pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#121) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сириус
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 161
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Житомир Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сириус с помощью Skype™
По умолчанию 24.03.2008, 13:45

Моё мнение что 3D переходы это вчерашний день, это не мастерство. Когда их много,
фильм петушыный получается.И не стоит изголятся друг перед другом в одном ценовом диапазоне.Этим мы только добавляем себе лишнюю работу,которую без тарифа никто не олатит.Фильмы нужно упрощать и ценить свой труд по достоинству.
Этот участник поблагодарил(а) Сириус за это полезное сообщение:
 
  (#122) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Регистрация: 25.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для gerkules с помощью Skype™
По умолчанию 11.04.2008, 05:18

Первый клип почти поравился , а второй показался нудным и заунывным .Мало радости на лицах молодожёнов ,и почти никаких эмоций . Полезного для себя ничего не нашёл . Смотрел клипы на нашем форуме , наших операторов - понравились намного больше . Понравилось одно - нет 3D переходов .
  (#123) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 9
Регистрация: 28.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.04.2008, 08:10

я считаю что много эффектов некчему...не видешь видео из-за них...
  (#124) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.04.2008, 18:17

Да гораздо профессиональнее смотрица фильм в котором задействованно как можно меньшее количество переходов!
  (#125) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 30
Регистрация: 23.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.04.2008, 08:50

Но иногда заказчики имеют иное мнение и я без переходов и перелетов-колхоз. А оператор с "мыльницей" и кучей футажей в фильме- суперспециалист. Мнение клиента в этом вопросе первично.
  (#126) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NePROFI
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минская область Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.05.2008, 21:09

Извините за прямоту, вставлю и свои 3 копейки. Я очень негативно отношусь к 3Д переходам. Использкю Самый минимум. Если клиент просит побольше ,обьясняю политику партии... Не нравится - пускай чешут к тем кто без переходов и эффектов жить не могут. Я ради капризных клиентов свою репутацию( заработанную годами) портить не собираюсь. А всем всёравно не угодишь, даже если свадьбу из одних переходов и футажей сделать, найдут что обо...ть.
--------------
Это лично моё мнение, а не призыв к действию... Любите использовать Голивуды , футажи и т.д. , значит это ВАШ стиль.
Этот участник поблагодарил(а) NePROFI за это полезное сообщение:
  (#127) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 01.05.2008, 23:20

Первую работу скачать к сожалению неудалось поэтому скажу по - поводу второго клипа : мызыка блин ну чуть неуснул, смех а точнее ржач невесты снимать да ещё и крупным планом как она скалится ну совсем ни к чему .... вообщем скучно нудно нашему клиенту покажи эти похороны пошлёт эту киниматографию в тот же день в какой ты ему диски отдашь .... ИМХО.
Этот участник поблагодарил(а) VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#128) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Mishanya
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 319
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: New York United States
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.05.2008, 23:40

Ребята, название темы пoставлено не правильно! В Америке ТАК не снимают, так снимает определенная студия или оператор. Если ты уважаешь себя как профессионал, то никаких шаблонов нет и быть не может. В любой многонациональной стране есть свои обычаи и нравы, и нормальный оператор-монтажёр подстраивается под запросы той или иной группы людей. Нельзя всех стрич под одну гребенку. Я первую свадьбу в Америке снял в 1980 году ещё любительской камерой и монтировать было нечем, просто встык с одного магнитофона на другой. Это я к тому, что в то время люди, когда видели себя "по телевизору" были довольны всему, что-бы ты им не дал. Сейчас народ везде "поумнее" стал - дай им то, дай им это, чтобы "не как у всех". Я сам лично терпеть не могу всех этих звёздочек и птичек и тд и тп. Но КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Точка. Кто платит, тот и барин. Если могу показать и уговорить на более классический тип монтажа - хорошо, нет - так ляпаю им всё что в голову взбредет, абы "красиво" по их понятиям. Мозги никому не переставиш. Снял более 3000 торжеств и пока в бизнесе, что-то значит правильно делаю.
Всем успехов!


"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка"
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Mishanya за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

atagay (03.06.2008), blinov (09.05.2008), MaoSan (02.05.2008), Toljanych (30.07.2008), Vidoc (26.07.2009), VitasLipetsk (03.05.2008), Vovanich (01.06.2008)
  (#129) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Регистрация: 27.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.05.2008, 01:45

Цитата:
Сообщение от RUSSIANPATRIOT Посмотреть сообщение
Да,народ у нас ....мягко говоря непонятный...
Зря Вы так на нашего клиента.Последние129 свадеб смонтировал ТОЛЬКО в таком стиле и всего один клиент захотел вместо романтики - боевик.
Просто музыку приходится подбирать самую-самую ,сюжет из свадебного фильма здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NePROFI Посмотреть сообщение
Извините за прямоту, вставлю и свои 3 копейки. Я очень негативно отношусь к 3Д переходам. Использкю Самый минимум. Если клиент просит побольше ,обьясняю политику партии... Не нравится - пускай чешут к тем кто без переходов и эффектов жить не могут. Я ради капризных клиентов свою репутацию( заработанную годами) портить не собираюсь.
Полный Респект ! Каждое слово в самую точку.Делаю также и всегда буду делать!


Всё гениальное - просто...

Последний раз редактировалось Electronic; 02.05.2008 в 01:52. Причина: поправил ссылку
  (#130) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 11
Регистрация: 31.07.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.05.2008, 16:20

Довольно часто приходится монтиовать любительское видео - без 3Д переходов и футажей здесь не обойтись
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка