pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Поиск > Программы
Программы Исключительно поиск программ!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 25.12.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Mda Подскажите - какую прогу лучше использовать для слайд-шоу формата DVD (+) - 19.02.2007, 18:43

Очень не хочется терять качество фоток. Может их в Пиннакл как титры вставлять? Какое разрешение при этом получится? Заранее благодарен за ответы.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 19.02.2007, 19:31

Зачем как титры? Ложите на главную дорожку без проблем. А что вы имеете ввиду под словом "Пиннакл"? Это то же самое, как вставлять в Адоб или Майкрософт. Десятка, например, сама скалирует фото до нужного размера (выставленного формата видео в настройках проекта).


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Gooog за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (09.10.2006)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 974
Регистрация: 4020
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 19.02.2007, 20:35

Судя по вопросу темы, 3D Album думаю будет получше... Программа действительно с фото справится лучше и всё будет на много симпатишнее ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 239
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для витaлик 74 с помощью ICQ
По умолчанию 19.02.2007, 21:25

3D Album- программы для этих целей лучше нет
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) витaлик 74 за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 23.01.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 20.02.2007, 14:47

Могу посоветовать proshow.producer.3 (photodex). Лично я лучше и проще ничего не видел. Позволяет делать все, что угодно. Осваивается практически мгновенно, интерфейс продуман, создает диски, позволяет включать в шоу видеофрагменты. Так что советую. Вы ее найдете на этом форуме в разделе программ и лекарств. (к сожалению, вставить в этот текст ссылку - выше моих возможностей). Есть русификатор, но ИМХО, без него проще - все термины являются кальками с английского.

Последний раз редактировалось NIK900; 20.02.2007 в 14:47. Причина: грамматическая ошибка
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NIK900 за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
danim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2007, 15:33

В Pinnacle studio 10,7 Качество не плохое , в последнее время делаю слайд шой,налажение музыки+можно уроветь громкости задавать в любом месте,переходов много,между фотками,титры в блюфе делаю,задаю длительность,делаю зеленый слой,что б этот слой в Pinnacle его убрать,
до этого делал в Adobe Primiere 1,5 качество один в один
не плохо в Movei Maker Vista , много эффектов динамических
ну а потом в Nero 7 версии создаю свой фильм в DVD ,добавляю все свои фильмы, выбираю меню фильма.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 25.12.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.02.2007, 21:19

Цитата:
Сообщение от NIK900 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать proshow.producer.3 (photodex). Лично я лучше и проще ничего не видел. Позволяет делать все, что угодно. Осваивается практически мгновенно, интерфейс продуман, создает диски, позволяет включать в шоу видеофрагменты. Так что советую. Вы ее найдете на этом форуме в разделе программ и лекарств. (к сожалению, вставить в этот текст ссылку - выше моих возможностей). Есть русификатор, но ИМХО, без него проще - все термины являются кальками с английского.
Если я правильно понял, то в результате я получу обычный ДВД, вставив который в плеер можно смотреть слайд-шоу? Или мне все-таки нужно потом применять еще какую-либо прогу дабы сделать меню и т.д.?
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 4020
Благодарностей: 09.10.2006
Регистрация: 974
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 20.02.2007, 21:27

Lowrider, Вы всё правильно поняли, к сторонним программам прибегать не нужно...
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 18
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для STARMATE удален с помощью ICQ
По умолчанию 15.04.2007, 21:40

Ulead CD & DVD PictureShow
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Серж 12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.04.2007, 07:23

Я здесь новичёк, если что не так - извините, но мне понравилась программа MemoriesOnTV Pro.Вот описание разработчика:[MemoriesOnTV - популярная программа для создания видео дисков из цифровых фотографий. Созданные диски можно просматривать на стандартных DVD, VCD плеерах или на компьютере, используя соответствующие приводы. Из фотографий можно составлять альбомы, а программа автоматически создаст меню, чтобы альбомы было удобно просматривать на телеэкране.
На одном диске с такой коллекцией можно сохранять также оригиналы фотографий на тот случай, если их понадобится распечатать в большом разрешении. В MemoriesOnTV интегрирована функция записи дисков, так что весь необходимый инструментарий будет у вас под рукой.
В этой версии исправлены неколторые ошибки, в том числе возникавшие при обработке больших файлов MPEG. Программа снабдит Ваше слайд-шоу профессиональными переходами, титрами и музыкальным сопровождением, а так же создать красивое меню для более удобного доступа к фотографиям с пульта управления проигрывателем.] У меня версия MemoriesOnTV Pro 3.1.3
Есть к ней и русификатор.

Последний раз редактировалось Серж 12; 17.04.2007 в 07:26. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как лучше! NemCe Цифровое фото 21 20.12.2007 13:45



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка