pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать
Что нужно знать Как переписываться со мной, как оформить заказ, Вопросы, Вопросы...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для vint1
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Московский регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vint1 с помощью Skype™
Hi Что нужно знать при переписке с Владимиром!!! - 07.09.2013, 10:46

Переписка может длиться долго и ни к чему не приведет в моем случае например:
с 12.05 первое уведомление о помощи по Студии 15, которую я в свое время приобрел через этот сайт;
кончилось тем, что я отправил ролик на ящик, но он туда не влез и тогда я отправил 24.06.13 на dropbox.
Каких либо рекомендаций по использованию Студии и решению проблемы нет, идет только реклама с сайта по продуктам.
В настоящее время опять возник вопрос по Студии по кодированию некоторых файлов снятых с помощью экшен камеры. А также сейчас вновь возникла проблема по созданию образа диска, но я полагаю, что Владимир не сможет ответить, т.к. наверно активно занят продвижению нового продукта.

Думаю что эту информацию полезно знать всем и как говорят: "спасение утопающих..................."


Эксперт по ох. лайкам.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2013, 11:04

Если вопрос ко мне -
1. то последнее ваше обращение
14 июня 2011 года в 11:24

Доктор ВОВАН <[Для просмотра данной ссылки нужно ]>

2. Вы пишите полную чушь - т.к Вам любой скажет - максимум время ответа - это 6-8 часов - ( и то только в те дни когда я в разьездах)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (07.09.2013), kiv67 (13.09.2013), Nike (07.09.2013), Vovanich (05.02.2014), Гараж (07.09.2013)
  (#3) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для vint1
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Московский регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vint1 с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2013, 11:53

Если вопрос ко мне - то последнее ваше обращение
14 июня 2011 года в 11:24

Доктор ВОВАН <[Для просмотра данной ссылки нужно ]>[/QUOTE]
Ну да к Вам, а ответ мой был последний 24.06.13 в 14.12 со ссылкой на файл для скачивания. Переписка сохранена полностью.
Проблема осталась, решений нет.
Думаю, что Вам некогда ею заниматься, хотя разработчики и должны знать в чем проблемы и соответственно благодарны пользователям продукта за выявленные недостатки.

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне -
1. то последнее ваше обращение
14 июня 2011 года в 11:24

Доктор ВОВАН <[Для просмотра данной ссылки нужно ]>

2. Вы пишите полную чушь - т.к Вам любой скажет - максимум время ответа - это 6-8 часов - ( и то только в те дни когда я в разьездах)
Ну тогда Вы были в разъездах все это время. Сейчас скрин попробую прикрепить. Не получается, чуть позже загружу на др. сайт
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Уважаемые!
Может кто из пользователей мне поможет в виду занятости разработчика?
Думаю, что не будем флудить в этом случае и перейдем в личку.

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне -
1. то последнее ваше обращение
14 июня 2011 года в 11:24

Доктор ВОВАН <[Для просмотра данной ссылки нужно ]>

2. Вы пишите полную чушь - т.к Вам любой скажет - максимум время ответа - это 6-8 часов - ( и то только в те дни когда я в разьездах)
Наверно чушь пишите Вы, т.к. получается, что я к Вам не обращался с 2011г. после покупки Студии 15.
А как же скрин переписки в форуме? Также могу в понедельник найти на рабочем компе переписку на почтовый ящик, когда отправлял файл.

Сейчас выяснится, что за Владимира наверно робот отвечал.


Эксперт по ох. лайкам.

Последний раз редактировалось Azimut; 07.09.2013 в 12:57.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 07.11.2005
Благодарностей: 1190
Регистрация: 394
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.09.2013, 12:54

Если у Вас возникли какие-либо проблемы при работе с любой версией Студии, вы можете обратиться на форум со своей проблемой, создав соответствующую тему (при условии, что этот вопрос еще не обсуждался), четко изложив суть и задав любые интересующие Вас вопросы. Для этого совершенно не обязательно грузить человека в личку, который и без этого серьезно загружен. Это форум как раз и создан для решения ЛЮБЫХ возникающих проблем при работе с указанным продуктом.
В бутылку лезть не надо. Здесь Вам с радостью помогут энтузиасты видеомонтажа. Успехов.

PS: Просьба не размещать большие фотографии в теле сообщения, т.к. слева направо скроллить очень не удобно не только Вам, но и мне, и другим юзерам ресурса.


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (07.09.2013), Exolon (07.09.2013), Fantast (07.09.2013), kiv67 (13.09.2013), Nike (07.09.2013), shapoval (07.09.2013), Vovanich (07.09.2013), Гараж (07.09.2013), Доктор ВОВАН (07.09.2013)
  (#5) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2013, 12:56

Вообще ни чего не понял!

Цитата:
Сообщение от vint1 Посмотреть сообщение
Уважаемые!
Может кто из пользователей мне поможет в виду занятости разработчика?
Думаю, что не будем флудить в этом случае и перейдем в личку.
- Чем помочь-то? Вопросов не наблюдаю.
- Зачем идти в личку, когда тем на форуме предостаточно!?

Цитата:
Сообщение от vint1 Посмотреть сообщение
Практически все делаю как описано выше, но при записи в Неро получаю на диске 2 файла, один из них видео, который грузится только на компе, а в DVD плеере не хочет.
Много еще вопросов по Студии 15, но как мне кажется могут помочь только кто пользовался на практике, а не разработчики.
Ни каких пояснений! Какой битрейт, сколько времени, какие файлы... ни-че-го!
Доктор или кто-то другой должен сам догадаться и выдать вам решение?
Вы темы смотрели, грамотно вопрос хоть в одной из них задан?

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (07.09.2013), commar (07.09.2013), Exolon (07.09.2013), Fantast (07.09.2013), shapoval (07.09.2013), Vovanich (07.09.2013), Гараж (07.09.2013), Доктор ВОВАН (07.09.2013)
  (#6) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.09.2013, 13:27

2 из 20-ти Ваших сообщений, и созданную Вами тему "Разрешили флуд, тогда скажу следующее" удалил я. И вот что я скажу по поводу Ваших претензий:

С момента регистрации, за шесть лет, у Вас всего 20 сообщений.
Из них:
3 сообщения - сегодня,
2 сообщения - 22.07.12
6 сообщений - в июле 2012-го
1 - в 2009-м
и 8 - в нобяре-декабре 2007-го.
Если нужно - я могу выложить скрины всех Ваших сообщений, но думаю, будет достаточно одного:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Из всего вышеопубликованного мне лично совершенно ясно, что Вы не пытались решить проблему.
Иные форумчане даже решая проблему поиска шнурка USB-3 прилагают больше усилий и пишут больше сообщений.

Здесь, на форуме, решено столько проблем, что даже простое перечисление займет пару недель. И притом, заметьте - людьми совершенно посторонними и ничем не обязанными.

P.S. Не претендуя на всезнайство:
Не знаю Доктора лично, как не знаю случая, чтобы Владимир отказал в помощи даже совершенному бездарю. Что гораздо более трудный случай, чем общение с чайником.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (07.09.2013), Fantast (07.09.2013), kiv67 (13.09.2013), Nike (07.09.2013), shapoval (07.09.2013), Vovanich (07.09.2013), Гараж (07.09.2013), Доктор ВОВАН (07.09.2013)
  (#7) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для vint1
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Московский регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vint1 с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2013, 14:26

Комментарий модератора
shapoval:
Не цитируем сообщение, если ваше идет следующим!


А при чем здесь мои сообщения в форуме? Я к Владимиру обратился в личку и он обещал мне помочь, условием помощи было выложить файл созданный Студией, чтобы разобраться можно было. Условия я выполнил, но помощи не дождался.

Что касается обращений в форум, то непременно воспользуюсь, т.к. проблемы не решены.

Если же брать по жизни, то я как потребитель купив Студию 15 вправе обратиться в первую очередь за помощью или претензией к продавцу, несмотря на его занятость и т.п.. Или же я неправ в этом?

Что касается моей активности в форуме, если это претензия, то количество моих сообщений не может означать, что я не посещаю форум и его не читаю.
Также я как и Владимир занятой человек и у меня много других интересов, в т.ч. свой форум:[Для просмотра данной ссылки нужно ] (не сочтите за рекламу, но вынужден), где я не смотря на занятость отвечаю на все личные сообщения, а также помогаю решать проблемы. И практически никому не отказал в помощи.
Также я зарегистрирован на других тематических форумах, не буду их перечислять, в основном связанных с охотой, собаками, транспортом для охоты и т.п.
Поэтому считаю, что претензия в моей активности не обоснованная.
А мои к Владимиру - да!

Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
Если у Вас возникли какие-либо проблемы при работе с любой версией Студии, вы можете обратиться на форум со своей проблемой, создав соответствующую тему (при условии, что этот вопрос еще не обсуждался), четко изложив суть и задав любые интересующие Вас вопросы. Для этого совершенно не обязательно грузить человека в личку, который и без этого серьезно загружен. Это форум как раз и создан для решения ЛЮБЫХ возникающих проблем при работе с указанным продуктом.
В бутылку лезть не надо. Здесь Вам с радостью помогут энтузиасты видеомонтажа. Успехов.

PS: Просьба не размещать большие фотографии в теле сообщения, т.к. слева направо скроллить очень не удобно не только Вам, но и мне, и другим юзерам ресурса.
Ну если Вы такой специалист, уменьшили бы оставив в форуме. А так удалили доказательства моих обращений к Владимиру за помощью, как к разработчику и продавцу продукта.

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
P.S. Не претендуя на всезнайство:
Не знаю Доктора лично, как не знаю случая, чтобы Владимир отказал в помощи даже совершенному бездарю. Что гораздо более трудный случай, чем общение с чайником.
Ну значит это первый такой случай о котором Вам сейчас стало известно.


Эксперт по ох. лайкам.

Последний раз редактировалось shapoval; 07.09.2013 в 14:11. Причина: без рекламы
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.09.2013, 14:36

Какие претензии, Кадрослав с Вами. Вы как-то окопно воспринимаете всё, что вразрез с Вашей точкой зрения. Я всего лишь о том, что Вы не пытались решить проблему на форуме. И до июля 2012 давно не заходили на форум и давно не пользовались студией. О чем сами и говорите в беспардонно отскриншоттаном мной сообщении.

ЗЫ: Специалист Azimut не удалил Ваш скриншот с заголовками сообщений.

Не претензия, частное мнение (не обязательно совпадающее с мнением администрации):
- у человека, который не может приложить к сообщению скриншот, или вылложить в сеть видео-файл, проблемы в программе видеомонтажа неизбежны. И причина их - не в продавце и даже не в разработчике. Хотя, безусловно, проблем в Рinnacle Studio хватает. Но они решаются на форуме, по крайней мере делаются попытки их решить.
Посему: давайте-ка ближе к делу
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
..Какой битрейт, сколько времени, какие файлы...


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (07.09.2013), AlekS76 (03.05.2015), Azimut (07.09.2013), Fantast (07.09.2013), kiv67 (13.09.2013), Sapphire (07.09.2013), Vovanich (07.09.2013), Гараж (07.09.2013), Доктор ВОВАН (07.09.2013)
  (#9) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для vint1
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Московский регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vint1 с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2013, 14:58

По порядку отвечаю: не знаком с движком форума, поэтому не знаю какого размера скрин можно выложить. Мой форум автоматически ужимает показ картинок, независимо от их размера. В этом же форуме их выложить нельзя, только ссылка на др. ресурсы. Это связано наверно с экономией в хостинге и т.п. (может я конечно ошибаюсь).
Что касается пользования Студией, то здесь я действительно "чайник" и не собираюсь ее осваивать пока на профессиональном уровне (нет времени). Но простейшие виды монтажа и вывода фильма хотел бы понять. В студии 9.3. проблем особо не было, но 15-я имеет больше возможностей с которыми хотелось справиться.

Честно говоря эта тема про переписку, но если задаете вопрос, то сейчас у меня идет очередная отцифровка с такими данными: доступно 3 мин; занято - 172 мин; качество 34%
настройки: тип диска - DVD; аудиосжатие - Digital5.1; Качество видео - автоматическое; кбит/сек - 2896. Если аудиосжатие делаю PCM, то битр. выскакивает 2000 при автомате, но пишет, что лишние 8 минут. Делаю качество пользоват., но уменьшить битр. не могу.
Есть еще другие глюки, но это др. тема. Хочу этот фильм доделать и людям на выставке 21-го раздать в качестве призов.


Эксперт по ох. лайкам.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.09.2013, 15:26

Цитата:
Сообщение от vint1 Посмотреть сообщение
я как потребитель купив Студию 15 вправе обратиться в первую очередь за помощью или претензией к продавцу
Интересное утверждение!?
По-Вашему получается, продавец должен еще научить Вас пользоваться вилкой и ножом, чтобы Вы могли съесть купленную у него колбасу!.....
А почитать файл Справки (клавиша "F1") не пробовали? ((раздел - "Вывод фильма)) - там все написано для начинающих.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (07.09.2013), Fantast (07.09.2013), jeka20085 (15.09.2013), Nike (07.09.2013), shapoval (07.09.2013), Гараж (07.09.2013), Доктор ВОВАН (07.09.2013)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать при переписке со мной? Доктор ВОВАН Что нужно знать 1 05.02.2016 14:01
Хочу знать Ulead Ucmiy Ulead 1 03.07.2008 13:14



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка