pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Лаборант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летающий солнечный зайчик - 30.01.2006, 17:33

Про этот зффект где-то на старом сайте Вована было написано .
Невеста с женихом играют слнечным зайчиком обьясните как это сделать.
Похоже на Adorag или Illusion .
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 14:57

Так в Иллюжене есть такой эмиттер-вот и гоняй его туда-сюда(эмиттеру можно задавать траектории движения.Предварительно надо снять имитацию этого волейбола молодыми-и пусть гости хохочут когда молодые руками машут пасуя друг другу воображаемый мячик.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Лаборант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2006, 21:52

Нет это не Иллюжен.В Адораже есть похожий называется объектив .Но в Адораже его не направиш куда надо ...............Я думаю это в Премьере сделано или в другом редакторе.Я догадываюсь что некоторые профи умеют это делать ,но свои секреты выдавать не хотят.Может я ошибаюсь.Дай бог.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ViR..Uss
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 25
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ViR..Uss с помощью ICQ
Whistle3 03.02.2006, 00:56

Ты угадал! Не знаю как про другие проги, но в Премьере(+Photoshop) это точно делается, а ещё можно делать невесту стоящую в ладонях жениха, посылающую ему воздушный поцелуй (губки с крылышками) и потом взметающую вперёд-вверх, над собой стайку маленьких, симпатичных сердечек, ну оч.красиво!!! прикольненько смотреть:) Но возни тоже оч. и оч. немало:( из- за нескольких секунд афигеешь пару-тройку часов упираться, ну опять-же от квалификации зависит и +стабильности железа.У каждого свой подход А ещё делаю(все уже это наверно знают) жених и невеста кружатся держась за руки(т.е. я с ними обоими кружусь по очереди, они держат мою левую руку своими обеими), а потом камера переключается, то друг на друга, то со стороны "ведёт" обоих, потом снова друг на друга и не оч.резко, но динамично уходит в небо.., под музычку и весёлые вопли и аплодисменты окруживших их друзей... Да много разных сюжетов, только делать всё это обычно в лом, если тока за хорошие "ловарики"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ViR..Uss за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка