pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2011, 09:35

Путин ответил за П.И.Д.Р.-ов
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 08.03.2011 в 18:42.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Evгений за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andreytot (08.03.2011), GP-VIDEO (08.03.2011), Lord_Video (08.03.2011), Nike (08.03.2011), Tigris (08.03.2011), VIKBOR (14.03.2011), Балаганов (08.03.2011), Гараж (08.03.2011), Северина (08.03.2011)
 
  (#72) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2011, 18:43

Белгородцы знают, что спросить! :))


-------------------------------
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.03.2011, 19:01

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
ли ты после 23-00 громко "пу..нешь" у себя дома, твой лучший друг сообщит об этом в органы
не надо утрировать. Даже комментировать не стану. Чушь.

Цитата:
Пусть знают, что я говорю по телефону с мамой, рассказывая, что я сегодня кушал..
..
Цитата:
..кто-то чужой в моей приватной жизни..
Не льстите себе, люди, в основной массе вы нафиг никому не нужны.
А идея глобального контроля.. Одна знакомая бабушка очень боялась, что за ней из телевизора подглядывает КГБ. ..Чтобы контролировать стадо, не обязательно контролировать каждую овцу.. Сравнение для наглядности, не из снобизма.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.03.2011, 19:23

commar, я неправильно выразился. я не о том, что в Европе все друг за другом следят и друг на друга доносят (даже если ты п..кнул - тут же звонят в полицию), а о том, что если будешь мешать после 23-00, тебя сдадут без зазрения совести.

мой лучший друг был на заработках в Германии. Вечером как-то устроили разгрузочный вечер. Пришел сосед (немец), сел с ними, выпил, посидел. Пришел домой и позвонил в полицию. У украинцев - шок... Зачем?
- Я выпил с вами и захотел спать. А вы шумите там, спать мешаете.

Это история не вымышлена. Но в нее можно не поверить (при желании), как и в бабушку из вашего рассказа.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Anachoret за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.03.2011, 19:35

Отчего же не поверить. Я жил в Германии. И хорошо знаю немцев, живущих в России.
А Павлик Морозов не в Германии и не немец. И деда моего слил в ГПУ один из тех, кто вечером с ним сидел за столом. А на свору юных бездельников, орущих в 2 часа ночи во дворе моего дома я сам с удовольствием спускал наряд милиции. У них нет совести или мозгов. У меня нет абсолютно никаких угрызений. Если б я мог справиться сам с этой стаей, я бы не звонил пепсам, юношам начистил бы тупенькое рыльце, девушкам - поддал бы под хорошенькие попки. Но увы, словам они не внемлют, вина полны, а я не Чак Норрис.. Потому - ментам. Без зазрения.

Более: ..если мы с тобой сегодня вечером пьем из одной чаши, а ночью ты на цветмет срезал провода вдоль железной дороги, то утром я тебя сдам.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#76) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.03.2011, 20:10

Полностью с вами согласен. только я говорил о другом. У славян как-то немного не так, как (напр.) у немцев. Я буду проезжать Сыктывкар, заеду к вам. Будем пить из одной чаши (провода резать не стану - боюсь, знаю, что сдадите). Через месяц будете проезжать мимо Измаила (правда, дальше можно ехать только в Рени, но там тоже ничего нет), заедете на чашу ко мне. Вряд ли вы поймете, почему я вызвал сотрудников милиции, правда? а я вот в 22-00 уже хотел пойти спать, а вот он все песни поет!

У меня дома были очень спокойные соседи. Очень-очень редко к ним приезжали родственники, и они гуляли всю ночь. Я никогда не жаловался, потому что знаю, раз в год и ко мне приезжают друзья.

А на счет орущих бездельников - я тоже не поленился пойти в отделение и написать жалобу на фирму, которая обосновалась прямо под моей спальней, и ровно в 8 утра начинала "работу" с танцев под бешеное "тыц-тыц"... И пока я был дома, наряд приезжал к ним 3 утра подряд, пока они не прекратили... а я потом ходил и думал - не позвонить ли мне еще раз, все равно мне поверят?..

существует ведь различие между разовой потребностью (тем более друга) и откровенным хамством?


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Anachoret за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2011, 20:11

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Отчего же не поверить. Я жил в Германии. И хорошо знаю немцев, живущих в России.
Более: ..если мы с тобой сегодня вечером пьем из одной чаши, а ночью ты на цветмет срезал провода вдоль железной дороги, то утром я тебя сдам.
Я не жил, но долгое время гостил в Германии. У меня ВСЕ родственники по маминой линии там. Да, сдадут, но это или коренные немцы, или турки... А с тобой, Серега, даже если не пьем, я тебя никогда не сдам!!! Даже если ты рельсы срежешь! Моего отца два или три раза сдавали ни за что! Ему повезло, в первый раз, что в НКВД служил друг, вовремя предупредил. А вот его среднему брату не повезло. Пришли большевики и расстреляли прямо в родительском доме!!! А во-второй раз отцу пришлось писАть Вышинскому письмо, что он не виноват, что крысы съели половину зерна... Я вообще не понимаю, как можно человека подозревать по наговору соседа, "друга" и тому подобным субъектам...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2011, 20:18

Ну, все, началось! Сейчас от господ полицейских плавненько переходим к товарищу Сталину и его методы привития счастья. У меня отец, Царствие ему Небесное, репрессирован за недонос на провокатора, в 16 лет!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2011, 20:44

И что, Миша? Не думаю, что ты отца осуждаешь! Я не про Павлика Морозова. Просто есть моральные границы! Если я увижу, к примеру, убийцу или насильника, то сделаю все, чтобы его нашли и наказали... А вот про колоски... Это еще в мое время было!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2011, 22:45

Я чуть не упал! В чем? Какой буквой здесь есть намёк на осуждении отца! Да я его боготворю! С его покалеченной судьбой сохранить ту доброту и веру в людей! Это описать не возможно!
[Для просмотра данной ссылки нужно ], от Вас я такой мысли не ожидал. Дальше даже писать не буду.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Neb4St за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставила Clear FX hollywood, теперь вылетает Pinnacle alehka Pinnacle Studio 9 9 27.01.2014 22:11
Теперь нет проблем с ВЫВОДОМ ФИЛЬМА !!!! Andreytot Вывод фильма 19 05.04.2010 13:41
Intel Wolfdale: теперь и в лице E8190?... Slava2 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 0 20.11.2007 03:57
Футажи,-использавание их в студии 9, так сказать ПСЕВДО_АЛЬФА КАНАЛ . А теперь и с на Johnik FAQ (Часто задаваемые вопросы) 3 04.03.2007 07:52



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка