pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Поиск > Программы
Программы Исключительно поиск программ!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
ark ark вне форума , последняя активность:  23.03.2024 11:17
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.03.2006
Страна: Israel
Конфигурация компа:
По умолчанию Windows Vista - 05.08.2006, 13:08

Ссылка по ослу на июльский Windows Vista ed2k://|file|vista_5456.5.060620-1700_winmain_idx03_x86fre_client-LB2CFRE_EN_DVD.iso|2697895936|65C38EEFCAFA58CA488E F1F70C75D43C|/ Файл большой 2.5 gb
А это как устанавливать и серийный номер
ed2k://|file|Microsoft.Windows.Vista.32Bit.Build.5456.DVD-WinBeta.nfo|8753|7E9EC7109D799103CB143C594DA49630| h=WDB7AYUNNX6OOFONSS72I2FSMNUQEEO3|/
Не знаю как такой величины файлы заливать на раидшару или еще куда.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
AMT AMT вне форума , последняя активность:  31.07.2022 06:49
Старожил форума
Отзывов: (0)
 
Аватар для AMT
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 3253
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва, Митино Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для AMT с помощью Skype™
По умолчанию 05.08.2006, 15:11

образ июльской винды VISTA Beta2 - 32 битной весит 3.3 гб, 64битной-4.2гб
в ней из пинакловских программ работает только Avid Liquid 7.1 , остальные не устанавливаются /по крайней мере у меня так/.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AMT за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2006, 21:01

Вот короче. Купил я свежий номер хакера - а там дистрибутив windows vista в комплекте шел. Последняя бэтка, выложенная на офф сайте (уже не выложена, доступ закрыт).
Почитал я в журнале какая она красивая, хорошая и безопасная - и дай думаю попробую... Короче экспереминтатор я хренов, мало мне было с бэткой студии проблем.
Но в общем запустил я инсталятор из с загрузочного диска. Порадовал меня интерфейс инсталяшки, полностью графический и с рабочей мышкой. Да, забыл сказать, бэкап системника я не делал, места маловато для бэкапа было. Прошу не писать, что без бэкапа нельзя эксперименты проводить, сам знаю, да только поздно уже...
После тестирования и копирования файлов мне были предложены мои харды для выбора установки операционки. Старую систему я не затирал и выбрал другой хард. Процесс установки пошел. Около часа ставилась виста и наконец после трех перезагрузок запустилась. Да, забыл сказать, что я ещё в сети надыбал русик для этой версии бэтки....
После загрузки системы я немного побаловался с интерфейсом (красивенький конечно, но малость утомляет). Самое интересное, что вопреки моему выбору виста встала на мой старый системник и оприходовала мою xp в папку windows.old вместе в программс файлс и документ и сеттинг. Ну что же, ладно что хоть вообще не затерла :)
Далее я запустил русик. А он мне пишет, что типа укажите диск. Я ему путь показал - но он установил свои файлы в отдельную папку. Ну что же, решил я файлы ручками переместить в нужное место - да не тут то было! Совсем свихнулся майкрософт на безопасности! При копировании файлов сперва был предложен стандартный выбор, типа затереть или оставить старый файлы. Я выбрал затереть. На что он мне выдал какое то предупреждение (он его всегда выдает при любых изменениях). Я написал продолжить, или что то в этом роде. Тогда он сказал, что не может, типа с приоритетами разберись!!!!!!
Вот это хрень! В файле русика было какое то предупреждение, что типа нужно какие то приоритеты расставить. Но как это сделать - загадка! В англицком я не силен, долго лазил по настройкам системы и ничего не нашел.
Тогда я решил загрузиться под старой системой, дабы такая возможность предоставляется при загрузке. Но не тут то было! После выбора старой системы пошел её запуск, и на первой же секунде монитор гаснет, потом врубается с мигающим курсором в верхнем левом углу и всё! Никаких признаков жизни!
Вот теперь я и ломаю голову, как восстановить систему!
Самое простое - это форматнуть и поставить по новой, так как все папки и файлы с моими данными находятся на другом диске. Но вот устанавливать все дрова, весь софт и прочее мне не хочется. Это занятие на часов 12 или более....
Как откатить систему обратно? Есть варианты?

Я сам как вариант рассматриваю, что можно было бы снять винт, подключить к другому компу. Стереть папку windows, вернуть на её место винду из папки windows.old и все. Но боюсь что это не сработает....
Кто что думает по этому поводу?


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для серый
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: саранск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.09.2006, 18:18

А можно ли установить только оболочку WINDOWS Vista поверх XP? Если можно, то можно ли скачать с инета?
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 19:50

Оболочка - это типа просто интерфейс? Ну в принципе можно, видел я где то такую фичу. Но эта оболочка будет неполной, так как в интерфейс висты добавлено много новыхз возможностей, которые в ХР отсутствуют. Т.е. это будет не оболочка Виста - а просто пародия на висту, т.е. как бы внешнее оформление как у висты.
А где скачать??? -
Яндех - найдется все!
Google - ничего и не терялось!!!


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Вперед смотрящий
Отзывов: (9)
 
Аватар для Pionerov
 
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 4452
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: РОССИЯ Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.09.2006, 02:04

серый
Эта утилита трансформирует интерфейсы любых Windows XP или Windows 2003 Server в интерфейс новоенького Windows Vista.
Vista Transformation Pack 5.5
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


______________________________________________
Нет ни чего такого исправного,
чтобы в нём не было бы ошибок.

Выкладываем фото [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Файлы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Pionerov за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Витуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2006, 11:31

А толку от
того? Только внешний вид меняется, ведь.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Игоряха-очумелые ручки
Отзывов: (1)
 
Аватар для bref
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 2623
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Тернопіль Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для bref с помощью ICQ
По умолчанию 09.09.2006, 19:30

И тормознутость добавится...


Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bref за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Регистрация: 11.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.11.2006, 01:49

Вышли финальные RTM релизы Windows Vista и Microsoft Office 2007

6 ноября 2006 года компания Microsoft выпустила финальные RTM релизы новой операционной системы Microsoft Vista и офисного пакета программ Microsoft Office 2007.
С 8 ноября 2006 года все версии в том числе и корпоративные (Volume License) доступны заказчикам.
vista_6000.16386.061101-2205_x86fre_client-ent-lrmexvol_en_dvd.iso
vista_6000.16386.061101-2205_x64fre_client-ent-lrmexvol_en_dvd.iso
- корпоративная версия Windows Vista Enterprise расширенный вариант Vista для корпоративных клиентов. Эта версия обладает дополнительными средствами и в частности средствами шифрования диска BitLocker Drive Encryption, поддерживает все существующие языки интерфейса, функцию Microsoft Virtual PC Express и подсистему для приложений на основе UNIX (SUA), что позволяет запускать их без изменений.
Систему Windows Vista Enterprise можно приобрести только при наличии компьютеров, имеющих лицензии Microsoft Software Assurance или Microsoft Enterprise Agreement.
Именно Windows Vista Enterprise будут популяризировать пираты .....
Активация: Все версии Windows Vista требуют в той или иной мере прохождщения активации!
Дополнительные приложения: При посещении сайта WindowsUpdate или Download Center для загрузки бесплатных программ и обновлений пользователям Windows Vista предстоит пройти проверку подлинности (те же требования действуют и в отношении Office 2007), в результате чего выясняется соответствие железа компьютера с 25-значным ключом на Сертификате подлинности (COA). В последствии собранная информация будет использоваться Microsoft для отслеживания пиратских копий и несанкционированного использования корпоративных ключей.
Не прошедшим валидацию Windows Genuine Advantage системам будут доступны только критически важные обновления, некритические обновле-ния доступны только системам прошедшим процесс валидации. Проверка подлинности встроена в процесс установки приложений IE 7, Windows Defender, Windows Media Player 11. Если система не проходит валидацию Windows Genuine Advantage то дополнительные приложения не возможно устанавливить на систему.
Без активации Vista нормально работает 30 дней затем она переходит в режим ограниченной функциональности. О режиме ограниченной функци-ональности говорят постоянные напоминания, и через 30 дней, Vista ограничит свою функциональность до минимума. Выход в интернет будет ограничен лишь доступностью сайта Microsoft для активации и система будет перезагружаться один раз в час.
Сам механизм валидации Windows Genuine Advantage - не представляет проблем для обхода, на этот счёт есть действенные решения, проблемы возникают с требованием переодической проверкой активации системы.
Для корпоративной версии Microsoft Windows Vista Enterprise требуется ключ многократной активации – MAK (Multiple Activation Key) который активируется однократно но требующий переодической валидации.
Multiple Activation Key - позволяет отправить централизованный запрос на активацию сети десктопов компании за одно соединение с системой активации Microsoft.
За управление корпоративными ключами отвечает сервис Key Management Service (KMS), он позволяет активировать системы без подключения к системе активации Microsoft, но активированные таким образом системы должны регулярно возобновлять активацию подключаясь к корпоративной сети с установленным сервисом Key Management Service, один раз в 6 месяцев.
Тем кто любит эксперементировать Microsoft позволит реактивировать Microsoft Windows Vista до десяти раз но не более одного компьютера одновременно.
инфа со WZORa
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Mikolka Umnitsa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.11.2006, 22:44

Microsoft Office 2007 RTM Enterprise Edition финальный, пока только английский, зато уже сейчас можно поставить, так что кому нужно милости просим сюда
http://www.nado.ws/showthread.php?p=29050#post29050
или сюда
http://www.9down.com/story.php?sid=7681

Microsoft Vista Final RTM build 6000 DVD наверное тоже пока английская то сюда
http://www.nado.ws/showthread.php?p=29041#post29041
или сюда
http://www.9down.com/story.php?sid=7678
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы медленной работы Photoshop CS2 (Windows) NemCe Уроки и мануалы по Photoshop 2 01.05.2008 13:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка