pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2008, 22:17

Ну, во первых, видеокарта у Вас сгорела не из-за рыбалки - причем тут она, у людей месяцами комп не выключается - и ничего. Полететь может винт, если в фильтрах не выставили "не качать картинки", уж больно он "летает" тогда. Я первый раз не поставил фильтр, так за два дня ТАКККОЕЕЕ количество разных Джипегов накачалось в папку, что даже папка открывалась минуту. Представьте несколько десятков тысяч файлов всего по несколько килобайт весом, а папку разнесло до 3 Гигов!
А так, мы уже с Вик-1 сказали, что рыбалка - это как альтернатива интернету в глубинке.
Прогресс то идет семимильными шагами, но у нас дороги плохие!


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для sergeny
 
Сообщений: 159
Благодарностей: 201
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хмельницкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2008, 14:39

Подитожу под вышенаписанным,так как я установщик этих самых тарелок,тюнеров и карт.
Начну с интернета.Альтернативы пока что нет в сёлах.ДЖПРС и ейдж дорогие и низкоскоросные. 3ж только в крупных городах.так что пока сидим на спутниковом.Если есть возможность АДСЛ то однозначно он.
Рыбалка вещь интересная,но нужно постоянно перебирать всё то добро, а гдето 60-70% "добра" это парнуха...Ноесли хотите новых песен и фильмов то стоит этим занятся.
Кардшаринг тоже харашо,можна за умеренную плату смотреть много чего,но нужен качественный инет.
И карта от рыбалки сгореть точьно неможет.У меня месяца четыре на старом компе без отключения грабила и ничего.А я по сети это добро перебирал.
Да,если собираересь рыбачить то антивирь с последними базами ОБИЗАТЕЛЕН !!!!


Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) sergeny за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2008, 19:20

Счастливые люди-есть ADSL.У меня в деревне им и не пахнет а по диалупу скорость 1-2 кб,страница открывается 4-5 минут.Трачу в месяц 300-400 рублей и имею при этом 120-150Мб да и то просто при серфинге да при закачке файлоф в 5-10 Мб и то часто обрывы связи происходят .Хочу все тарелку поставить но не знаю как и на какой спутник,ну ладно тарелку еще сам смогу повесить но настройка ....и карту настраивать надо а так хоца нормальный инет...sergeny не поможешь? По сайтам лазил но голова кругом идет от всех этих настроек карт.Тарелка Триколор стоит но кто устанавливал на инет не умеют настраивать
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для sergeny
 
Сообщений: 159
Благодарностей: 201
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хмельницкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2008, 21:41

Значит це так.
Вопервых где вы находитесь ? Это важно так как спутник светит на определённую територию .Я устанавливаю на spacegate и зоны покрытия этого прова здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Посмотрите карты и укажите какой спутник вам лучше подходит.
Хотя провайдерорв много.Вы можете посмотреть например здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
,определится с стоимостью/покрытием ,а уж потом будем разбиратся...

[Для просмотра данной ссылки нужно ]0

Neb4St спасибо и извините. Чтото затупила опера,а потом инет и несмог скрыть ссилок


Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт!!!

Последний раз редактировалось Neb4St; 14.12.2008 в 21:57. Причина: Подправил теги.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2008, 10:07

пока меня не было в сети, в моей теме произошел в прямом смысле фишинг)) столько всего написали, причем очень интересного и использованного на практике, в нашей республике, к сожалению, на данном этапе для простого смертного адсл соединений не предусмотрено, только для правительства и других ведомств, но есть, как все догадались спутниковый (очень популярный), есть wifi, хотя только зарождается, что также не реально пока, ну и есть обычный наземный телеПонный, который я не хочу. Жаль, что нет безлимитки. Хотя недавно кореш сказал, что есть двухсторонний спутниковый интернет с безлимиткой, стоимость которой составляет 1200 руб в месяц, я было бы хотел уже подключить, но потом он заверил, что скорость уже его не устраивает... короче говоря даже не знаю. спасибо всем за дельные советы и рассуждения..
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2008, 10:54

А если поставить тарелку, выбрать подходящего провайдера, запрос по телеПонной линии (думаю, будет не очень дорого, хотя не знаю) и вот вам три в одном - доступный быстрый интернет, бесплатный фишинг (как развлечение), и бесплатный телик (хоть и не очень удобный).
В таком варианте (при недоступности других вариантов) затея имеет место быть. Изучить и настроить это самому можно, хотя и хлопотно, индикатором настройки служит сам комп. Программы для настроек существуют, попасть приемной головкой в спутник при наличии терпения можно, мы с сыном вдвоем настраивали, он крутил тарелку и головку, я смотрел шкалу с процентами в программе настройки на экране компа, менее, чем за час попали в точку. У нас еще было две головки, на два спутника, так вторую вообще минут за 15-20 настроили. А описания есть настолько толковые, что домработница поймет, как все делается.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Вик-1 за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 15.12.2008, 13:08

Не так страшен бес, как его малютка...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Есть программа FastSatfinder. Так она проговаривает в колонки хоть силу сигнала, хоть качество.
Старые версии бесплатные, но поддерживают мало спутниковых карт. У меня СкайСтар2, так что, мне это не критично. Вывел динамик к тарелке, включил фоновую музыку и крути тарель...

лурик, советую обратить внимание на спутник
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Для Самары как раз. Провайдеры СТВ и Sky-Fi. Они работают в стандарте DVB-S2. У СТВ можно карточку DVB-S2 купить по почте. И оплачивать СТВ можно через терминалы QIWI. На Sky-Fi есть различные безлимитные тарифы. У обоих ускоритель Глобакс.


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Балдин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

sergeny (15.12.2008), shapoval (15.12.2008), timon99 (17.12.2008), Vovanich (16.01.2009), Вик-1 (15.12.2008), лурик (15.12.2008)
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Регистрация: 19.09.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2009, 23:14

я себе поставил тарель специально для рыбалки и не жалею! в день пару фильмов падает и все свежие, еще в прокате не были ! футажи падают, проги, для фотошопа заготовки. еслиб я это с инета качал обанкротился б давно. отдал 150 уев, еслиб сам ставил и настраивал в разы меньше.
рыбалка рулит.вот только-что упал фильм Roknrolshik.2008.P.DVDRip.KINODOME Гая Ричи.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Смирный
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 16
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Раменский район Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2009, 21:17

Большой привет всем рыбакам! Вот ребята решил попробовать порыбачить но об этом вообще ничего не знаю.Везде общения идут на высоком уровне.А мне хотелось попросить кто откликнется на мои позывы о помощи научить с нуля как рыбачить(с чего начинать,какие программы необходимы и всякие разные полезные советы для начинающего) имею тарелку направленную на спутник Intelsat 904 60°. Пожалуйста научите,хочу рыбачить но не знаю с чего начать.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2009, 23:24

Кроме антенны, направленную на Intelsat 904, ещё необходима спутниковая DVB-карта в компьютере. Далее скачай программу SkyGrabber, она очень проста в настройке, забей в неё параметры транспондера спутника, с которого идёт интернет-поток, и рыбачь на здоровье! Плюс ко всему нужен хороший антивирь, так как гадости тоже сыпется немерянно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спутниковый интернет и всё что с ним связано Mihailoff Интернет 195 25.01.2009 21:32
Ищу переходы HFX "Рыбалка" foxon Hollywood FX 6 2 02.08.2008 23:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка