pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.05.2010, 06:11

Цитата:
Сообщение от PYSHKIN7691 Посмотреть сообщение
И как говорил наш великий вождь В.И.Ленин :Учиться!Учиться!Учиться!
Ваш Ленин так не говорил. А полная цитата имеет уже совсем другой смысл.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Francuz (11.05.2010), Lord_Video (11.05.2010), semera (19.05.2010), zim69 (12.05.2010)
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 9
Регистрация: 08.04.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.05.2010, 13:23

учился в Димитровградском Институте Управления Технологии и Дизайна сейчас работаю оператором видомонтажа на телевидение работу выбрал сам хотя по образованию я коммерсант. Но не смотря на это я думаю что институт очень многое дал особенно преподаватели предпринематели!
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zim69
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 337
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: с Дона Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.05.2010, 16:22

8 классов, техникум по специальности "Монтаж и наладка систем контроля и автоматики", армия, поступал в ВУЗ на заочное отделение, но посмотрев, что называется из нутри на данную систему образования, забрал документы, что бы не было мучительно больно за потраченное время. Всю жизнь работал на инженерных должностях, но в конец устав от беспросветного социализма на госпредприятиях, ушёл на вольные хлеба.

А то, чему учили "великие пролетарские вожди", мы хорошо знаем, и поверьте, никогда не забудем. А тем кто забыл, да ещё и не знал, полезно будет посмотреть старые советские фильмы. Правда, люди с разным интеллектом, воспринимают одно и то же увиденное иногда радиально противоположно.

Предлагаю скачать и посмотреть вот этот отрывок из фильма (53 секунды, 8Mb, 640x464, DivX5):
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Не зависимо от Вашего образования, соблюдаем принцип: Вэк жывы, вэк учис!

Последний раз редактировалось zim69; 13.05.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Zybiki
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Луганск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.05.2010, 17:07

Школа,9 классов,Училище-художник -оформитель...В чём-то пригодилось)))Снимаю,монтирую.И фото и видео...Видео чаще)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zybiki за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 25
Регистрация: 24.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2010, 01:04

Всем привет! 9 классов, 1,5 курса БЭРТТ (байконурский электро-радиотехнический техникум), остальное МРМТ (марийский радио-технический техникум-специальность радиотехник). Прожила на Байконуре 17 лет. Хорошие люди там жили!
Где только не работала. Завод (по специальности), военкомат, пейджинговая, помощник юриста, бригадир операторов в газете по приему объявлений, потом декрет (2 подряд). Теперь вот сижу дома, занимаюсь фотографией, видеосъемкой и монтажем. В планах пройти курсы по фотографии и изучить Премьер и Вегас. Я не профессионал в этом деле, я только учусь. Занесло меня в эту сферу случайно. Старшая дочь пошла в садик, а там такие фуфловщики работают. Вот и решила сама попробовать. Учусь сама, так сказать методом тыка. Людям мои работы нравятся. Благодаря сайту развиваюсь. Можно сказать очень даже стремительно. Первые свои работы сейчас уже критикую. Совершенствуюсь. Учусь у Вас профессионалов, какие-то идеи беру. Делаю, получается.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mKazey за это полезное сообщение:
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vovan37
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 141
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2010, 10:03

Всем привет!Отдал три года на изучение кулинарной(поварской)технике.По окончании получил аттестацию повара 4-го разряда.После армии работал 2 года в школе,потом в итальянском ресторане.Макарончики с соусом они конечно делают класс.
Ну а потом где только не работал.В итоге профессия была забыта,хотя навык дома иногда вспоминается.
Последние 8-мь лет работаю в наружной рекламе,лазаю по рекламным щитам ежедневно-меняю картинки.Хлопотное это дело я вам скажу!
Так что на увлечение монтажем остаётся очень мало времени,но желание познать азы очень большое,поэтому я здесь вместе со всеми.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vovan37 за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 20
Регистрация: 14.02.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.05.2010, 20:58

Я закончила юрфак, но будучи творческим человеком увлеклась видеомонтажом :) скучные толмуты документов не для меня. Этот мир для меня открыл хороший друг, работающий видеоинженером на телевидение. За что безгранично ему благодарна.
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 14
Регистрация: 02.11.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2010, 17:03

школа 10, работа до армии, срочная в армия , школа прапоршиков, служба.
Ответить с цитированием
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для sergeyz8
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Chita Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.05.2010, 14:53

Школа, институт - юридический факультет, а дальше по профессии.
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 19.05.2010, 15:26

Учился в советское время: школа, ВСХИЗО (инженер-электрик), РГАЗУ (экономика и управление). Образование дало хорошую работу и большой опыт. Работал в РК ВЛКСМ- инструктор, зав.сектором, Райисполкоме - заворготделом, (многие из Вас и не знают что это такое, имею виду молодых форумчан и форумчанок), в налоговой инспекции, затем в 2-х межрайонных - госналогинспектор, ст.госналогинспектор, зам.начальника отдела физ.лиц, администратор безопасности. С января 2005 и по настоящее время зам.руководителя учреждения. Комп и видеомонтаж любимое занятие, а также рыбалка и охота.
Забыл добавить, учась в школе ходил в фотокружок Дома пионеров, до сих пор целы фотики Смена -8М, ФЭД-5, Зенит-Е и все в рабочем состоянии.

Последний раз редактировалось semera; 19.05.2010 в 15:33. Причина: Добавил текст
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) semera за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-наше!!! Впервые в истории. Братец Луи Флеймиловка 19 05.08.2008 01:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка