pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Goodpapik
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 62
Регистрация: 21.11.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.12.2007, 09:57

Я считаю, что каждый должен выполнять свою работу хорошо. Участник задавать вопросы, а модератор помогать найти ответ на вопрос, если вопрос задан модератору, конечно. Не хватает времени на работу-работай лучше. Или не работай совсем. Возьми помощника (будущего конкурента). Но отмазы типа "не хватает времени" в наше время, где клиенты всегда правы, не прокатывают уже... А мы. между прочим, клиенты (в кои то веки пришлось), ведь всё более менее стоящее здесь только продаётся... А чуть- чуть вежливости попросишь- ина тебе, да и от кого? От своего брата-участника-клиента...

Добавлено через 3 минуты
Хотя, пардон, за брата, судя по нику, скорее сестра... Тогда вопросов нет...

Последний раз редактировалось Goodpapik; 08.12.2007 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#82) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 08.12.2007, 13:13

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Все правильно мы и стараемся - по мере сил и возможностей.....
Но просто люди не хотят немного подумать и немного быть точными в вопросах......
Всегда когда вопрос поставлен правильно и ответить и проще и приятней.....
Хотя грубо говоря- Клиет всегда прав.......

Это я написал чисто от себя........


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#83) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Goodpapik
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 62
Регистрация: 21.11.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.12.2007, 10:05

Принято.
Большинство из нас тоже работает с людьми каждый день. И человеколюбия, у меня лично, от этого общения не прибавляется...
Так что господ модераторов лично я где-то понимаю...
Просто мной этот форум рассматривается как место, где можно отдохнуть душой среди людей, объединенных общей идеей. Поэтому изначально не готов к бою...
Не хочется здесь воевать, даже в мелочах... Хорошее место...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Goodpapik за это полезное сообщение:
  (#84) Старый
Orxideiman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2007, 23:37

Очень клевый форум... но меня если честно напрягает в последнее время тенденция делать скрытые ссылки для тех у кого нет постов... я конечно понимаю мертвые души ни одну сайту не нужны.. но оч часто бывает нужно найти какой плагин или настройку нужную в софтине или таблетку скачать. ибо по великой руской традии многие предпочитают делать работу когда дедлайн уже завтра... и в такой момент темы "типа оставь 10 собщений и мы разрешим скачать, но не смей флудь -бан получишь" безумно раздражают) может стоит сделать какнить так что бы когда человек регился день он мог все качать, а уж после этого для доступа должен оставлять н-ное количство пост. Ведь если он занимаеться каким то делом и ищет что-то на специализированом_на_этом_вопросе_форуме, то он еще сюда вернеьться скорее всего) ну не знаю... просто... правда иногда безумно много времени теряю когда надо написать 10 постов. а если еще учитывая что человек новенький в этом деле, только решил этой темой заняться, делных вопросв и ответов он пока задать не может? и что ему остаеться делать? либо флудить либо во флейме общаться...
Ответить с цитированием
  (#85) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2007, 01:19

Если у Вас срочный вопрос и ссылки Вам не открываются, обратитесь к любому модератору. Он обязательно ответит и поможет. А ссылки скрываются не от участников а от поисковых серверов, так как, извините, но будем смотреть правде в лицо, многие выложенные файлы по этим ссылкам являются "пиратскими"... Если мы не будем сами заботиться о их скрытности от посторонних, то вскоре все содержимое этих ссылок будет убито...


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рома
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 82
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию Флейм - 12.12.2007, 11:36

Цитата:
Сообщение от NemCe Посмотреть сообщение
Хз чего не хватает. Скажу чего лишнего.
Йаб убрал возможность говорить спасибо во флейме. Ведь согласитесь, репутацию легче заработать в "пустой" болтавне, чем в толковом и нужном совете.
Я бы предложил в разделе "Флеймиловка" не учитывать сообщения, вернее учитывать но, немного подругому(если конечно возможно)
Что-бы все что писалось в "Флеймиловка" учитывалось в отдельной граффе
Например:
Сообщений: (реальное количество)
Благодарностей: (реальное количество)
Отзывов: (реальное количество)
Регистрация: (реальная дата)
Адрес: тот же
И что бы только на страницах "Флеймиловка" появлялась граффа, ну например, болтливость/общительность/вообщем что то шутливое
И в этой графе учитывались сообщение которые человек оставил в "флейме" и считались отдельно от общего количества сообщений
А эти сообщения ровнялись к примеру:
10 сообщений - "Тихоня"
25 сообщений - "Молчун"
50 сообщений - "Говорун"
И так далее.......
Как вариант заменить слово "дата регистрации" на слово "стаж"
так как для большинства данный форум стал "родным"и все чему здесь учат пишут, делятся опытом, предлагают,многие используют в своих работах
А чем больше у человека стаж на работе тем больше опыта
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Рома за это полезное сообщение:
  (#87) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.12.2007, 00:56

а разве во флейме есть кнопка "спасибо"?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#88) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.03.2008, 17:58

Пожелания по оценке работ будущих конкурсов:
1. Оценку проводить по следующим показателям (баллы на усмотрение организаторов)
- качество съемки - 3 балла
- монтаж видео - 3 балла
- монтаж звука - 2 балаа
- общее впечатление - 5 баллов
- итого (сумма)
2. При подсчете желательно считать по следующей схеме:
все баллы суммируются и делятся на количество проголосовавших, в результате получится средний балл.
Примечание. В противном случае может получиться как в конкурсе к 2-х летию в разделе "смешное видео" средний баллы получили:
perfecta - 4,8
Aroma - 4,2
petrovaa2007 - 4,14
olexa - 3,8
но в тройке призеров почему-то оказался olexa

с уважением, petrovaa2007 (А.Петров)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили petrovaa2007 за это полезное сообщение:
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Cvetik
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 23
Регистрация: 17.05.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.05.2008, 02:25

Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
Я бы предложил в разделе "Флеймиловка" не учитывать сообщения, вернее учитывать но, немного подругому(если конечно возможно) Что-бы все что писалось в "Флеймиловка" учитывалось в отдельной граффе Например: Сообщений: (реальное количество) Благодарностей: (реальное количество) Отзывов: (реальное количество) Регистрация: (реальная дата) Адрес: тот же И что бы только на страницах "Флеймиловка" появлялась граффа, ну например, болтливость/общительность/вообщем что то шутливое И в этой графе учитывались сообщение которые человек оставил в "флейме" и считались отдельно от общего количества сообщений
Это жёстко!! Мне например пока трудно что либо дельное сказать так как я практически чайник, мне надо время.. и выкладывать на сайт свои какие то работы или программки я ещё ни разу не пробывала, но знаю что это не так то просто и на это уйдёт не мало времени пока всё получится правильно. А скачать чтонить интересное всё таки хочется!!! Пожелейте новичков!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Cvetik за это полезное сообщение:
  (#90) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 19.05.2008, 13:15

Cvetik,

Для начала Вам не нужно два раза регистрироваться....
За это можете получить бан!!!!!!!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка