pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию Выбор видеокамеры. Профессиональные - 05.11.2012, 11:53

Какую камеру выбрать? .
Профессиональные


[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

С вопросами выбора любительской камеры идём [Для просмотра данной ссылки нужно ]!


-------------------------------

Последний раз редактировалось Nike; 23.11.2012 в 13:11.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (05.11.2012), aligator71 (23.11.2012), Dimon768 (05.11.2012), dvaleron (05.11.2012), franch-s удален (05.11.2012), Genya_N (05.11.2012), Govor Удален (05.11.2012), lobunec (05.11.2012), Sapphire (06.11.2012), semera (05.11.2012), shapoval (05.11.2012), Tiras (06.11.2012), VIKBOR (07.11.2012), Vovanich (05.11.2012), алексей-09 (05.11.2012)
  (#331) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2013, 17:58

Да я понял что ты смотришь в сторону панасоника. Но это дело твоё. А ждать можно вечно камеры с волшебной кнопкой шедевр. И потом я эти слова слышал ещё 4 года тому назад когда купил камеру Сони 2200. Все тогда говорили ерунда зачем её выпустили. Работать можно без проблем и сейчас на ней. Я лично не кого убеждать не собираюсь здесь. Но для себя выводы сделал. Для меня и Сони 5 за глаза. А проанализировав ситуацию с новыми камерами скажу что от сони в ближайшие 2 года ждать чего то серьёзного не стоит. Она уже выпустила некому не нужные Сони АХ1 и z100. Они ещё не вышли а уже не кому и даром не нужны. А если мои посты улыбку у тебя вызывают то не читай их и в список игноир. поставь что бы их не видеть. Ведь дураку понятно, что если люди разбирают кнопки и чистят у них контакты то это некачественные контакты из чего они сделаны. Что тут не понятного? Улыбайся дальше.

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
Сергей, на самом деле, подожди немного... как вроде ты и собирался... ток полгодика, не больше, мне тож что то подсказывает, вывалят и соня и панас новые камеры!
Сони уже выпустила))) Панасоник я уже писал выпускает весной Панасоник 270. Вот эта действительно камера интересная на мой взгляд будет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
 
  (#332) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2013, 18:02

Сергей, не кипятись, зачем столько негатива, жизнь и так суровая штука :-) Как по мне ты можешь хоть на мобилу снимать, хотя NX5 снимает не лучше моего мобильного, дело твое личное, я ж за правду :-)
Ответить с цитированием
  (#333) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2013, 18:05

да .. с этой кнопкой какая то беда.. Вот у меня на 41 панасе тоже после года эксплуатации стала камера самопроизвольно перезагружаться.. Причем могла и неделю работать без выключений-а иногда выключалась/перезагружалась нескольких раз в день В общем ни какой системы. снимал ей каждый день выписки из роддома в то время..Когда нажимаешь кнопку Rec на джойстике или прямо во время записи.На долю секунды значек паузы потом вырубается-- и вот сейчас уже не помню точно. но вроде сама перезагружалась. С файлами проблем не было. Наверное успевали финализироваться..А вот когда аккамулятор(китайский )) отходил от клемов во время записи - на экране высвечивалось "File restore yes/now??" - т.е. просила восстановить файл..на что уходило кое какое время- подчастую драгоценное время. Точно не помню, сама ли перезагружалась или я потом включал ее рычажком--уже год как проблема исчезла сама собой. Упала камера на плитку, прямо на дисплей ,и он отлетел и разбилась там матрица . В сервисе поменяли матрицу на ЖК дисплее, также шлейф поменяли-- про кнопку говорил я в сервисе тоже, но они деффект не обнаружили.. в общем когда камеру получал- сказали кнопку они не трогали.. И уж не знаю где там связь,между дисплеем и кнопкой-- не должно быть но с тех пор отработал вот это т сезон- ни одного выключения.. Фиг его знает почему. Кстати с дисплея тоже можно запускать REC/
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#334) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2013, 18:08

Сергей, ты что мой пост за смех над тобой понял? извини пожалуйста, не хотел обидеть, тем более посмеяться над тобой ну не хотел и не собирался ни когда..... честно! ... я помню как ты свою соню тут выбирал несколько лет назад, я твой выбор одобрил, на тот момент времени и именно как ты и писал, эта камера в самые сто мильонов тыщ оказалась у тебя востребованна!
я ж не с издевкой какой пишу о том что бы немного подождать, а просто , на самом деле подожди, ну лоханулись в сони, ну мож панас или кенон не сделают такого....
а так пожелаю , как хорошему знакомому , по многим форумам, удачного выбора!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#335) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2013, 18:28

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ведь дураку понятно, что если люди разбирают кнопки и чистят у них контакты то это некачественные контакты из чего они сделаны. Что тут не понятного?
Давай логично и без эмоций. Плохой контакт в самой кнопке-ну и что? Почему она должна отключаться ? Кнопка это просто импульс для какого- то тригера .к примеру. А вот откуда берется ложный импульс который выключает сразу на паузу,а потом вырубляет питание-ведь так получается и потом сразу же врубляет питание и камера начинает перезагружаться. Мне кажется что там проблема не настолько примитивная как кажется. Одни чистят контакты и это помогает,другие не чистят и тоже помогает. Ведь закономерности нет ,все на уровне совпадений.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#336) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2013, 18:28

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
ну лоханулись в сони,
я что то пропустил... в чём лоханулась сони то...

и по кнопкам.. у легендарной сони 2100 была тож такая проблема, правда после 5ти лет интенсивной эксплуатации.. и причём поголовно - камера уходила в перезагруз при нажатии. цена вопроса в авторизированном сервисе 500 грн (60 баксов) всего то.. я лично на своей 2100 в том году менял узел целиком за эту цену.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
  (#337) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2013, 18:31

в этом:
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Она уже выпустила некому не нужные Сони АХ1 и z100.
или я как всегда не прав?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#338) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2013, 18:33

понял )))) пропустил просто....

скоро как пол года пользуюсь сони некс 50 - ни одного разочарования... чтоб тут не писали писаки, которые её в руках не держали.....


а о какой тут сони 5 речь идёт... это очепятка или это про фотик...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#339) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2013, 18:37

некс 50 от сони на самом деле удачная камера, а пишут про никсу-5. которую сейчас везде по 70-100 вагонами с рук продают, хотя тоже не плохая камерка


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#340) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.10.2013, 01:28

[Для просмотра данной ссылки нужно ], не про тебя писал - просто пока писал твой пост появился. Я же после цетату твою привёл и ответил на твой вопрос. На счёт обид - я не в том уже возрасте что бы обижаться на кого либо и писать на эмоциях. Просто тут некоторые возмущаются как и раньше но покупают же камеры теже как и у меня (про Сони 2200).

[Для просмотра данной ссылки нужно ], писаки тут пишут не с детского сада и по сравнению с тобой немного читают, а не сходу понимают что типа его камеру Сони 50 обидели. Я хоть и не держал камеру но однако вперёд тебя узнал что Сони 50 пишет в ДВ АВИ. И вообще сейчас камеру не обязательно держать в руках что бы о ней знать то что нужно. На это есть разные форума, лички и скайпы что бы спросить у разных пользователей про неё и сделать вывод для себя.

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Плохой контакт в самой кнопке-ну и что? Почему она должна отключаться ?
Ну это предположение. Налёт от некачественных контактов постепенно нарастает при переключении их и подгорает сами они. Влага этому процессу содействует. Ну и когда сопротивление становится больше нормы нет сигнала - логично? Камера отключается. Я когда то работал с камерой ПАнасоник 400 - не убиваемая камера была. А вот аккумуляторы левые попадались. Один из них отказал в работе через год. Ну думаю все ровно выкидывать дай разберу. Разбираю а там шина которая шла на плюс настолько покрылась ржавенькой что либо не пропускала ток либо полностью перержавела. Припаял другой кусок аккумулятор после работал не один год. А всё дело в экономии качественного материала.

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
которую сейчас везде по 70-100 вагонами с рук продают
Так Сони 2200 тоже за 30 продают и что? Я лично не за какие деньги её не продам. Камера себе отработала у меня и ещё не один год работать будет у меня лично. ДВД то хоронили уже более 5 лет назад и точно говорили уйдёт. А он не куда не уходит. Я ещё тогда говорил что эти два формата будут существовать параллельно. Надомной тогда смеялись, а сейчас почитаешь любой форум пишут что всеровно в ДВД запись дублируют, спрос есть и не малый. А казалось сейчас формат ХД должен только он преобладать все телики сейчас УСБ выходы имеют - включай и смотри. Нет поддевай нам ДВД, а за ХД Вам спасибо и не более.
Лично мне нужна камера новая для подстраховки, т.к. уже один раз в неприятную ситуацию попал. Потом ждать не могу. Выпускные нужно начинать снимать уже сейчас и с форматом нужно определится для выпускного сейчас.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор ПО для монтажа plakatik Прочие NLE 196 26.01.2014 16:43
Выбор ОС под PS v 11 Andre-129 Корзина 33 29.07.2010 16:55
Выбор Зауральский Для новичков 1 15.01.2008 08:39



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка