pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
Help Реклама в магазине - 25.11.2006, 00:48

Проблема такая, мы работаем в одном из магазинов по самообслуживанию, площадью 120 кв.м. . Работают порядка 12 человек. Но буквально месяц нзад рядом с нами открылся один из гигантов сетевиков который по роду деятельности наш конкурент. Упали и выручки и зарплата всех работников, дух в коллективе который работает порядка 5 лет вместе,начинает угасать. Но вот буквально 2неделю назад один из наших поставщиков предложил помочь монитором который вывешивается над кассой и по которому будут транслироватся рекламные акции для покупателей. Денег на рекламу как Вы понимаете нема, а вот сам не профи. Установил MAGIX Movie Edit Pro 10 e-version , и пытаюсь хоть че то там создать. Подскажите кто может как сделать рекламу , коллектив распадается, жалко


--------------------------------------------------------------------------------

Я рад любому дельному совету
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 194
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Центр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для videoman с помощью ICQ
По умолчанию 25.11.2006, 00:59

Подсмотреть чужой рекламный ролик и сделать подобие.
А поможет ли реклама? Может лучше мультфильмы, фильмы показывать? А может и цены снижать.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2006, 01:01

А с помошью какой програмки лучше,MAGIX Movie Edit Pro 10 e-version или лучше использовать другую програмку
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 194
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Центр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для videoman с помощью ICQ
По умолчанию 25.11.2006, 01:11

Честно говоря, я Вашей программы не знаю. Может и в ней неплохо будет. Может быть я в Premiere 2.0 сделал бы. Смотря что копировать.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2006, 01:16

Дело не в ценах, цены в некоторых супермаркетах обманчивы,у них дискнтки аж до 30% ,а на ценнике мелким шрифтом подсказка покупателю, на этот товар 1% скидка.
Люди как шли к нам так и идут, они у нас получают максимум консультации и подарки которые снижают их покупки на 20-40 %. Но наш народ не может устоять перед пиаром и рекламой . Ну суть такова. Я понимаю что против лома нет приема, если нету другого лома.Но думаю нужно поборотся. Нужно просто донести информацию до наших покупателей. Ну , жду подсказок .
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 194
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Центр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для videoman с помощью ICQ
По умолчанию 25.11.2006, 01:24

Какую информацию? Вот меня от рекламы выворачивает. Из-за неё я вообще не смотрю телевизор, не слушаю радио. Не могу смотреть хороший фильм с бегущей строкой или логотипами в четверть экрана.
Подумайте, что вообще можно отрекламировать. Текст озвучки протестируйте на родных, знакомых.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2006, 01:30

А знете я с вами кое в чем соглашусь, а вот к примеру вопрос. Отреагируете ли вы на рекламу в котором указывается что купив в этом магазине жесткий диск, в подарок вы получаете например планшет,стоимостью 30% от вашей покупки?
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 194
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Центр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для videoman с помощью ICQ
По умолчанию 25.11.2006, 01:39

Лично я слишком хорошо разбираюсь в такого рода заманиловке. Слишком большие цифры по отношению к комплектующим (если конкретно по железу). На меня реклама не действует совсем.
Что сказать о покупателях - не знаю. Это технология рекламного бизнеса. Если человек разбирается в ценах, то ищет где дешевле, разбирается в качестве, то покупает в престижных магазинах, ищет удобства и лучшего сервиса - идет в крупный магазин, где все сразу, и продукты , и бытовая химия, и игрушки, и полезные вещи для дома, закидывает это всё в карзину на колесиках и катит к кассе, потом в багажник.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 25.11.2006, 03:12

Согласен с предыдущими высказываниями... Но...
Если брать во внимание статистику мошенничества с каждым годом приобретающего всё больших жертв, то у нас в основной массе народ повзрослев так и верит в "принца на белом коне"... Пародокс, но факт... Покупает "дерьмо" в сомнительной фирме, возмущается, материться, а спустя время опять прётся туда же...
Предновогодние акции по-русски - это вообще интересное явление...Залежавшееся и не идущее снижается на -50% в цене, до этого этот товар наценивается на +150%, а то и 200%...И народ берёт...Любит народ наш халяву...Нонсенс...
А эти рекламы про две штуки в одни руки это вообще лохотрон чистой воды...
В соседнем магазине можно эти две штуки, которые к слову - никому здравомыслящему нафиг не нужны (качество плохое, непонятного происхождения товар, старые модели, и наконец дефектный товар и т.д.) можно на 20%-50% дешевле взять...


sammi09, тут остаётся вопрос о "лице фирмы"...Если нет желания приобрести дурную славу реклама не должна повторять высказанного мною выше...
2. в каждом деле есть изюминка - главная задача её найти и развить в своей рекламе...
3. есть смысл ввести в средства рассчётов с клиентами кредиток, дисконтов и прочих нововведений в нашей плохоразвивающейся системе рассчётов (ну привык народ к наличностям, точнее его государство наше приучило)
4. изучить слабые места конкурента и если вы в этих вопросах на высоте - развить данное в рекламе...
5. и наверное самое главное, в монтаже - главное не то в чём сделано, а как...
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Вперед смотрящий
Отзывов: (9)
 
Аватар для Pionerov
 
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 4452
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: РОССИЯ Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.11.2006, 03:56

sammi09
Могу посоветовать одно,что бы конкурировать с такими гигантами,
надо в первую очередь наладить работу у себя в магазине.
1.Вежливость и грамотность продавцев.
2.Новинки были у Вас в первую очередь.
3.Реклама в газете с удачным слоганом.
И многие мелочи,например покупал я дорогую видеотехнику в одном
супермаркете,а простого пакета,чтобы донести у них не оказалось,
больше я туда ни ногой и другим не советую,вообщем играют нюансы
за которыми надо следить обязательно.


______________________________________________
Нет ни чего такого исправного,
чтобы в нём не было бы ошибок.

Выкладываем фото [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Файлы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не реклама, но советую прочитать... Юрик Боровицкий Видеокамеры 0 19.12.2005 09:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка