pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: Как вы оцениваете свою операторскую работу?
Я свои работы оцениваю в 1 балл-хуже не бывает 9 2.93%
Я свои работы оцениваю в 2 балла- ужасно 6 1.95%
Я свои работы оцениваю в 3 балла-очень плохо 8 2.61%
Я свои работы оцениваю в 4 балла-плохо 29 9.45%
Я свои работы оцениваю в 5 балла-ниже среднего 52 16.94%
Я свои работы оцениваю в 6 баллов- средне 79 25.73%
Я свои работы оцениваю в 7 баллов-выше среднего 58 18.89%
Я свои работы оцениваю в 8 баллов-хорошо 46 14.98%
Я свои работы оцениваю в 9 баллов-отлично 8 2.61%
Я свои работы оцениваю в 10 баллов-великолепно 12 3.91%
Голосовавшие: 307. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#141) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2010, 22:49

1. Качество работы определяется по готовому материалу или по тому насколько удалось втереться в доверие и навешивании лапши о том что ты самый классный оператор и лучше никого нету.
2. Работа прежде всего, а уже потом отвлекание на баню, девочек и спиртное.

P.S. - 26 июня снимал выпускной. Млин две девочки на танцполе начали ублажать друг-друга, а родители с преподователями просто смотрели. Это ладно, но когда ученик в конкурсе начал материться то ему все начали апладировать. Культура блин.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
 
  (#142) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.06.2010, 22:52

Лапшу не вешаю, спиртное не потребляю, баню и девочек не совмещаю... в доверие не "втираюсь" - заслуживаю.
Так-то вот.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#143) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2010, 23:01

У нас в городе есть оператор которого все хвалят. Уж не знаю за что. Работа стиля СССР. Его в основном мамы запоминают. Наверно в доверие втирается.
Ответить с цитированием
  (#144) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 28.06.2010, 01:10

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Лапшу не вешаю, спиртное не потребляю, баню и девочек не совмещаю... в доверие не "втираюсь" - заслуживаю.(очень сильно!Ёххх)
+ 5 БАЛЛОВ ,А ЗА 1-Й еще +8 так что ... умеющий уши -услышит ,умеющий ум... Сергей МаркУшин -не можешь ты быть плохим и даже средним оператором ибо всё познаётся в делах,твои дела я вижу и читаю ..."– Королева в восхищении..." в общем 5+8=13 почему не десять тринадцать гм -любимое число))
Роман Сергеевич,"вы что-то несуразное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#145) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 28.06.2010, 05:11

Francuz, бабушкам и мамам наверно всё ранво как вы снимите. Они даже не обратят внимание есть там цветокоррекция или футаж.
Они думаю смотрят на оператора и на его отношение к людям и на то сколько прибамбасов он носит с собой(на это возможно не обратят). Парень которому 23 года врят ли у большинства родителей вызовет доверие :). Скажите что я не прав!
Ответить с цитированием
  (#146) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 28.06.2010, 09:50

Да не важно сколько лет,доверие надо заслужить,а на счёт цветокора ,и футажей ...ну во первых это не показатель ,футажи скорей -прошлое и не в них дело ,а цветокор -с чего Вы взяли что Комар или я его не делает!? И опять что за фигня !?
Цитата:
бабушкам и мамам наверно всё равно как вы снимите.
при чём тут бабушки (?) я о Сергее сказал,а Вы о футажах и хватит уже,я повторюсь"...над вами потешатся будут...".


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#147) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 28.06.2010, 10:01

Цитата:
Роман Сергеевич,"вы что-то несуразное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"))))
Это было обращение к мне?
А в чём потеха?

P.S. - если вы видели мои работы, то вы наверно не увидили там ни одного футажа. Футажами не пользуюсь довольно давно. Только в тему(оч. редко в заставке).
Ответить с цитированием
  (#148) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 22.11.2010, 20:12

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
На самом деле не могу сказать что я плохй оператор, не могу сказать что хороший. Стараюсь сделать так что бы мне понравилось(не всегда правда получается)
Единственно что могу сказать что по сравнению с прошлым годом я значительно подрос не только в монтаже но и в съёмке.
Могу сказать что я хороший операторо . НО!!!!
Вот именно сейчас понимаю что простора для роста стало ещё больше т.е. можно расти и расти не боясь удариться в потолок. И повторюсь "Стараюсь сделать так что бы мне понравилось(не всегда правда получается)"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#149) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 27
Регистрация: 23.11.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2010, 14:26

Работу оператора, думаю надо оценивать по конечному продукту по фильму.футажами практически не пользуюсь,только переходами. Ставлю себе твёрдую пятёрку.
Ответить с цитированием
  (#150) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 52
Регистрация: 29.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2010, 19:33

Чем больше работаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю)))
А если серьезно, то учиться надо постоянно. И истинный мастер никогда не оценит себя по высшему баллу, так как у него всегда есть простор для роста и развития...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Е за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (28.11.2010), Lord_Video (28.11.2010), Rex 911 (01.02.2011), semera (29.11.2010), Гараж (28.11.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой жесткий диск (HDD) лучше Ruslan ПК и периферия (не относящиеся к видео) 51 09.08.2010 14:22
UPS или у кого какой ИБП. Alexashka ПК и периферия (не относящиеся к видео) 44 20.01.2008 18:09
Какой Premiere? frans05 Для новичков 9 21.12.2007 18:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка