pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 21.03.2009, 10:19

Полтавское Высшее Военное Зенитно-Ракетное Командное Краснознаменное Училище им.Н.Ф.Ватутина специальность инженер по експлуатации радиотехнических средств 22 года армии (служил в 3х государствах) щас инженер охраны труда.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 31
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.03.2009, 20:39

Был радиомонтажником,после Армии от балды решили заняться производством мебели-заняли 100 долларов у знакомого. Теперь уже 18 лет собственный бизнес по производству мебели.
Что на что повлияло-не могу сказать...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили толямба за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2009, 22:41

Закончил школу,поступил на заочное,в смоленский техникум связи.Хотел повыше,в полетех по радиоэлектроннике,но не вышло,товарищ случай...Призвали после второго курса в армию,после армии востановился на третий курс и на зимней сессии забрал документы - всё, чему там меня пытались учить,стало уже не интересно,да и друг женился на свадьбу спешил,ха-ха.Сейчас работаю старшим электромеханником на АТС.Общий стаж работы в связи уже в сентябре 25 лет.Работают со мной и дипломированные и нет,и поверте,кто и как получил диплом очень заметно.По моему мнению,теоретические знания без практики-ничто!А теория-да полно литературы,да и описания к оборудованию имеются,и если ты человек стремящийся познавать и самосовершенствоватся по специальности,то преград этому нет.Жаль конечно,что по юношеской дури забросил учёбу, "корочка" при нынешних поголовных сокращениях не помешала бы...
А поступать заново куда нибудь ради этого-да уж нет,взгляды другие.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили perrelcin за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для valver
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 184
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Серпухов-15 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2009, 16:44

Закончил Ленинградскую политбурсу ПВО, 30 лет в армии. Училище и армия научили обязательности и способности наряжённо трудится и решать казалось бы невыполнимые задачи.
Нужен английский-пожалуйста! Купил камеру-пришла идея заняться монтажём и уже по цепочке осваивать проги: Студия, Пемьер, Фотошоп...-то же не проблема.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) valver за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex073
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 193
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex073 с помощью Skype™
По умолчанию 30.05.2009, 22:58

Политех, инженер по автоматизации - работаю по специальности в своем бизнесе.


Видеостудия "ALFA"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alex073 за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2009, 07:01

Новосибирский Государственный Технический Университет, проектирование и технология радиоэлектронных средств. Вообще, высшее образование, ИМХО, помимо знаний по специальности, дает еще и общее развитие, умение работать с технической литературой. Я хоть и радиотехник, но для меня не составило труда разобраться и в машине своей, и в строительстве дачи, благо литературы хватает. По специальности работал 7 лет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lacrimax за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 58
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.06.2009, 17:01

я вот тоже иняз закончил, но по специальности - тока пока студент был.
Мой первый шеф был с южных краев и у него был любимый вопрос "ПОЧЕМУ?" . Причем вставлял он его везде, где надо и где нет. Один немец говорит ему, что надо типа там что-то купить по запчастям для техники для планового ТО. Тот отвечает "почему". Я сначала старался не переводить, но потом пришлось обяснить немцу, что это такой любимый вопрос. Действительно, разговор блондинки с чукчей. Правда через неделю-другую немец тоже дурковать начал со своим "почему"- "WARUM".

Сейчас в строительстве - можно апинципе продолжать образовываться - начинать учить узбекский...
Изучал как то программирование С . Так немного сочиняю проги для себя.
Снимаю - исключительно для хомевидео. Да и слово снимаю может слишком громко звучит- так балуюся. Просто однажды тупо надоело смотреть просто сЪемку решил че то там вырезать, убрать..... ну и понеслось Студии AfterEffectы фотожопы и пр.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alexell за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для танюха дтп
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 208
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Курган Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.06.2009, 08:08

учительница я. физики. после пединститута - семь лет в школе. потом семь лет - страховой агент на вольных хлебах. из них пять лет занимаюсь видео. сразу на продажу. как говорят в нашей семье - хобби должно приносить деньги. научили меня друзья отца. он старый фотограф. как ушел на инвалидность в 27 лет, шурин ему подарил фотоаппарат, так и понеслось. я кстати заметила, что многие фотографы - инвалиды.
работа в школе дала мне командный голос, умение принимать решения и нести ответсвенность за себя и за того парня. (в данном случае ето мой муж, который по-моему на мне и женился, потому что я таким интересным делом занимаюсь)))
работа в страховой научила меня без ложной скромности говорить о деньгах, называть цену, и уговаривать клиента. так сказать "работа с возражениями"))

а само образование дало мне диплом. синий. о высшем образовании. ну и воспоминания о веселой студенческой жизни
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили танюха дтп за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.02.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.06.2009, 10:36

Закончил в 2000 году Днепропетровский Физ-тех. Техническое образование сначало толкнуло меня в ряды сис-админов (3 года главным специалистом в госструктуре). Но затем творческая жилка перевела меня на стезю РЕКЛАМЫ. Здесь я стал и сам-себе дизайнер и фотограф и видеомонтажер. Вот уже 3 года, как с женой плотно занимаемся организацией и проведением праздничных мероприятий и моя "многостаночность" достаточно хорошо помагает в финансовом вопросе, да и морально-удовлетворительном тоже...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lomik_alex за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 14
Регистрация: 24.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.06.2009, 13:15

Я закончил школу!! Сейчас учусь в институте нефти и газа!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Шторм за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-наше!!! Впервые в истории. Братец Луи Флеймиловка 19 05.08.2008 01:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка