pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Поиск > "Лекарства"
"Лекарства" Исключительно поиск "лекарств"!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rion
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Alexeevka Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Rion с помощью ICQ
По умолчанию Virtual Painter - 04.11.2006, 12:08

Ищу кряк для Virtual Painter 4 Demo или рабочую версию проги.

Рекомендую всем кто хочет превратить свое видео в "рисованный" мульт. ОЧЕНЬ эффектно!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
PIT PIT вне форума , последняя активность:  31.01.2024 13:08
Бывалый
Отзывов: (8)
 
Аватар для PIT
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 1495
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2006, 18:38

В фотошопе он так же равноценно применим.
Вот три варианта анальгина, надеюсь поможет.
И кстати, если не затруднит, распишите как обрабатывать видео.
Вложения
Тип файла: zip Jasc.Virtual.Painter.v4.0.Cracked.WinALL-F4CG.zip (171.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: zip VIRTUAL.PAINTER.4.0.0.1-STAND.ALONE.US_CRK-FFF.zip (18.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: zip Virtual_Painter_v4[1].0_for_Adobe_Photoshop_www.lomalka.ru_.zip (36.9 Кб, 31 просмотров)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rion
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Alexeevka Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Rion с помощью ICQ
По умолчанию 06.11.2006, 19:26

Люди добрые помогите, кинте кто-нибудь нормальную версию плагина. А то я свою никак не могу зарегистрировать. Уже кучу лекарств перебрал.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Visitor
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: МО, Раменское Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.06.2007, 14:59

Цитата:
Сообщение от PIT Посмотреть сообщение
В фотошопе он так же равноценно применим.
Вот три варианта анальгина, надеюсь поможет.
И кстати, если не затруднит, распишите как обрабатывать видео.
Честно говоря - пытался забрать 3 варианта анальгина, но мастер закачки предлагает вместо анальгина качать целые интренет страницы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Ищу кряк для Virtual Painter 4 Demo или рабочую версию проги.

Рекомендую всем кто хочет превратить свое видео в "рисованный" мульт. ОЧЕНЬ эффектно!
Я пытался сделать рисованный мульт, но либо не все фильтры у меня есть - либо я что-то не понимаю. Правда у меня Demo версия

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIT Посмотреть сообщение
Спасибо, но этот метод я и описывал.
Подскажи, пожалуйста, где мне по-подробнее прочитать про описываемый тобой метод и нет ли аналогичной, но свежей программы?

Последний раз редактировалось Visitor; 23.06.2007 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
PIT PIT вне форума , последняя активность:  31.01.2024 13:08
Бывалый
Отзывов: (8)
 
Аватар для PIT
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 1495
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.06.2007, 15:59

Visitor, не нужно использовать мастер закачек, там и так с гулькин нос. Просто кликните мышой на ссылке, и сохраните в нужную директорию файл.
Метод:
Цитата:
Сообщение от PIT
ПРИМЕНЕНИЕ ЭФФЕКТОВ К ВИДЕО ЧЕРЕЗ ФОТОШОП
Вырезаем нужный фрагмент видео, загоняем его в Canopus Procoder, в назначении открываем «Web» там назначаем «Image Sequence», создаём папку. Далее на закладку «Перекодировка» и естественно «Перекодировать».
Запускаем Фотошоп.
Открываем первую картинку из разложенного видео. Если справа не отображается рабочее поле где «История» и «Действия», то в закладке «Окно» жмём «Показать действия», в появившемся поле справа, на самой нижней строке жмём на четвертый значок слева: «Создать новые установки». Задаём название установкам и жмём “OK”. Затем жмём на пятый значок слева: «Создать новые операции», задаём название и жмём «Запись».
В закладке «Filter» применяем нужный фильтр. Сохраняем файл в другую, новую папку и закрываем окно. Останавливаем запись действия нажатием на Стоп (первая кнопка слева). Можно закрыть рабочее поле «Действия».
В закладке «Файл» жмём «Автоматизация», далее «Пакет», затем выбираем «Набор», «Действия». Указываем папку источник и папку назначения и жмём “OK”. Всё будет обрабатываться автоматически (по очереди).
В студии в настройках редактирования, для графических файлов ставим 00.01. Открываем в альбоме все наши обработанные картинки, выделяем их все и «Добавить». Всё, можно вывести в AVI – получим вырезанный фрагмент видео в начале, но уже с нужным эффектом.
Можно и в Канопусе обработать. Открываем его, через Добавление указываем на первый файл из папки назначения, Канопус всосёт в себя всю последовательность. Потом как обычно конвертируем в DV файл. Полученный на выходе видео файл, добавляем в студии в проект.
Про свежую программу ничего не знаю. Давно работаю не так, не в том и не с тем.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка