pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: Как убрать дешевых операторов?
Понизить Цены и задовить? 1 1.75%
Ломать камеры? 3 5.26%
Пустить антрекламу? 4 7.02%
не реагировать 50 87.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Quick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.11.2007, 11:00

Цитата:
Сообщение от studiotad Посмотреть сообщение
но в этом году появилось куча молодых мальчиков которые не умеют работать и сбивают цену!
1 Господа! Поменьше амбиций
2 Кушать хочется всем. Вы что родились ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМИ?
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
NIL NIL вне форума , последняя активность:  05.06.2018 02:42
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для NIL
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 71
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г. Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NIL с помощью ICQ Отправить сообщение для NIL с помощью Skype™
По умолчанию 07.11.2007, 17:46

А в чём собственно вопрос? Кого-то в чём-то обделили? Конкуренция?!!! - это нормально, не дает расслабляться! Согласен с многими в том, что не надо реагировать, а надо работать. Нельзя останавливаться на достигнутом. Клиенты бывают разные, хотя и свадьба один раз в жизни (первая). Есть клиенты для которых 3000 рублей - это дорого, а есть, которые хотят за 10 000 и более. Есть сьёмки по сценарию, есть как получится, есть на 2, а то и 4 DVD диска... Ребят, мы работаем на клиента. Надо учитывать не только наши, но и его возможности и желания. А что касается тех, кто сбивает цену - зачем их устранять? Они сами помрут... Да, согласен, в больших городах это сложнее, а в маленьких (до 500 000 населения) помрут за 1 год. 2-3 съемк и весь город знает, особенно, когда посмотрел действительно РАБОТУ. Согласен, что самому снимать и делать фильм легче, чем делать монтаж после чьей-то сьемки. Но у меня есть друг, к стати учился операторскому делу в Питере, после его сьемки монтировать одно удовольствие. Так, что однозначно скажу: Не обращать внимание и работать...


Из любой безвыходной ситуации, есть как минимум два выхода!
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Smart Uploader :-)
Отзывов: (2)
 
Аватар для Alex-RUS
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 295
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex-RUS с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2007, 12:37

Я хоть и не делаю коммерческих съемок, но выскажу мнение.
Мне по долгу основной работы постоянно приходится бороться с конкурентами за каждую копейку. Я использую одну фразу: Каждое кроилово приводит к попадалову. Если заказчик умный. он поймет, если нет сделает по своему. поработав какое-то время с конкурентами все равно приходит ко мне.... Понятно что ваш целевой клиент это свадьба которая бывает один раз у заказчика как правило, но надо при предварительном общении с ним попытаться доказать что ты лучше и привести весомые аргументы. А еще, заведите типа книги положительных отзывовов от ваших предыдущих заказчиков. Очень помогает :)
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
littli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.11.2007, 03:59

а я делаю антирекламу есть у меня так называемые "работы" этих операторов и я даю им увидеть разницу почти 100% результат. Один раз только предпочли своих родственников
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сергей Сапрыкин
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ярославль Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сергей Сапрыкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей Сапрыкин с помощью Skype™
Drinks 12.11.2007, 00:20

принцип таков.не надо усложнять то что и так сложно
и порой мирится с тем что есть.
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alexsey
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Регистрация: 24.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.11.2007, 11:00

Состоятельные люди ни когда не позвонят по объявлению в газете. Либо местное телевидение либо агенство "Свадьба под ключ", визитки в ЗАГСе и то не будут обзванивать, еще вариант ранее известный оператор типа телефон на диске.
С июня по ноябрь в этом году я снял 21 свадьбу на рекомендованный вами Panas - 500, Самая дешевая 3500 руб, самая дорогая 5800 руб, первые свадьбы стоили 300руб час, сейчас 350руб. Монтаж 3000 руб, могут заказать без монтажа просто цензура и ДВД меню типа авторинг. А вообще обычные люди типа рабочие, учителя, уборщицы не ужель не должны иметь возможность нанять оператора.

Добавлено через 6 минут
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь. Люди я туповат по этому прошу Вас объяснить как мне купить Particle Illusion. Всмысле я плохо пользуюсь интернетом. Заходил на Заказ дисков, там какая-то демо версия. Точно помню где-то на сайте даже бало такое типа скачать две части одна 100 мб другая 50 мб, но у меня тогда интернет был не скоросной. Ну пойду в поисковик еще полазию может че найду.
__________________________________________________ ___________________________________
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[Для просмотра данной ссылки нужно ] все работает!
в след раз создавайте отдельную темы, тут тема посвещена другому вопросу
Руслан

Последний раз редактировалось Руслан; 18.11.2007 в 11:09. Причина: ответил
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alexsey
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Регистрация: 24.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2007, 21:29

Ни чего не делать. А если общаться кучками вместе придумывать что-то новое,развиваться, то разница с новичками будет огромна.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для studio_БЦ
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 14
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для studio_БЦ с помощью ICQ
По умолчанию 20.11.2007, 23:15

Противостоять дешевым операторам можно только качественной работой.
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 16
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.11.2007, 02:15

Доброго времени суток, уважаемые форумчане !
Читаю ветку и удивляюсь. Похоже многие из нас забыли как они сами начинали, и сколько просили за свою работу. Недавно читал ветку по детским садам, про съёмки детских утренников и выпускных. Там немного есть о стоимости работ. Если не трудно загляните туда. Здесь же , на этом же форуме. Возможно после прочтения поубавится пыл и желание кого-то устранять. Люди будьте терпимы.
С уважением blinov.
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Fly Fly вне форума , последняя активность:  09.08.2016 12:56
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 12
Регистрация: 20.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.12.2007, 00:55

чем больше таких "операторов" - тем больше у нас работы :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка