pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Регистрация: 12.10.2007
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Denis1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis1970 с помощью Skype™
По умолчанию 13.06.2008, 10:06

Я поддерживаю Бергамота у меня д 80 и я пользуюсь 600 вспышкой доволен полностью, конечно я не пробывал 800 может после использывания я буду говорить по другому
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Denis1970 за это полезное сообщение:
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alexsey
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Регистрация: 24.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2008, 23:23

Ребята объясните пожалуйста зачем вспышка с поворотной головой например на прогулке, или для общей фотографии, и понятно от экранов отражающих будет толк, в ЗАГСе например у фотографа в потолке зеркала, на стенах в тех точках где он фотографирует, а вот в столовой не уже ли от стен будет отражаться.
Ответить с цитированием
  (#53) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 16.06.2008, 01:13

конечно будет, ты направляешь пыху вверх, выстягиваешь отражатель, и получаешь: у тебя ипмеется залитый светом задний план, и подсвечено от отражателя лицо, таким образом использовать пыху можно рактически везде, в помещениях, и кстати при работе под уголом 45 градусов с отражателем, можно очень легко избавится от красноты лица, т .к. свет падает немного сверху что получается очень выгодно, это раз во вторых к примеру, ты фотографируешь под большим углом, и у тебя дальний угол не освещается , ты поворачиваешь пыху по направлению в нужную точку, и т.п. меня в свое время заставили прочитать книжку по свету и освещению, прочитал и не жалею очень оказаломсь полезным постоянно использую советы ииз той книги
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили nemykh за это полезное сообщение:
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Регистрация: 22.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mastermob с помощью Skype™
По умолчанию 07.08.2008, 23:32

Подскажите пожалуйста пробовал ли кто Sigmu 530 Super на D80 .
Ответить с цитированием
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 08.08.2008, 11:32

Лучьше возьми СБ-800 я ей уже более полугода пользуюсь, мегадоволен, она имеет одно самое главное и основное преимущество перед сигмой и метзом 58 она имеет 5 батареек и с пятью батарейками ты можешь щелкать серии и пыха не будет подсаживатся, а ещё кайф пятой батарейки ощущается когда ты снимаешь на какомнить стадионе с ужасным освещением, когда у тя пыха постоянно дает максимум, и ей хватает 2-4 секунд для ПОЛНОЙ перезарядки, вот, а ещё как я уже убедился на собственном опыте, ещё одна мега удобная и нужная штука это бустр т.к. аппрата с бустером и 16 гб карты хватает на съемочный день, ну а если используешь объектив со стабилизатором то бустер просто не заменим, т.к. стабилизаторы очень и очень хавают батарейку, ну и кстати самый главный аргумент в пользху СБ-800 это то что это всетаки Nikon а сигма это всетаки не родня пыха.... хотя и вполне достойная....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nemykh за это полезное сообщение:
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Регистрация: 22.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mastermob с помощью Skype™
По умолчанию 14.09.2008, 23:53

Взял SIGMU 530 . С D80 работала отвратительно . Поменял на 530 SUPER . Эта работает без проблем в любых режимах . И по радио каналу тоже . Посмотрю как покажет себя при длительной работе .
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 15.09.2008, 00:31

видел я эту штуку в действии у знакомого... после того как он на 2 дня съемки позаимствовал мою сб800 купил себе такюже сб-ху.... я поработав немного сигмой.. понял только то что лучьше родной сб-800 ничего нету..... и ни метз58 ни сигма 530супер ни сравнится с сб800.. .и вот честно говоря теперь радуюсь чо год назад взял именно её а не 58й метз....
Ответить с цитированием
  (#58) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2008, 00:46

тестировал 600ю и 800ю дома только в автомате. 800я чуточку пересвечивает с расстояния 3-5 метров.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 15.09.2008, 09:39

800-я пересвечивает с 3-5 метров ТОЛЬКО если чеувствительность выше 200... и ещё если честно мне не очень нравится как она отрабатывает в режиме TTL хотя он полезен если снимаешь дальние обекты, т.к. пыха отрабатывает по ближним а то что в дали остается втемноте :)
Ответить с цитированием
  (#60) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2008, 18:40

я ж написал, что в автомате, а из этого следует что и ISO на автомате :)
А Разве 600я не в TTL?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестала работать встроенная вспышка Edd Фотокамеры 3 03.05.2007 03:38
Нужна вспышка Ленский Pinnacle Studio 10 5 26.12.2006 02:54



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка