pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 207
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию Собственный стиль. - 10.11.2009, 20:49

"Дизайн заключается не просто в создании красивого изображения, а, скорее, в том, чтобы вызвать правильную реакцию на него - насколько людям легко прочитать то послание. которое ты хочешь им передать". @ Кейт Айлс, фрилансер......................................... .................................................. .................................................
Значит, настоящее мастерство заключается в откидывании кучи инструментов и, так сказать, в ограничении предметной области (скупость в выборе инструментов). Вызывание правильной реакции минимумом средств, что и создает Персональный Стиль............................................. .................................................. .................................................. .................................................. ....................
Я занимаюсь исключительно монтажем. Снимают несколько операторов, а я получаю миниДВ кассеты и отдаю готовый продукт. Помнится захватил меня перфекционизм и на одной из сельских свадеб (страшное дело!) решил отказаться от ангелов с мотыльками, зато все нужные диалоги обработал в Аудишине, навесил цветокоррекцию и вместо голливудов использовал миксы (некоторые миксы сделал цветными). Вроде и сьемка хроменькая, но получилось гламурненько, т. к. использовал еще и "верхние" АЕ-шные ВАВнавороты типа вырисовывание на холсте жениха и невесты....Звонит оператор с негодованием, мол ЯЯЯ!!!! а ТЫЫ!!! Столько времени делал и нихрена не сделал. Вобщем, не понял он меня, как я не понимаю "Квадрат Малевича". Это он при предварительном просмотре так решил. А у сельских людей были как раз родственники из Канады, и им всем видео очень понравилось, а дядя канадский сказал, что такой монтаж у Них стоит 1000 долларов. А что нам еще надо от клиента, кроме их денег и нашего признания......................................... .................................................. .................................................. .................................................. ................
Сколько говорят, мол свадебный монтаж это шаблонность, примитив и вообще отстой. Но на дворе второе десятилетие и в нете такие работы по свадебной тематике, что закачаешся! А будет еще больше. Правда и тут у критиков свои козыри, мол никто не имеет права выставлять частную жизнь на всеобщее обозрение. А мне такое поведение напоминает запрет топлесс на пляже. Люди тоже пиарят свой брак.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........................
Немного в сторону отехал. Так вот, может кто мыслями мудрыми поделится, как разработать свой стиль неповторимый и легендарный?


"В согласии и малое дело розрастается а в раздоре и большое дело рассыпается."
Князь Данило Галицкий.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Миша за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2009, 21:02

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
свой стиль неповторимый и легендарный
Снимай сам. Монтировать-то умеешь. Будет тебе и то и другое.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AirForce (10.02.2012), aligator71 (10.11.2009), AndrewReznikoff (16.11.2009), CDA studio (10.11.2009), seriy_i (10.11.2009), Vovanich (10.11.2009), Миша (10.11.2009)
  (#3) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для bertum
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 152
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bertum с помощью ICQ Отправить сообщение для bertum с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 21:22

Я бы добавил: "снимай сам" и для себя. То есть покуда делаешь видео на заказ, то есть за деньги и не для себя любимого, то приходится ориентироваться на заказчика. Поэтому надо иметь в запасе еще несколько так сказать стилей на случай если твой ему не понравится.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили bertum за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aligator71
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 740
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aligator71 с помощью ICQ Отправить сообщение для aligator71 с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 23:48

Сам монтирую для пяти операторов - обязательно даю задание спросить у заказчика какой монтаж хотят.
Сельским приходится футажей лепить до ряби в глазах! Только так им нравится.
А есть клиенты для которых один ангелочек хуже цианида!
Так что подстраиваюсь при монтаже и под стиль сьемки оператора и под пожелания клиента.


Сало - сила, спорт - могила!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили aligator71 за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для time_wind
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 71
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Измаил Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.11.2009, 21:02

Миша не периживай, я сам только монтирую, правда операторов у меня поболее, каждый оператор на рынке занимает свою нишу, кто-то снимает гламур, кто-то классику, кто-то колхоз.
Заказчики как правило перед тем как заказать свадьбу обходят нескольких операторов, и выберают то что им ближе. Каждому оператору делай его стиль и все будет ок. А для себя, можно сделать передачку и даже отправить ее на конкурс. Так-что удачи тебе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили time_wind за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 207
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.11.2009, 12:23

"Не надо делать красиво. Этот путь усыпан шипами.
Стиль определяющ."
.................................................. 4AMI, моушендизайнер.


"В согласии и малое дело розрастается а в раздоре и большое дело рассыпается."
Князь Данило Галицкий.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 207
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2009, 19:48

Почитал я мнения форумчан и понял, что стили могут быть разными...
А вкус один. Его и надо развивать.


"В согласии и малое дело розрастается а в раздоре и большое дело рассыпается."
Князь Данило Галицкий.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия 10 не хочет открывать собственный avi файл. WERVOOLF Для новичков 15 30.07.2008 16:43
Создать собственный диск с защитой AACS - как? Алексей6975 High-Definition Video (HDV) 0 25.06.2008 13:27
Помощь! Как создать собственный цветовой профиль для принтера NetworM "Железный" софт 1 19.11.2007 20:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка