pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 44
Регистрация: 16.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.05.2008, 12:07

Dorina, Полностью поддерживаю, хотя сам одно время "подсел" Выложил фот о своих детей, а у разработчиков сайта новшество появилось - модерировать фотографии и детей всех забанили. И это при том, что откровенная порнуха и секспредложения свободно себя чувствуют. В общем разочарован.
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 246
Благодарностей: 63
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ludochka с помощью ICQ
По умолчанию 29.05.2008, 12:30

Сергей! там правило есть- детей отдельно нельзя, подписывать все надо и т.д.
А про себя могу сказать, что я то не подсела, но посещаю часто. Сразу многих нашла после регистрации. То ли наша школа такая активная, то ли все так прям и сидят в нете, но очень много людей из класса и института. А в апреле даже встреча наметилась, там же договорились все и встретились. И выпуск школы, и курс института нашего факультета.
Так что польза от сайта есть. Другое дело- "нравится- не нравится". Ведь есть люди, которые сидят в своем "футляре" и не хотят ни с кем общаться, а уж тем более с какими то мифическими далекими одноклассниками. Что ж, не повезло, считаю.
Я вот сейчас и сыну втолковываю, что человек- создание коллективное (поймите только правильно, а то звучит неоднозначно как то...), т.е. живет в коллективе с самого рождения. И потому чем больше мы общаемся, тем больше сами же и получаем. Надо только определить для себя приятный круг общения.
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 44
Регистрация: 16.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.05.2008, 15:17

Цитата:
Сообщение от ludochka Посмотреть сообщение
Сергей! там правило есть- детей отдельно нельзя, подписывать все надо и т.д.
Даже если подпишешь - все равно. У меня даже подпись была с обращением к модераторам. Что я хочу показать одноклассникам моих детей и т.д., ну чтоб не удаляли. Месяца 2 продержались, а потом убрали. Если сайт сделан для общения и поиска друзей, то зачем вводить такие ограничения. Я так понимаю, страница моя и я должен определять что показать своим друзьям. Естествено в рамках законности и морали. Я повторюсь, что выдел фото ну очень откровенного содержания и ничего - висят. А одноклассиников и однополчан я тоже нашел. Но сейчас только поздравляемся и обмениваемся значимыми новостями. Первый трепет от находки друг-друга уже прошел.
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для earlian
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 13
Регистрация: 06.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2008, 19:17

Зачем нападать на другой сайт, с другими правилами. Посмотрите сколько там людей зарегистрировалось и сколько друг друга понаходили. Я сам закончил школу в ГДР, одноклассников судьба раскидала повсему свету и спасибо этому сайту кое-кого, кто меня интересует нашел.
Ответить с цитированием
  (#65) Старый
chymera
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2008, 23:27

Но вот количество школ с одинаковыми номерами и без описаний - впечатляет. И в какой регистрироваться? Не-ет, смущает меня этот сайт...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Семка95
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 78
Регистрация: 23.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Семка95 с помощью ICQ
По умолчанию 02.06.2008, 10:50

Держите другой прикол: Получила однажды письмо от одного мужчинки (нормальный интелегентный человек). Он собирает для своей мамы в подарок к 80-летию гениологическое древо по фамилии Сёмочкины (коей и я являюсь). Расспрашивал о возникновении этой фамилии в нашем роде. У него есть собственная студия, занимающаяся этим делом. После я получила ссылку на их сайт и ..была приятно удивлена сколько работы проделал этот человек. Корни нашей фамилии уходят далеко в прошлое и берут свое начало из разных стран(Фины Польша и др.) Вот как. Так что есть и плюсы.
Ответить с цитированием
  (#67) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для karpik
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1007
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Заводоуковск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для karpik с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2008, 11:08

Да вот насчет одних и тех же школ с разными именами у них проблемма. Почему модераторы за этим не следят не понимаю. Моя школа встречается 2 раза. А училище в котором я учился помоему раз 5 видел в разных вариантах.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Регистрация: 31.05.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.06.2008, 13:23

Я сначала тоже подсел, но меня хватило на пару недель, а потом просто стало не хватать на это времени. Сайт не плохой, нашел друзей детства и одноклассников.
А так каждому своё, кому нравится кому нет.
Ответить с цитированием
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Багира
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Самара Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.06.2008, 14:52

Да ситуация с модерацией фото напрягает. А недавно начал появляться всякий спам типа голосуй за меня на каком нибудь конкурсе или посмотри мои фотки на каком-то сайте.
Ответить с цитированием
  (#70) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 246
Благодарностей: 63
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ludochka с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2008, 15:05

это распространение вирусов, почитайте пост сначала
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия 11 ""ЭЛИТ"" Проблемы с установкой/работой Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 1007 29.12.2016 13:46
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка