pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Регистрация: 30.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.09.2009, 19:00

Вот еще одна ссылка
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Ссылки кто скрывать будет?
DJP

Последний раз редактировалось DJP; 24.09.2009 в 08:40.
Ответить с цитированием
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Warior
 
Сообщений: 122
Благодарностей: 125
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Арамадыр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.10.2009, 14:33

Год назад взял никон D60 китом, потом пыху 900 (греется зараза). На днях взял никоровскую фиксу 50мм f1:1,4 был рад и огорчен разом. Светосила просто класс (пыха почти ненужна), а афтофокус не работает. На D90 работает на ура! Так что придется покупать 90. А на счет какой лучше скажу: 1 руки должны р0сти из штатного места. 2 выбирайте объектив а к нему фотоапарат! З никакая автоматика не заменит мастерства. 4 если снимать на автомате, то мыльницей, на ней нет ручника и соблазняться нечем. На штатом объективе меняется светосила, ну посмотрите на экспанометр сделайте поправочку, не ленитесь! Если делать серию снимков, незабывайте - пыха должна зарядиться! 7 раз налей, один отпей.


Пусть Вас всех полюбят деньги!
Ответить с цитированием
  (#163) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 31
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Луганск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.10.2009, 01:01

У меня Олимпус 500. пробег 26000 кадров. начал подумывать о замене пока затвор не борохлит. в олимпусе ББ \в авто\ великолепный хоть в помещении или на улице. только уровень под печать подгоняешь.конечно в пределах разумного если гистограмме нормальная. Кто может похвастаться хорошим Б.Б. \в авто\ в помещении. кто доволен своей камерой как она отрабатывает по цвету? считаю это более необходимы параметр в камере. когда обрабатываешь 500 и более фоток, коррекция по цвету занимает больше всего времени, а тональность легко подрегулировать и Экшеном в фотошопе. тогда подготовка под печать не занимает больше 2 часов
Ответить с цитированием
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Warior
 
Сообщений: 122
Благодарностей: 125
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Арамадыр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2009, 13:30

Снимайте в раве он многое прощает! Джипег для печати после обработки!


Пусть Вас всех полюбят деньги!
Ответить с цитированием
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 57
Регистрация: 28.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.11.2009, 10:57

Вот, как я выбирал свой аппарат ?

Я пришел в магазин со своими флешками. Попросит 2 аппарата соню 700 и кэнон 40Д. Долго и нудно мучал манагера , щелкая и со вспышками и без вспышек и на улице и под столом. ( ставил на обоих аппаратах одинаковые параметры и щелкал) Затем пошол домой и сел за изучение результата.
При всем моем уважении к опыту и багажу стекол у кэнона, купил я все таки соню 700. Ну вот бренд брендом, интернет интернетом, тестовые рекламки -рекламками. А своим глазам я верю больше.....


Ну а про стекла ? Может кому то и нужно много и с буквой L . Но мне хватает 2 объективов. 16-106 и 70-200 2.8.


Кстати при всем при том, что Равы у сони 12 битные, но вес имеют до 18 Мб.. Интуитивно догадываюсь, чем больше рав , тем больше инфы и гибкости.
Ответить с цитированием
  (#166) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2009, 12:27

Ale_XL,
Купили соню 700 а в подписи кенон 40 который не купили интересно
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dragon за это полезное сообщение:
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 57
Регистрация: 28.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.11.2009, 21:36

На то Воля Создателя Форума.
Философию можно подвести под любое действо. Будут и противники и сторонники. В сети уйма форумов где регистрация сводится к Нику, почтовому ящику , паролю и проверочному коду. И никого это не напрягает. не отпугивает или завлекает. А железо и техника, на усмотрение , по надобности, так сказать.
Тут впору услыхать ответ ( из предсказуемых) Ну , мол, и ходите на те форумы. Но это уже детсад какой то получается.
Конфигурации компов Паспортные данные и девичья фамилия любимого котика, это конечно важная инфа. Но ради чего ? Интересным форум становится не от того , как заполнена форма. А от того какие темы затронуты, и какие проблеммы решаются-обсуждаются.
Хотя кому как.
Рискую навлечь на себя гнев господний, но вашь пост рожден из за чего ? Из-за неуверенности в своем любимом форуме ? Ничего иного в голову не приходит.
Еще раз, ЛЮДИ ходят на форумы , не из за того, что они долго заполняли какую то форму , и ходят что бы не заполнять её еще раз.
Люди идут по интересам.

В третьих. Нужно учитывать еще одну вещь, на форумы ходят не только новички. У которых могут возникать проблеммы с железом.
Иных вы тут не принимаете ?

Я описал ситуацию, с покупкой своего любимого аппарата, а уж верить мне или нет ( только на основании моей природной лени. И то . Это Частный случай ! ) Это, простите, ваши проблеммы.

Далее начался флуд и нравоучения "За Жизнь "

Если никому не интересно, как люди иногда аппаратуру выбирают , то удалите все эти посты и покончим на этом.


Банальный вопрос, последний в роли ОФФТОПА. Здесь весь народ пользуется исключительно лицензионным софтом ?
Вот загадка природы. Все ищут Лекарство.... Но как только видят банальный примитивный обход легкой трудности, так сразу КАК ТАК ??? ЧТО ТАКОЕ ??? Как ВЫ МОГЛИ обмануть форум , не заполнить чесно навязанную форму ??? Нужно усложнить регистрацию !!! Срочно !!!
Вот ведь делемма ))))))))
Ответить с цитированием
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 15.11.2009, 09:59

Canon 5D+24-105L+580EXII


Не беги от снайпера-умреш усталый.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NEXT за это полезное сообщение:
  (#169) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VladoFF
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.11.2009, 21:25

Нужен совет. Есть объектив Nikon 55-200 без VR (стаба), в магазинах после длительного отсутсвия появились с VR. Стоит ли менять. Существует мнение , что без стаба есть свои плюсы правда не знаю какие.
Ответить с цитированием
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Warior
 
Сообщений: 122
Благодарностей: 125
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Арамадыр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2009, 15:04

Эт мой фотик Никон Д90 снимает вот так:
Стекло Никор 55мм 1:1.4
в помещении при дневном свете
[HIDE="http://depositfiles.com/files/56ihe6ddy"][/HIDE]
ночером при видеоосвещении Арина 10 Ватт
[HIDE="http://depositfiles.com/files/ximg4jwss"][/HIDE]
Воспиринимаю только здоровую критику!

Добавлено через 12 минут
Что со стабом, что без, если руки после апохмела - стаб непоможет! на объективах со стабом всегда можно эту функцию отключить! Разницы особо не заметишь!


Пусть Вас всех полюбят деньги!

Последний раз редактировалось Warior; 12.12.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем снимает - статистика рабочей видеоаппаратуры Grigorii Видеокамеры 155 10.02.2013 09:24
Всем кто снимает...... Доктор ВОВАН Свадьбы 31 04.12.2008 22:32
Кто как снимает выкуп? Edvin Приемы видео монтажа 26 10.05.2008 18:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка