pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2011, 19:04

А зарплата учителей - месть начальников за "испорченное" детство...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 23
Регистрация: 10.08.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.08.2011, 20:26

Эта тема наверное про меня.Я сегодня искал Adobe Audition и нашёл у вас. Сам я видеомонтажём НЕ занимаюсь (по крайней мере серьёзно и со знанием дела). Я занимаюсь больше обработкой звука на конкретно любительском уровне и конвертацией видео/аудио. А почитав ваши посты увидел,что вы в своей теме шарите О-ГО-ГО!! И как раз чтобы скачать фаил тоже воспользовался флудильней. Так как я дилетант Тем более в вашей теме, то пользы (о которой вы в этой теме пишите) я врят ли вам смогу принести.
Так что можете меня смело удалять с вашего сайта - мошейник/я и бесполезный (не приносящий пользы жалующимся здесь и тем кто разделяет их позицию) юзер.
Даже это письмо является мошейничеством. Оно мне даст 4-й голос!
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 10.08.2011, 22:47

Вам просто надо было обратиться к любому модератору с просьбой показать недоступные ссылки. Кстати, это прописано в правилах, и доступно для внимательно читающих. Пишу это и для тех, у которых такая же проблема с нехваткой постов. Искать способы - рисковать нарушить правила.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

SKOBEL (11.08.2011), Tigris (10.08.2011), Гараж (10.08.2011), Руслан-78 (11.08.2011)
  (#64) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 11.08.2011, 19:21

wersa78, уж сколько лет твердили миру... А я считаю, что это НОРМАЛЬНО. Я, например, ни разу не устанавливал больше нуля, но иногда - надо. Были случаи, когда залетные..., ну вы поняли! Некогда сейчас!..


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.08.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.08.2011, 19:22

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Вам просто надо было обратиться к любому модератору с просьбой показать недоступные ссылки. Кстати, это прописано в правилах, и доступно для внимательно читающих. Пишу это и для тех, у которых такая же проблема с нехваткой постов. Искать способы - рисковать нарушить правила.
Да, все хорошо, но модератора нужно ждать некоторое время, которого у некоторых людей нет. И если так легко договорится с модератором, то зачем ставить вообще ограничение в просмотре?

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
wersa78, уж сколько лет твердили миру... А я считаю, что это НОРМАЛЬНО. Я, например, ни разу не устанавливал больше нуля, но иногда - надо. Были случаи, когда залетные..., ну вы поняли! Некогда сейчас!..
Ок! Ну человека во все века пытаются поставить в рамки, но человек всегда борется против ограничения своих прав. И кчему мы пришли, раньше границы государств были? Были но раньше проще было посетить другие страны и со своим паспортом или без него, а сейчас - визы итд. Это вы сичтаете нормальным? Так и в этом случае....
Ответить с цитированием
  (#66) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.08.2011, 21:36

wersa78, всё правильно сказано, поддерживаю ход ваших мыслей. Но есть мысли и другие, и не менее разумные. Я бы даже сказал поразумнее.
Вы только зашли на форум и сразу претензии. "Не всё видно!" Для новичка здесь полно информации и доступной. На первое время достаточно, чтобы переваривать не один день. А потом, что было не доступно, станет вполне "видимое". Погуляйте здесь без сарказма и предубеждения, а потом - выводы.
И знайте - Устав написан кровью. Т.е. правила вырабатываются годами, и могут нравиться или нет, но они ПРАВИЛА!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.08.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.08.2011, 23:21

Уважаемые господа, я сам военный и владелец сайта (сам же его с командой и модерирую) и знаю что такое устав и как он написан, единственный устав который написан действительно кровью - это устав караульной службы, но и тот со временем изменялся, вы сами понимаете, поэтому я просто за то чтобы правила все-таки изменялись и изменялись в пользу народа! Спасибо вам за обсуждение. А на счет переваривания информации - да ваш сайт имеет очень много информации, но вы не учитываете: 1. То что новичек на вашем сайте может быть совсем не новичок в этом деле, только что он узнал о вашем сайте с поисковиков совсем недавно (ТИЦ вашего сайта повысился чтобы занимать первую страницу в поисковике (не в обиду) (делаю субъективный вывод так, как ваш сайт я нашел по поисковику)). 2. Так как человек не совсем новичек то потребности человека выше чем предполагается. 3. узконаправленность человека требует повышенных знаний. ну итд. Много чего можна еще описывать. Всё должно быть в разумных мерах.

С уважением ко всем wersa78.


Читаем [Для просмотра данной ссылки нужно ]!
В следующий раз не советую Вам удалять замечания модератора!
shapoval

Последний раз редактировалось shapoval; 11.08.2011 в 23:57. Причина: оверпостинг, замечание.
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 11.08.2011, 23:39

Здесь остаются те, кто действительно заинтересован в форуме. Заглянувшие просто скачать что-то - не задерживаются. Форум все таки имеет свой профиль. Кому интересно, будет и правила соблюдать, и вносить свою лепту в развитие форума.
Сухая статистика:
Тем: 11,698, Сообщений: 245,194
Пользователи: 82,431, Активные участники: 7,006
Присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#69) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2011, 02:09

Цитата:
Сообщение от wersa78 Посмотреть сообщение
я сам военный и владелец сайта (сам же его с командой и модерирую)
Заранее представляю какой сайт получается. Хотя... Киньте ссылку в личку. Полюбопытствую.
Цитата:
Сообщение от wersa78 Посмотреть сообщение
единственный устав который написан действительно кровью - это устав караульной служб
А такое слышать от военного - ну никак не ожидал. Слов нет...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Гараж за это полезное сообщение:
  (#70) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 10:05

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Цитата:
но модератора нужно ждать некоторое время
Смотришь, кто с нужным количеством постов сидит в данный момент на сайте и пишешь ему в личку. Думаю, что не откажет никто.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка