pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рома
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 82
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2007, 15:49

А Док жжот ГЫ.........., не уточняет, после двух бутылок ЧЕГО!!!!! ему пофиг какое пиво......
К стати как то приезжали клиенты, по основной работе, из Кировограда, ну я у них спрашиваю какое у Вас пиво есть , местное, хорошее,ну и народ говорит(не в обиду всем кто из Кировограда) у нас есть только один работающий завод, где варят пиво, тока говорят, ты мол его лучше не пробуй, полное Г.... ,ну я конечно не поверил, заказал себе бутылочку (название не помню), мне привезли, ну........ я смог сделать буквально глотка 3-4 и понял что мужики то были правы
Хотя друг потом взял себе домой попробовать, на следущее утро приходит и говорит , " странно , но как по мне то нормально", я конечно удивился, явно здесь что то не то, перезваниваю его жене(мы знакомы) и спрашиваю, мол что серьезно ему пиво то понравилось?
на что в ответ я получил
"Конечно, прилез бы ты вчера на рогах и тебе бы оно понравилось"

Последний раз редактировалось Рома; 11.12.2007 в 16:13. Причина: добавление сообщения
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2007, 16:13

Больше всего любил Мартовское, но его сейчас нет, а если бы было, то все равно испохабили бы.
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Регистрация: 25.10.2007
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2007, 17:32

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
А мне после 2 бутылок - пофиг какое пить......ГЫ
А.а.анналогично

А вообще,какое пиво из немецких сортов есть в продаже в России для середничка, так сказать,шоб всем доступно?
Например Тюборг в Германи пропал лет 5 назад !!!А встретил я его в последний раз только в Хорватии в 2005 годку !
  (#24) Старый
Orxideiman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2007, 23:27

я раньше очень любил Holsten, но буквально пол-года назад, он стал безумно не вкусный((( как будто бы они тупо стали разбовлять из одной нормальной бутылке две пальных... сначала думал палево попалось... но потом после того как она во всех магизинах таким стало, расстроился до безумия)) просто обАжал Holsten(
  (#25) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2007, 10:32

Цитата:
Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
От первой рюмки до мокрых штанов один шаг. Кто не верит, послушайте профессора Жданова Владимира Георгиевича, сам я не закодированный. Но считаю, что рассуждать о том какой алкоголь предпочитаешь, тоже самое, что выбирать какую отраву понюхать сегодня, бензин, растворитель или клей, или к какой выхлопной припасть ноздрями, к Жигулям, Рено, или БМВ.
-Полностью согласен и поддерживаю Хаджиме!Любое систематическое употребоения алкоголя неизбежно ведёт к увеличению дозы и градуса.Это известный закон.Тем более трявят нас алкоголем и табаком потому что нету другого способа нас победить.
В пиво кстати хмель добавляют,типа не портится дольше-а это растительный аналог женских гормонов.Со всеми вытекающими ....А уж сколько друзей похоронил-с пивка начинали (с сухими штанами )...Маленькое кладбище.
+1
timon99
  (#26) Старый
Отзывов: (Иркутск)
 
Аватар для timon99
 
Сообщений: 3304
Благодарностей: 15
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: 613 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для timon99 с помощью ICQ Отправить сообщение для timon99 с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2007, 10:55

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПИВО - ЭТО PEPSI COLA!!!!!!
АЛКОГОЛЬ ОТРАВА КОТОРОЙ ВЫ СЕБЯ ПИЧКАЕТЕ И РАЗРУШАЕТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!!!


С вашей помощью я умнею на глазах. Спасибо!
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 204
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Астана (Казахстан) Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2007, 13:01

Цитата:
Сообщение от vv.ru Посмотреть сообщение
Любое систематическое употребоения алкоголя неизбежно ведёт к увеличению дозы и градуса
Позвольте не согласиться. В течении нескольких лет пью пиво казждый день от 1.5л до 5 (в зависимости от мероприятия), а к крепким напиткам по прежнему равнодушен.
Водку пью только на рыбалке и на днях рождения (и то умудряюсь и там пиво разискать). Если выбирать из крепких - выбираю домашний самогон (мамкин).
Бутылочное пиво надух не переношу, сплошные отрыжки консервантами и головная боль наутро, пью только разливное, желательно живое, хотя сейчас такое днем с огнем трудно найти.

Цитата:
Сообщение от timon99 Посмотреть сообщение
АЛКОГОЛЬ ОТРАВА КОТОРОЙ ВЫ СЕБЯ ПИЧКАЕТЕ И РАЗРУШАЕТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!!!
А зачем тогда жить?!?
  (#28) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2007, 14:33

Мой выбор - Hoegaarden (Хугаден)



[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Спешу людям делать добро!
  (#29) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2007, 14:43

Любое светлое хорошое пифо...а Максу - предупреждение за открытую рекламную кампанию фирмы Hoegaarden....ГЫ...(шютка)
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Регистрация: 25.10.2007
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.12.2007, 18:00

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться. В течении нескольких лет пью пиво казждый день от 1.5л до 5 (в зависимости от мероприятия), а к крепким напиткам по прежнему равнодушен.
Водку пью только на рыбалке и на днях рождения (и то умудряюсь и там пиво разискать). Если выбирать из крепких - выбираю домашний самогон (мамкин).
Бутылочное пиво надух не переношу, сплошные отрыжки консервантами и головная боль наутро, пью только разливное, желательно живое, хотя сейчас такое днем с огнем трудно найти.


А зачем тогда жить?!?
Земляк ПРАВ
В прошлой жизни жил в Темиртау,ну и по Кустанаю тож шарился
Этот участник поблагодарил(а) Katran за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка