pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Фотомастерская
Фотомастерская В чём и как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2012, 16:32

Вот Киевская фирма по изготовлению фотокниг
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скачиваете програмку оформляете книгу, отправляете заказ по электронке, через 4 дня курьер за 25 грн ($3,1) привозит заказ (Киев).
На днях будем заказывать, первый раз. 20 страниц 20х15=175грн($22) (+5 грн ($0.63) за последующие 2 страницы). Кто за сколько печатает, дорого это или нет?


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lobunec за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2012, 16:37

Это не дорого


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.02.2012, 19:56

В несколько школ обратился,никто и видеть не желает таких папок.ОТ принт-бука вообще нет известий.И еще то там делали оплату при получении ,теперь предоплата.Тоесть пжалста кота в мешке за 3т/рублей. Выхода пока нет из положения.Кто самостоятельно папками занимается.У меня пока не получается

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
Вот Киевская фирма по изготовлению фотокниг
*** скрытый текст ***
Скачиваете програмку оформляете книгу, отправляете заказ по электронке, через 4 дня курьер за 25 грн ($3,1) привозит заказ (Киев).
На днях будем заказывать, первый раз. 20 страниц 20х15=175грн($22) (+5 грн ($0.63) за последующие 2 страницы). Кто за сколько печатает, дорого это или нет?
Я таким образом скачал програмку.Думал что счас шедевры наделаю.Фиков то.То фотографии не загружаются,то не вставляются как надо,увеличения,что зделал отсутствует.И прежде чем загрузить надо зделать предоплату.Но если не понравится деньги вернут --через 20 лет.На Х такую пргу
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2012, 20:09

У меня с программкой проблем пока нет, делает все что нужно. Пока единственный минус нельзя свой фон страницы загрузить, а среди предложенных маленький выбор. Получу альбом на руки отпишусь.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.02.2012, 09:18

если у вас програм Принтбук которая в Москве книги сшивает,то они и сами говорят -пишут что прога не доработана.И что надо быть опытным пользователем чтоб вытянуть ее.У нас в городе взялись книги печатать,только по ценам на сивой кобыле не подъедеш. Кто сам делает книги-и как
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 04.03.2012, 12:26

Может есть кто занимается фотокнигами дома, Хочу для детей сделать свадебную фотокнигу. Переплетное дело знаю хорошо, но вот встал вопрос на какой фотобумаге можно напечатать на сруйном принторе Epson 1410 разворот, чтоб при фальцовке в месте згиба не появлялась трещина.
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2012, 18:50

переплетного дела не знаю,и понял что сделать на заказ подобную книгу неосуществимо дорого.Можно на рулонной бумаге,только как будет принтер работать на таком формате.Рулонная бумага продукция тоже не из дешовых.Видел прм подобные книги много лет назад в цирке на Вернандского и на выхино кинотеатр с азиатским нозванием.Но таперь поди все давно закрыли
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 04.03.2012, 19:03

принтор 1410 свободно печатает 230х 650 мм с ручных настроек. По длинне может кажется чуть больще метра, по ширине A3+, но мне нужен А4 альбомный. Рулонной бумаги выпускается много, и по плотности, и производители, еще и по сортам, Пробовать эксперементировать по финансам не потяну, Меньше 30 м не продают. Да еще в нашем городе и купить не возможно, придется все через интернетмагазины. Хочется точно марку плотность производитель. Для внутренних развоотов.
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2012, 08:53

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
Получу альбом на руки отпишусь.
Альбом получил, впечатление двояко.
С одной стороны все вроде бы хорошо, все как располагал все так и было, но мы фоткали мыльницей и качество фотографий оставляет желать лучшего. Поэтому реальное качество фото на листах определить не смог.
С другой стороны листы очень тонкие при 22-х страницах толщина обложки = толщине всех страниц, на книгу мало чем похоже, Первый и последний листочек в книге просто белые листы, как в настоящей книге, смысла от них не вижу, но делают только так.
Через день после того как сбросил заказ позвонили и сообщили когда будет готова книга, книгу доставили в указанный день, все скидки что обещали все посчитали.
Вывод, если заказывать то на страниц 40 как минимум, во первых солидная толщина, во вторых цена 1 страницы получается при 20 - 1,25$, при 40 - 0,86$.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lobunec за это полезное сообщение:
  (#40) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2012, 11:33

lobunec это называют принтбук, мой фотограф делает такую книжку в подарок. Так что лучше найти что-то посолиднее. ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько делает монтаж лурик Свадьбы 526 08.12.2015 00:37
Шаблоны для свадебной фотокниги Pupsenaaa Свадьбы 4 19.11.2009 22:21
Какая прога делает такие файлы? grifon71 Для новичков 4 18.01.2008 15:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка