pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2008, 19:49

lunochka, не знаю, что под вашими словами "реальная жизнь" кроется...
Да, интернет это виртуальный мир, но он дал достаточно много реальных друзей, особенно здесь, на форуме.
Через Однокласников я пообщался со своими однополчанами, с которыми служил в СА чуть более 20 лет назад... И поверьте, я об этом не жалею...
А с таким девизом "А нужны ли они - эти знакомые" семья Лыковых в тайге жила...


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Балдин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (16.05.2008), FX7video (29.05.2008), Imechko (23.05.2008), ludochka (29.05.2008), RISKA (23.05.2008), Samuerlic (18.05.2008), Ucmiy (28.05.2008)
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Cvetik
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 23
Регистрация: 17.05.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.05.2008, 00:08

Сайт полезный, если в меру:-) Я тоже нашла и одноклассников и подруг далёкого далёкого детства! Но радость общения конечно не вечна, как выше уже было написано-связи нет... И я думаю после того как рассказаны все основные новости можно просто поддерживать отношения периодически, День Рождения, Новый Год... И есть два минуса в нём это "Оценка фотографий" и "Друзья друзей" зачем? для чего? Кому это надо?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Cvetik за это полезное сообщение:
  (#53) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Samuerlic
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 360
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.05.2008, 10:06

Спустя примерно неделю после массового распространения опасного червя среди пользователей социальной сети "ВКонтакте.ру" подобной атаке подверглись почитатели проекта «Одноклассники».

Пользователям этой социальной сети приходят письма от разных людей, в том числе от имени некой "Глории Чернявской, Россия, Москва Возраст: 22 года".

"Привет, Роман(Антон, Виталий) :) Увидела твою анкету в списке "Друзей моих друзей" и решила попросить тебя о небольшом одолжении. Дело в том, что я участвую в конкурсе красоты "Мисс Рунет" и мне очень нужна поддержка. Если тебя не затруднит, зайди пожалуйста на сайт конкурса и проголосуй за меня. [Для просмотра данной ссылки нужно ] голосование абсолютно бесплатно, достаточно нажать на ссылку "Отдать свой голос". Победа в данном конкурсе для меня очень много значит, иначе бы я не стала обращаться с подобной просьбой. Заранее благодарю за помощь."

По указанной ссылке (адрес модицифирован) открывается окно с фотографиями претендентки и отзывами людей, якобы уже проголосовавших за нее. При нажатии на ссылку "Отдать свой голос" предлагается скачать файл fire-codec5107.exe (по классификации Dr.Web Trojan.MulDrop.16008). Будучи скачанным, троянец помещает на жесткий диск компьютера жертвы файлы notepad2.exe (BackDoor.Mbot), reebsd2.exe (Trojan.DnsChange) и сalc2.exe (Trojan.DnsChange). Инфицирование компьютера производится с целью использования его для последующих спам-рассылок.

Компания Dr.Web рекомендует всем пользователям, на компьютерах которых не установлены антивирусные приложения, использовать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!, которая обнаружит и вылечит компьютер от вируса.

Источник:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Samuerlic за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (23.05.2008), FX7video (29.05.2008), Imechko (23.05.2008), leva01 (23.05.2008), ludochka (29.05.2008), tarik (23.05.2008), Балаганов (23.05.2008), Буся (23.05.2008), Санечик (23.05.2008)
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 83
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.05.2008, 18:34

Забавно, мне буквально вчера пришло такое письмо. Именно с этим текстом. Никуда лазить не стал, ни за кого голосовать тоже, естественно, не стал. А сегодня смотрю, а письма-то и нет в списке "входящие". Есть хорошее правило: получил письмо - посмотри на подпись. Не знаешь, кто это, откуда и зачем, не понимаешь содержимое - оставь письмецо на денёк-другой на сервере. За это время ничего не выяснится - удаляй без всякой жалости. Ну, а скачивать что-либо, если изначально просили только проголосовать - это уже просто верх легкомыслия. Результаты всех голосований обрабатываются скриптами, так что ни при каком условии скачивать ничего не надо.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Imechko за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Регистрация: 24.05.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.05.2008, 19:33

Не люблю этих Одноклассников. Сайт какой-то не удобный мне с самого начала показался , кривой какой-то - нет нормальной базы, куча вариантов написания одного и того же города, школы и т.д. (кто как смог, так и написал ).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dorina за это полезное сообщение:
  (#56) Старый
greystar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2008, 19:51

Сейчас много подобных сайтов развелось. Есть раздел "одноклассники" на mail.ru, Есть odnoklassniki.km.ru (Кирилл и Мефодий - сайт такой)... Лично я не заморачиваюсь, а вот мои коллеги подсели на него конкретно.
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Тестер

Отзывов: (25.04.2006)
 
Аватар для Electronic
 
Сообщений: 7414
Благодарностей: Москва
Регистрация: 954
Адрес: 9 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.05.2008, 10:52

Продолжая #53
Цитата:
Пользователям этой социальной сети приходят письма от разных людей, в том числе от имени некой "Глории Чернявской, Россия, Москва Возраст: 22 года".
Пользователи меняются .....а смысл остаётся .....троян он и в джунглях троян

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Electronic за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (29.05.2008), SKOBEL (21.07.2009), Ucmiy (28.05.2008), Urri удален (28.05.2008), Санечик (28.05.2008)
  (#58) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 28.05.2008, 21:50

Полностью согласен троян он и в джунглях троян - можно помочь но когда так накалывают - хочется так же ответить..


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Ucmiy за это полезное сообщение:
  (#59) Старый
Sashko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.05.2008, 10:46

Это не сайт а ярмарка тщеславия какая-то.
Например сказано у них в правилах: детей без родителей нельзя.
Я там чуть ли не каждый третий выставляет своих детей и животных в одиночку.
Бахвальство да и только!
Ответить с цитированием
  (#60) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Titomas
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 19
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Волгоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Titomas с помощью ICQ Отправить сообщение для Titomas с помощью Skype™
По умолчанию 29.05.2008, 11:25

Сайт полезный,много друзей нашёл,которых не видел со школьных лет, удобно общаться со знакомыми и друзьями живущими за границей. Есть и минусы, например нет поиска по группе.Только жить на сайте не стоит, некоторые там практически постоянно, неужели у людей столько времени свободного бывает...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Titomas за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия 11 ""ЭЛИТ"" Проблемы с установкой/работой Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 1007 29.12.2016 13:46
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка