pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Игоряха-очумелые ручки
Отзывов: (1)
 
Аватар для bref
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 2623
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Тернопіль Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для bref с помощью ICQ
По умолчанию 13.11.2007, 20:14

Microsoft планирует убрать из своих ОС операцию "копирование"... и оставить только "перемещение".


Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bref за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ALAND 71
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 32
Регистрация: 08.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.11.2007, 08:42

Пусть убирают! Они уже наклепали столько операционных систем, которые распространены в нашей стране, что это уже неважно. Лично я пользуюсь ХР, а Вистой не пользуюсь, хотя и лежат дома два дистрибутива. По моему они пробуксовывают со своей Вистой со страшной силой.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 23.12.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.06.2008, 17:31

Да помню депутаты году так в 1999-2000 хотели принять закон о регистрации модемов в милиции))) я думаю нас ждет еще много интересных нововведений))
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
irozz
Гость
 
Сообщений: n/a
Good Соблюдайте неимущественные (авторские) права! - 21.06.2008, 17:53

Сейчас копировать файлы можно и на телефон, и давно есть пишущие DVD проигрыватели, появились давно и Blue-Rey, флэшки, чуть ли не унитазы уже копируют, дальше больше ...
Если лицензировать всё, что имеем под рукой уже сейчас, то денег не хватит! Любой школьник не обойдётся без сканера, принтера, ПК, фотоаппарата (на который, кстати, тоже много чего скопировать можно)!
Если в России примут такой закон, что всё что копирует и что скопировано, надо лицензировать, то тогда надо вводить закон на прослушивание телефонов, факсов и т.д., т.е. внедряться в личную жизнь граждан, а это нарушение Конституции РФ.

Лучше бы занялись морально нравственным воспитанием своих граждан, научили бы элементарно уважать авторские права и обращать внимание на копирайт!

Меня, как члена РАО возмущает тот факт, что я в Интернете нахожу свои фотографии, но на них убран мой копирайт (и мне не заплатили за использование моей продукции и имени моего не упоминают (кстати, сайт был в той стране (Украине) откуда автор этой темы на форуме).

Но, это не повод, чтобы ограничивать граждан в свободе выбора средств коммуникации и бесцеремонно вторгаться в их личную жизнь только потому, что существуют нарушители авторских прав.

Но повод потребовать от правоохранительных органов выполнения своих обязанностей и соблюдения гражданами уже имеющихся правоохранительных законов!

Друзья! Давайте, начнём с себя! Не надо покупать пиратскую продукцию!

Последний раз редактировалось irozz; 21.06.2008 в 18:03. Причина: добавление заголовка
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2008, 23:24

Интересно, что входит в понятие " пиратская продукция"? В магазинах официально, с выдачей чеков продают совершенно варезный софт с наличием креков, я же не ворую, я покупаю открыто, как тот же Поносов - чем он виноват, если это всё у нас продаётся открыто?

Добавлено через 2 часа 36 минут
Что такое "пиратская продукция", если она продаётся легально во всех магазинах?

Последний раз редактировалось Юрий Лаза; 30.06.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2008, 08:47

Может это и пурга. Но многие ли помнят, что в 30 - 40 годы необходимо было регистрировать радиоприёмники? И многие помнят, что в 70 за Уоки - Токи -(минирадиостанцию) можно было очень прилично огрести? А ведь было!
Так, что кто его знает чего придумают. Недавно тему в нете перетерали - Запретить Вай фай. Наполном серьёзе предлагали отслеживать и карать! Запрещать интернет кафе, мобильные телефоны и ноутбуки не прошедшие лицензирование и регистрацию Якобы на том основание, что это госрадиосвязи мешает.
Я так думаю, что в наш время любителей халявного бабла и отмороженых депутатов играет играет роль фактор, что население можно "доить по полной" и ни чего при этом самим не делать.
И вот ещё уважаемый irozz - давайте сначала людям за их труд платить! И второе выпускать работоспособное, хорошее програмное обеспечение по разумным ценам. Вот после этого - пожалуйста боритесь хоть за права китайцев на Чукотке!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.07.2008, 11:48

Цитата:
Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
Они бы лучше с наркотой навели порядок!!! Молодежь гибнет, а они CD DVD...
От наркоты они дивиденды получают, хрен ини с ней бороться будут. Те же менты бабки с притонов и гребут

А в общем если на депутатов посмотреть? Кто там? Да то же ворье и бандиты 90-х годов, только ряхи ещё больше отъели да спортивные штаны на костюмы сменили.
Да и новое поколение подросло - сынки да дочки, да те же спортсменки - .....
Вы что, сами не видите, кого на выборах "народ выбирает"?


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
TVS TVS вне форума , последняя активность:  13.05.2019 21:47
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 59
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Удмуртия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для TVS с помощью ICQ
По умолчанию 01.07.2008, 13:03

Да там в думе только тупоголовые сидят они же думать не умеют зажрались как в сказке "три толстяка" пройдёт время и за воздух платить будем
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Megazubr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.07.2008, 05:56

ИМХО - Брет полнейшый ))
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Denox
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.07.2008, 17:38

Бредовая идея, конечно, но ведь могут же и реализовать :(
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка