрашиваю, что предпочитают и за месяц прошу написать мне если уж не конкретные названия песен, то хотя бы стиль музыку, какую слушают обычно....плюс во время свадьбы наблюдаешь за молодоженами и становится ясно, что им нравится..
А так практически всегда применяю - сэмплы из Сердючки, Ленинграда....Гуляли всю ночь до утра, Стинга, Элтона Джона...ну и канэшно последние хиты как-то тока появляются так сразу применяю...если конечно же к месту...
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для roborul
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 14
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Кизляр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для roborul с помощью Skype™
По умолчанию 11.07.2007, 16:25

В процессе работы пришёл ко мнению, что самая удачная на наш взгляд подборка может не понравиться взыскательной публике... По этому милое дело перед работой узнать о пристрастиях молодых. А вот если они не против целиком положиться в этом в ваши надёжные руки. то тогда уже можно и самому заняться " творчеством"
Музыка дело индиидуальное. Зачем давать клиентам лишний повод для критики...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) roborul за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2007, 23:44

А мне клиенты последнии сами попросили вставлять музуку какую они хотят вот только они то её без видео слушают а на видео наложиш может и фиговина получится.
Я пробовал рокенрол Элвис жив, соунтреки из фильмов креминальное чтиво прикольно выходит. Вобще конечно иксклюзивную музыку использовать можно но где её взять.


Делай хорошо плохо само палучется
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.06.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для lord67 с помощью ICQ
По умолчанию 24.07.2007, 12:26

Конечно же все зависит от сюжета, обстановки, ауры, "настроения" свадьбы. Но мне нравится, да и новобрачные были в восторге, разнообразные мр3 треки Клайдермана. Вот только вставлять их нужно в зависимости от сюжета съемки.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lord67 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка