pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Samuerlic
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 360
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.11.2008, 12:14

Регистрация на «Одноклассниках» стала платной

С недавнего времени для новых пользователей регистрация на популярном сервисе стала платной. Точнее, сам процесс регистрации бесплатный, однако сразу после этого новых пользователей уведомляют, что для того чтобы активировать основные функции сайта, а именно получить возможность отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей, необходимо активировать свою учетную запись.
Активация происходит посредством отправки SMS-сообщения с мобильного телефона и стоит чуть больше одного доллара .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Samuerlic за это полезное сообщение:
 
  (#82) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2009, 12:55

"Высокий суд Лондона рассмотрит иск британской компании i-CD Publishing к создателю сайта Odnoklassniki.ru Альберту Попкову в ноябре 2009 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. За год обе стороны должны собрать необходимые доказательства. Сам основатель "Одноклассников" это известие никак не прокомментировал.
i-CD Publishing обвиняет Попкова в нарушении авторских прав и несоблюдении условий контракта. По утверждению компании, Попков, ранее работавший на i-CD Publishing, в контракте обещал не заниматься деятельностью, конкурирующей с их основным бизнесом. Теперь британская компания требует признать себя владельцем торговой марки Odnoklassniki.ru, доменного имени и программного обеспечения сети, а также хочет получить все доходы от "Одноклассников".
Сам Попков заявил, что написал первый сайт "Одноклассников" самостоятельно, ничего ни у кого не крал и готов отстаивать свои интересы до конца.
"Одноклассники" являются крупнейшей российской социальной сетью. Ресурс объединяет свыше 25 миллионов пользователей. Сеть зарабатывает на платных SMS-услугах, а также баннерной рекламе.
Стоимость проекта уже около 180 млн.$."
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#83) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 30
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SeVa_39 с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2009, 14:21

wereskb
+1
Присоединяюсь, тоже нашел и одноклассников и друзей!
Единственно обидно, что таких (похожих) сайтов расплодилось немерянно.
Вот есть один и хорошо, (как этот!), спасибо Доктору! Есть тоже куча похожих, но... малость не то!
Ответить с цитированием
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для GutMen
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Днепропетровск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.01.2009, 18:37

Пару месяцев назад получаю от товарища по Однокласникам сообщение типа:"Я участвую в таком-то конкурсе, хочу выиграть IPod. Для этого скинь смс-ку, стоимостью 2 у.е. на такой-то номер. При встрече, я тебе эти деньги отдам." Мне денег не жалко было, но закралось какое-то нехорошее чувство. Решил ему перезвонить. Он, есст-но, ни о каком сообщении для меня ни сном, ни духом. Посмеялись мы с ним. Ну, а такое же сообщение от его имени, еще пару раз мне приходило.
Ответить с цитированием
  (#85) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.01.2009, 18:37

Давно гуляющий лохотрон.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#86) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2009, 00:02

Друзья! Не хочу ни кого обижать, но... Я честно прочитал этот пост и должен сказать, что удивила позиция некоторых пользователей! Давайте вернемся в 1937 год.... Уважаемая Samuerlic! Неужели Вам жалко 30 рублей, чтобы удовлетворить чисто женское любопытство узнать, как устроились Ваши одноклассницы? И главное, потом платить не надо! Это единовременный взнос! Кто-то на нашем форуме уже сказал, что привыкли мы все совки на халяву! (Халява, СЭР!). Доктор, я, лично, буду приветствовать, что вход на наш форум будет платным. Могу пояснить почему (в личку). Полностью согласен с asolda. Она дитя военного, а кто служил, тот знает, как менять постоянно адреса, школы, друзей... И сейчас появилась возможность через много лет узнать о своих детских товарищах, о судьбе своей первой школьной (и даже детсадовской) любви. Не понимаю, кому мешает этот сайт? О себе: За полтора месяца, что я в интернете, благодаря "Одноклассникам", я нашел практически всех своих друзей, узнал о тех, кого уже нет. Сейчас будем готовиться к встрече, хотя прошло уже 40 (!) лет. И живем мы теперь в разных государствах. А тем, которые жалуются на то, что через 5 лет не могут найти ни одного знакомого, я хочу сказать, чтобы проявляли больше своей активности и включили свое желание найти сначала одного, а потом пойдет... А сайт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Кого интересует, могу привести примеры.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия 11 ""ЭЛИТ"" Проблемы с установкой/работой Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 1007 29.12.2016 13:46
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка