pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.07.2007, 11:09

Сложно сказать, чего не хватает форуму, который и без того устраивает по всем параметрам. Старые и не активный ссылки, на мой взгляд, не такая уж и проблема. Тут можно и поиском воспользоваться, причем не только по форуму, но и в глобальном вебе. Где-то и найдется то, что не качается. Да и никто не мешает стукнуться в личку к запостившему ссылку. А все ссылки отслеживать - это не реально. Тут можно просто пожелать Доктору на будущее обзавестись своим собственным файлообменником :-)
Единственное, может быть темы, которые закрываются и уходят в архив, - вычищать от пустых (в плане смысловой нагрузки) постов, оставляя лишь несущие конкретные советы и решения. А то бывает, что тема тянется на несколько страниц, а конкретики лишь на одну - две. Понятно, что это может лечь лишь на плечи модераторов, у которых и без того забот хватает, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. То, что Вы и без того делаете – в полной мере НЕ ОЦЕНИМО!

Пишите конкретно тему - вычистим!!!!!!!

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 31.07.2007 в 12:20.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили SerGen за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
матрена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.07.2007, 12:01

Я совсем новичек в видео. И хочется сказать огромое СПАСИБО за то, что вы находите время и ведете такую работу!!! Я даже не представляла, как это интересно и увлекательно. И так много всякого нужно, чтобы из ничего сделать что-то. А вы так все класно сделали и для таких Ч, как я. Можно найти (и находится) ответ на все вопросы.
Пожелание: если можно для удобства пользования сделать так, чтобы можно было войти под своим именем с любой странички форума. А то приходится отрываться от интересной темы, идти на главную, входить и (если запомнила где была) возвращаться.

Разберитесь со своим Броузером!!!!!!!
Попробуйти - выйти с форума....
Удалить "кукисы" - и сново зайти......
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
MAZAY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.07.2007, 21:04

да вроде все круто
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
TomCruse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2007, 17:32

Могу сказать чего лишка: слишком много больших, нет даже ОГРОМНЫХ красных буков, отпугивают напрочъ.
Имха конечно :)

Название форума смутило, никаких ассоциаций между Доктором и Видеоредакцией так и ненашёл ;)

А так в общем и целом - хороший форум.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Anatolij_sam
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 213
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Чернигов Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Anatolij_sam с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2007, 13:45

Я на форуме давно и вижу как Вы растете, как шлифуете внешний вид и содержание. Народу много, всем не угодиш. Но в целом сделано на отлично! Одна просьба ко всем (и к модераторам в том числе) - выражаться на русском (или на украинском) языке. Я думаю это не сложно - выражать свои мысли на понятном всем языке!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Anatolij_sam за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 48
Регистрация: 09.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.08.2007, 18:26

Форум очень интересный и полезный, найти ответ на почти любой вопрос не составляет труда. Монтажом занимаюсь недавно и не часто, но когда возникает вопрос отправляюсь прямиком на этот форум. Чего не хватает сказать не могу. Для меня, "чайника" всего больше чем достаточно. Спасибо,что вы работаете для нас.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили olga68 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (06.08.2007), Fantast (03.08.2007), frontovik (03.08.2007), MaoSan (02.08.2007), Владимир Балдин (04.08.2007), Доктор ВОВАН (03.08.2007)
  (#37) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.08.2007, 14:03

Форум мне изначально очень нравится и то, что я сейчас скажу, ни в коей мере не должно восприниматься как критика, скорее, как я понимаю, это мои личные трудности.
1. На Форуме очень много главных веток, поэтому навигация по Форуму (может быть только для меня) затруднена.
2. На Форуме одновременно обсуждается просто громадное количество вопросов, которые так разбросаны, что их трудно выявить и поучаствовать в обсуждении.
3. Так как заданные вопросы " не на виду", то и получить на них квалифицированный ответ весьма проблематично.

Не обижайтесь. Я думаю, что вы ведь завели эту тему не только для того, чтобы получить восторженные хвалебные отзывы, а чтобы получить результат.
А Форум и правда замечательный и полезный. Низкий поклон за него авторам.

Мы не обижаемся. Но позвольте несогласиться с Вами. Все актуальные темы можно посмотреть нажав кнопку "Новые сообщения". Именно с этой кнопки я каждый день начинаю путешествие по форуму.
А если нужна срочная помошь - то лучше всего создавать тему в разделе "Для новичков". Это оперативный раздел, его мы просматриваем в первую очередь. И не важно, что Вы не новичек. Я сам иногда создаю там темы

Mihailoff
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (06.08.2007), Fantast (03.08.2007), frontovik (03.08.2007), ganjo (03.08.2007), MaoSan (03.08.2007), Mihailoff (03.08.2007), Владимир Балдин (04.08.2007), Доктор ВОВАН (03.08.2007)
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 7
Регистрация: 27.03.2006
Страна: Ukraine
По умолчанию 03.08.2007, 17:05

Если честно - то форум прекрассный. Я думаю начать работать над видеомонтажем, а то до сих пор только устанавливал и настраивал Пиннаклы (начиная с седьмого) своим знакомым. И если бы не этот форум а особенно dr.BOBAH - трудно бы мне пришлось.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Vasil ILLICH за это полезное сообщение:
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kvik
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 334
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Железногорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.08.2007, 20:40

Верной дорогой идете-товарищи!!!! Форум самый лучший в инете.Очень хорошее оформление форума, такое распологающее и понятное, как говорится встречают по одежке, ну а по содержанию просто супер.Я сам работаю с людьми и знаю, главное не обманывать. У Вас с этим все в порядке, поэтому Вам и доверяют люди.Оставайтесь такими какие есть !!!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили kvik за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
sander371
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.08.2007, 10:15

...Простите......а еще не хватает фото хозяина сайта...Сколько можно прятаться за его любимый "значок" супермена на фоне пинакловского узора....)))))Хоть бы разок в живую на фото увидеть....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка