pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2007, 18:08

а я то думаю...НЕ ФИГА себе!!!???? До чего прогресс "дошёл" а-ля "мыльница на плече" замедленную съёмки могёт делать???? ...СПАСИБО Irin_m Разъяснила!!!! Ну вы ребята ваще-е-е-е...хотя-а-а-а я вообщем не против что бы моя FX1 в цене 90т.р. давала картинку как "Синеальта"....ценою ОДыН мульён рубликов....!!! Самим то не смешно...."замедленная" съёмка...ну юмористы....


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 18:41

Цитата:
Сообщение от Irin_m Посмотреть сообщение
Короче мелкая фича от которой нет никакого проку...
Действительно такой режим есть в HVR-HD1000U я прочитал описание «Режим замедленной съемки для высококачественной видеосъемки» но вот параметров этого режима не увидел. С каким количеством кадров возможно снимать, какое разрешение этого материала и сколько по времени происходит запись? Как правильно заметила Irin_m возможно толку то и нет ни какого от этой функции

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
а я то думаю...НЕ ФИГА себе!!!????Самим то не смешно...."замедленная" съёмка...ну юмористы....
Ну Вы напрасно смеётесь, речь идет о камере HVR-HD1000U которая позволяет вести ускоренную съёмку в течении трёх секунд, после чего это видео сбрасывается в буфер камеры и уже с замедлением в четыре раза видео можно приклеить по ходу съёмки на эту же кассету . Причем как в режиме DV DVCAM и HDV но с оговоркой – качеством VHS
Что для свадебных мероприятий в полнее подходяще за такую цену.

Последний раз редактировалось Иванов Саша; 23.12.2007 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 23.12.2007, 18:48

Цитата:
видео можно приклеить по ходу съёмки на эту же кассету
На какую часть кассеты?
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2007, 19:15

Опробовал эту фичу.. Качество никакое вообще. Хотя картинка и имеет стандартные размеры 1440х1080, но действительно похоже что там реальное разрешение VHS. Не думаю, что в HVR-HD1000U оно будет значительно лучше - начинка у камер одинаковая.
А вообще "чиво вы хочите.."?, камеры качественно реализующие такой эффект стоят совсем других денег.. В НС7 это, похоже, просто бесполезная функция.. Ну может быть можно попробовать с идеальным освещением..
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 19:27

А где Вы прочитали что начинка одинаковая?

Последний раз редактировалось Urri удален; 23.12.2007 в 19:52. Причина: Не нужно цитировать предедущий пост.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2007, 19:48

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Urri удален за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 19:56

Цитата:
Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
На какую часть кассеты?
Я так понимаю в каком месте по ходу съёмки захотел там и вставил. На подобии того как это реализовано в старых наплечных видеокамерах Панасоник формата VHS- 3500 SVHS-9000 только там стоп-кадр из памяти вытягивался.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Neo 79
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
Регистрация: 30.09.2006
Страна: Ukraine
По умолчанию 23.12.2007, 20:01

Походу сони FX7 имеет 6ти секундную сйомку с частотой 200 кадров сек.Сам пробовал-супер.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 20:35

Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение


Судя по описанию, камера представляет из себя несколько усовершенствованую модель Sony HC7E в наплечном исполнении и с солидным внешним видом -.


Но это предположение и говорить о том что камеры отличаются только плечевым исполнением не совсем корректно.
Думаю что если вскрыть эти две видеокамеры, то внешне одинаковых узлов не найти. Другое дело что фирма Sony конечно делает все последующие конструкции, модернизируя, совершенствуя их – получает конструкции мало чем отличающиеся друг от друга в одинаковой ценовой категории и тем более в одном и том же формате HDV. Так как основы и стандартизация основных алгоритмов работы, функций т.д. не дают этого сделать.
Я не в коей мере не рекламирую эту камеру и не говорю что она лучше всех, но на сегодняшний день это самый оптимальный вариант для свадебных мероприятий.
И ускоренная съемка в камере HVR-HD1000U с целью получения замедленного видео работает лучше по сравнению с замедлением программными средствами.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2007, 20:50

Иванов Саша, за исключением кольца фокусировки на объективе, все узлы камер идентичны! Матрица, лентопротяг, процессор точно одинаковые. Сравните тех. характеристики. Кстати, именно такой "унификацией" можно объяснить настолько демократичную цену за наплечник..
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходник записан на проф.камере. Проблема при захвате с обычной камеры andy76 Видеокамеры 10 24.12.2007 13:57
Проблема с захватом с камеры через USB dimmarcio Pinnacle Studio 10 4 12.07.2007 13:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка