pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2010, 23:45

Цитата:
Сообщение от Igrikus Посмотреть сообщение
Выход у меня конечно есть. У камеры есть также альтернативная возможность снимать в формате Mpeg2 c разрешением 720х576, но просто тогда, действительно, зачем все эти навороты...А все таки так хочется насладится полным HDV...

P.S.: Вспомнил еще один ньюанс... Ну допустим у меня все это есть.А ведь впечатлениями и эмоциями поделиться будет не с кем. У меня, например, никто из знакомых не имеет телека Full HD и Blu-ray-плеера. Выходит придется только хвастать???
В том то и дело что все зависит от денег на все эти прибамбасы. Если они есть, то в чем проблемма?! Наслаждайтесь. Но не нужно бежать в пререди телеги. Сколько бы не говорили, но ХД пока что дорого, лично для меня. Хотя имею камеру ХДВ формата, вчера взял обичьный ТВ на трубке от Самсунга, плюс новый ДВД плеер. И не в чем себе не отказываю :-) Вполне комфортно смотрю качественное ДВД, и радую родственников. А про ХДВ, и все эти цацки буду думать года через 2, когда цена станет дешевле и формат станет Масовым.
З/Ы: Да простят меня модераторы за флуд.
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.01.2010, 10:53

Да всё та ки есть...HD формат медленно пока продвигается, точнее вообще топается на месте.
Большенство из известных мне "сторонников" HD САМИ "продвигают"? Объясняют!!! Показывают и даже УГОВАРИВАЮТ!!! Клиентов уже "готовых к HD" 1...3% . ЭТО понимают все кто решил перейти работать в HD , понимают и САМИ помогают "продвинуться" формату....
У меня у самого нет ни ЖК ни Блюрея ни даже медеа плера...Даст бог в ЭТОМ году обзаведусь....


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 188
Благодарностей: 286
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2010, 20:49

Мне кажется клиентов можно уговаривать, если у вас есть материальная база! Просто я понял: здесь важно следующее. Делаем нормальный качественный DVD и даем его посмотреть на "трубе", а потом показываем какое дерьмо вылазиет на Ж/К и плазме в отличии от трубчатых кинескопов. Ну, а потом то же видео, но сделанное в ХД показываем на том же Ж/К или плазме и сражаем клиента наповал. Просто сколько я не видел современных теликов, видео SD на них смотрится почти как с сотового телефона, кроме ХД. Разница познается в сравнении!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SergMvideo за это полезное сообщение:
  (#64) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2010, 18:43

Igrikus
Всё решаемо намного проще...Медиаплыееры...например...
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Стоит недорого...читают всё и вся...имеют встроенные жёсткие диски...причём съёмные...поддерживают внешние жёсткие USB диски и оптические приводы DVD и Блюрый...через сеть подключаются к компу...можно перекидывать инфу туда-сюда...работают с интернетом...
И в чём проблема...складывайте свою инфу на жёсткие диски...ВСЁ-Ж дешевле и надёжней чем на оптические...А Блюрый и так уже дохлый формат...нет в нём будущего....скорей народ будет писать AVCHD DVD диски...на обычную болванку до 45 минут...для любительского видео больше и не нужно...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mogull за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.03.2010, 22:09

Цитата:
Сообщение от mogull Посмотреть сообщение
Стоит недорого...читают всё и вся...имеют встроенные жёсткие диски...причём съёмные...поддерживают внешние жёсткие USB диски и оптические приводы DVD и Блюрый...через сеть подключаются к компу...можно перекидывать инфу туда-сюда...работают с интернетом...
Добавлю ещё такие возможности, как встроеный торрент-клиент и полноценную работу по Wi-Fi взамен проводов...
Но всё вышесказанное относиться лишь к нескольким моделям плейеров нескольких производителей. Стоимость таких моделей превышает цену среднего БД-плейера вдвое!

Ну а насчёт "дохлости" формата Блю-Рей вы сильно заблуждаетесь - даже в крупных городах всё только начинается. Но тендениция приобретения БД-плейеров прослеживается очень чёткая.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Urri удален за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2010, 23:12

Цитата:
Сообщение от SergMvideo Посмотреть сообщение
Мне кажется клиентов можно уговаривать, если у вас есть материальная база! Просто я понял: здесь важно следующее. Делаем нормальный качественный DVD и даем его посмотреть на "трубе", а потом показываем какое дерьмо вылазиет на Ж/К и плазме в отличии от трубчатых кинескопов. Ну, а потом то же видео, но сделанное в ХД показываем на том же Ж/К или плазме и сражаем клиента наповал. Просто сколько я не видел современных теликов, видео SD на них смотрится почти как с сотового телефона, кроме ХД. Разница познается в сравнении!
Могу поспорить.У меня такой.
Серия 9000
ЖК-телевизор philips 47" Full HD 1080p 47PFL9664H/60
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Проигрыватель Blu-ray philips BDP7500SL/51

С пяти метров DVD смотрится изумительно.Чуть хуже блюрея.Конечно все улучшения включены.Но если их отключить,картинка плоховатая.
И заказы поступают на блю-рей.Пока три,но ещё пост.Посмотрим,что будет летом.
Объяснять бесполезно,надо показывать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2010, 11:13

А я думаю что Blu-ray уже умер...и похоронят его в этом году телики со встроенными медиаплыерами и жёсткими дисками...Например недорогие 500-600 $ телики LG с прошлого года читают подключаемые через USB внешние HDD , имеют функцию медиаплыера....читают почти все тяжёлые форматы....смысла в любых дисках вообще скоро не будет ...Я как-то недавно столкнулся с удивительным для меня явлением...оказывается, поголовно мои знакомые, которые далеки от видео...активно используют флешки...причём очень больших объёмов...им это проще чем возится даже со стандартным DVD...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mogull за это полезное сообщение:
  (#68) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 11
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тульская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2010, 11:35

А вот флешки как раз и будущее. И не только флешки, но и другие жёсткие накопители, диски умрут практически всех видов. Выпускать будут , так же как например и сейчас кассеты VHS , но использовать всё реже и реже, и в итоге перспектива дисков вообще будет ни какая....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Voronok за это полезное сообщение:
  (#69) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 29.03.2010, 11:39

залезет вирусок на флэшку или хард и пипец всему а на блюрее записана инфа на ооочень долго я сам за медиаплееры ток если исходник лежит на диске у коробочке и никого не беспокоит и лишним не будет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#70) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2010, 13:09

franch-s
A что вирус без операционной системы может жить и гадить...
А видео файлы всегда легче восстановить чем даже JPEG...по крайней мере у меня такой опыт...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы при захвате по сети с цифровой камеры... Slava2 Pinnacle Studio 11 4 09.07.2008 16:10
Проблема с захватом с камеры через USB dimmarcio Pinnacle Studio 10 4 12.07.2007 13:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка