pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию Cвет для камеры и все о нём. - 08.04.2006, 11:42

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]



Посмотреть архив:


-------------------------------

Последний раз редактировалось Nike; 25.12.2010 в 11:34.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

black-doctor (24.10.2013), caopawa (08.06.2011), frontovik (20.05.2011), karpik (21.05.2009), Makisite (11.05.2011), Sapphire (31.12.2010), stasgrig (23.10.2009), valled (29.09.2013), твикс (15.04.2009), Юрий1 (26.03.2011)
  (#1791) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 119
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Moscow Russian Federation
Конфигурация компа:
Dirol 06.04.2014, 22:33

Видео смотрели? Рубашка белая? Выучите как Отче наш:

3200 В ресторане...
4500 Смешанное...
5000 Без солнца...
7000 Солнце ... Удачи!

P.S. Вы меня не поняли - не знаю где вы видели квадратные светодиоды - у меня в сообщение про корпусы этих "новомодных" фонарей написано.
Ответить с цитированием
 
  (#1792) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Blik
 
Сообщений: 391
Благодарностей: 805
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Blik с помощью ICQ Отправить сообщение для Blik с помощью Skype™
По умолчанию 06.04.2014, 23:01

Эти циферки лишний раз доказывают, что только на одной теории далеко не уедешь. Иногда нужно понимать, что означают эти цифры. Если будет интересно, обязательно в личку объясню подробнее, в чем вы заблуждаетесь, но это уже не здесь - хватит забивать ветку.

p.s. Пора модераторам лишнюю болтовню почисить
Ответить с цитированием
  (#1793) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2014, 01:46

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Мой Свит 2010 хоть и устарел на сегодня, но до сих пор работает без поломок. Единственно поменял за всё это время переменный резистор (ручка регулирующая накал света) из за износа.
Цитата:
Сообщение от sergeyku Посмотреть сообщение
А у меня SWIT во время съёмки просто отключился и всё... не работает. На сегодняшний день он слабоват и есть у меня другие фонари, помощнее, но всё равно жалко.
Стандартный спор у кого ... длиннее и толще!
Ну что, владельцы супер-фонарей, убедились, что даже Свиты ломаются и перестают светитьь в самый ответственный момент?
А китайцы в это время работают, и практически не жрут батарею!
И дело даже не в цене, а в умении оператора подстроить имеющийся в наличии свет к снимаемой сцене. И для этого не нужно ИМЯ или Бренд светильнгика - а только глаз и интуиция оператора, все равно кое-что прийдется поправлять в монтажке.
Так что не нужно козырять именами светильников, ..
Никогда "Свит" не был для меня идеалом среди ламп, скорее наоборот, из-за цены, (и веса) которая неадекватна его возможностям.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
  (#1794) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 119
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Moscow Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.04.2014, 13:00

Цитата: не был для меня идеалом среди ламп, скорее наоборот, из-за цены, (и веса) которая неадекватна его возможностям

Цена бюджетная - а можно просто даром сделать -если привезать китайский фонарик изолентой ))
Вес никакой, а если только учитывать аккумулятор - то были времена как таскали через плечо тяжелую батарею к фонарю Logocam - вот это было круто ... таскать с собой габариты аккум от мотоцикла!
При желании Swit можно воздушные шары в ночном небе подсвечивать, а с маленькими светодиодами (пример) только на тесной кухне снимать.

Чтобы не было спора все мое имхо!

...Ах да приценитесь хотя бы к Dedolight DLH4 - для того чтобы знать цену!
Ответить с цитированием
  (#1795) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2014, 15:11

[Для просмотра данной ссылки нужно ], если Вы там чем то меряетесь это уже Ваши проблемы. Странное умозаключения). Я лично и не собирался что то кому то доказывать или сравнивать. Тут детей то нет что бы что то доказывать комуто. По мне Свит просто удобный, компактный для моих задач, чем носить с собой плитку, которая явно мешает. А тут он компактный при танцах не задариваешь не кого. Более того сумка для него просто удобно для тех кто снимает ещё на кассетах. При транспортировке у меня там лежит свет. А при съёмке - два аккумулятора запросных и 5 кассет в упаковки. Довольно удобно и мобильно, т.к. всё своё держу.
Про поломку Вы написали просто бред причём полный. У меня 2 шт. Свита 2010 и оба уже больше 5 лет. Не чего не полетело кроме регулятора на ручке. Но это такая вещь, что на Вашем дешевым китайском она полетит ещё быстрее. Всё зависит от интенсивности использования. Вот люди пошли, пишут лишь бы написать и вырвать цитаты. Вот действительно мерится и доказывает того чего нету у самого.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#1796) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2014, 19:19

Сергей,
если вы не заметили, то я вам напомню, люди обсуждали крепление для фонаря, у человека была проблема и все вместе ее как-то решали..
И тут вы, (пост #1778) с тупой рекламой своего света, да об этом светильнтке уже все и давно обговорили..
Ну так кто и чем меряется?
И вот вы опять рассказываете какой он компактный, и сумка и батареи.... - уже все и давно обговорено.
Каждая вещь, или ее деталь, агрегат, узел... когда-то выходит из строя, и вы в этом убедились на примере вашего регулятора на ручке.
Нужно было не расхваливать свой свет, и говорить всем - какие вы скупые, а помочь человеку советом - как быть с пластиковым креплением.
А если нету вариантов, почитать и перелистнуть.
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ро поломку Вы написали просто бред причём полный.
Я не писал, а цитировал, причем даже ваше высказывание, а также других пользователей этого светильника.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Kramarow за это полезное сообщение:
  (#1797) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.05.2014, 21:42

Какая нафиг тупая реклама? Даже не собирался рекламировать. Описал свою практику и написал почему он удобный. Потом это Вы меня процитировали и я ответил на это возражением и обосновал его. Так уж я не куда не влезал, а ответил Вам. А про поломку мою я Вам уже сказал, что такой регулятор на твоём дешёвым полетит значительно быстрее. тема то про свет, а не про ремонт. А раз начали разговаривать про ремонт, то хотел бы спросить у тех у кого есть Свит 2010, а верней площадка от света данного которая крепится на ручке. Сейчас купил камеру где на ручке стоит уже башмак. Так вот можно ли к данной площадки от подсветки прикрепить крепления под башмак? Кто так переделывал и где взять такое крепления? У себя имею два света Свит 2010 и соответственно две площадки под аккумуляторы.
Ответить с цитированием
  (#1798) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 28.05.2014, 20:42

купил сегодня лайт-панельку Fotodiox Pro LED 508AS
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

никто не подскажет, как смастерить дистанционное вкл/выкл с ИК-пульта?
на ибее какие-то приблуды для этого есть, но даже не знаю в какую сторону смотреть.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1799) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 28.05.2014, 23:42

Ищи тут
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#1800) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 29.05.2014, 08:02

наверное вот такую штуковину брать.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

но воткнуть её все-равно буду кулибина искать, у меня руки не те.. :D


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование камеры miniDV вместо WEB камеры Мах Борисович Для новичков 18 11.02.2011 21:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка