pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Результаты опроса: Я купил камеру и...
совершил ошибку, купив HDD-камеру 17 1.43%
совершил ошибку, купив DVD-камеру 36 3.03%
совершил ошибку, купив miniDV-камеру 33 2.77%
совершил ошибку, купив HDV-камеру 12 1.01%
мне нравится моя HDD-камера 112 9.41%
мне нравится моя DVD-камера 26 2.18%
мне нравится моя miniDV-камера 751 63.11%
мне нравится моя HDV-камера 203 17.06%
Голосовавшие: 1190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#2061) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.04.2011, 22:42

Да сейчас много и китайских моделей .Пишут FullHd ///Не знаю не знаю..Меня сомнения берут.Как там получается 1920 строк-малоли .Может тупо картинка растягивается и кадры удваются..Вобщем не нашел не отзывов ни тестов ..Только что там нету оптического стабилизатора- а это плохо если с рук снимать-картинка будет дрожать.С оптическим стабом она не дрожит-она как бы плавно плавает покачиваясь при перемещении камеры-но не трясется так резко.Несколько роликов на Ютубе просмотрел-неплохо неплохо но и ничего особенного..Но все снималось в таких условиях где любая камера покажет нормальную картинку.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

(почемуто режим HD не открывается на ютубе ,у меня максимум 480р)
Хочется исходники посмотреть с камеры в разных условиях-только тогда какието выводы делать можно.

Посмтел я на Ютубе
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавляю--посмотрел сейчас
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
в режиме 1080 ..Вот тут сразу бросились в глаза и узкий Динамический диапазон и мыло вначале с шумом -потом когда чел усиление сбавил на камере стало четче но ДД хромает сильно.Уже в полутенях вообще ничего не увидишь.Это при том что ночью все эти нионовые огни дают достаточно света.. Нет не то. Не для работы эта камера..ИМХО


нет .. нето совершенно качество для HD ,картинка приятная сочная. Но до HD с полупро камеры ей далеко как мне кажется. ..Может пержали на ютубе?? Накачай себе исодников с топовых мыльниц(полно в сети) которые пишут в HD такие как SonyXR550 или PanasonicTM700 или Canon и ты сразу увидишь разницу.

Лучше чем Canon или Panasonic врядли будет-по той простой причине что такие фирмы как санье не специзиализируютя на видеокамерах да и не понятно что с сервисом.. Ведь камера берется не наодин день и даже ни на один год..Не лучше ли подкопить но взять более проверенную временем и людьми модель?? Да и Дешево слишком-даже DV камера дороже стоит.Мой Panasonic VDR D310 в 2008г стоила 19т..рублей а в связном была бы все 22тыс.. Темболее в связном-обычно у них все дороже.Ты посомтри у них же там есть одноматричные любительские мыльницы DV камеры DСR где и HD режимом и не пахнет дороже стоят..И сделай выводы... Самому было-бы интересно посмотреть исходники с нее -если купишь такую чудо-технику не теряйся далеко..
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
 
  (#2062) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oper1
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 23
Регистрация: 05.03.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2011, 00:06

Подскажите пожалуйста страну производитель Canon Legria HF S20 кто покупал в Украине. В интернет магазинах говорят что из Азии но конкретно откуда не знают
.
  (#2063) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2011, 02:52

Может быть китай?Уже все почти в Китае делают давно. Там заводы и сони и панасоник и кэнон. А что смущает?? Напримаер 90% компьютерного железо именно оттуда..
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#2064) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей1970
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 623
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.04.2011, 22:10

Скорее всего Тайвань.
Этот участник поблагодарил(а) Андрей1970 за это полезное сообщение:
  (#2065) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 494
Благодарностей: 526
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DS STUDIO с помощью Skype™
По умолчанию 04.05.2011, 02:57

Здраствуйте колеги! посоветуйте кокую камеру выбрать..впервую очеред мне камера нужна для сйомок свадеб.
Так ка я новечек в етом деле ,хотелось бы узнать ваше мнения .Кокую камеру посоветуете дорогую с накланениям до професиональной ,или приличную мыльницу. в мойом понемании дорогоя камера ето до 2000 евро. (готов отдать за камеру ). или посоветуете начинать из мыльниц?
Извинити за ошыбки при письме
  (#2066) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.05.2011, 10:13

мыльницу для съемок свадеб брать ненужно что бы потом через год заменить. Есть мыльницы с картинкой хороошей - но все равно маленькие камеры это не для работы я считаю..Твоих 2000евро хватит на нормальную полупро сегмент и пользоваться при услови что бережно обращаться сможешь несколько лет. Дождись продаж Panasonic Ag Af100 добавь еще 1000 евро и купи и будет тебе счастье.Сейчас за эти деньги какие варианты:
Sony NX5
Panasonic154
Sony AX2000

Предпочтение я лично отдаю Sony NX5 .Но тебе надо бы про эти камеры спросить у их владельцев в определенных ветках..Я их не имею- просто видео с NX5 мне показлось лучше-но опять же это сугубо ИМХО.Что бы понять какая лучше нужно рядом их поставить в одинаковых услових-и даже если так все это не так просто определить.Если хочешь сэкономить бери как у меня Panasonic41// для невысокобюджетных свадеб неплохой вариант удобно пользоваться картинка хорошая только купи накамерник что бы быть спокойным в помещении.
  (#2067) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 04.05.2011, 11:58

Genya_N в Украине за 2000 евро разве что на Panasonic 41 с аксессуарами только и хватит (1600 евро), но этих денег не достаточно даже на VX2200 (2300 евро), а Вы ему про NX5 задвигаете.
Так что если денег не лишних то выбор только Panasonic 41. Кстати не стоит еще скидывать со счетов съемку на DSLR.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#2068) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.05.2011, 12:41

у нас 1евро это 41 рубль-да чего то я не то посчитал.Да вы правы Получается только panasonic 41 или 2200. Ну и это не плохо-всеж лучше чем мыльница .Сам на 41 работаю и проблем особых не знаю.Для свадеб вполне сгодится .
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#2069) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.05.2011, 17:17

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
Но лучше конечно 3 матрицы по 1/3 дюма ..Но тебе это не по карману - я так понял.
это камеры уже лучше Cannon Legria? Расскажи пожалуйста, какие это модели?

А еще, посоветуйте, пожалуйста, какой микрофон купить к камере (или может даже чтобы на фотоаппарат нацепить). Но только чтобы он небольшой был
  (#2070) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 12.05.2011, 20:36

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
Sony NX5
Panasonic154
Sony AX2000
Женя самая дешовая из выше перечисленных в стоке стоит 3 тонны енотов это панас 154 а ах 2000 стоит 4 косых енотов а нх -5 стоит 4500 енотов и в наличии нету Други все изменилось после взрыва фокусимы самые ушлые оказались барыги они и на этом заработают
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок от форумчан для оказания "быстрой" помощи по вопросам видеомонтажа! Руслан On-Line помощь - DrBOВAH-QuickSupport 360 24.08.2023 10:10
Новичкам, и ВСЕМ,Ник Салливан - Pinnacle Studio 12 - руководство пользователя Francuz Для новичков 7 11.01.2019 21:08
конвертор видео-файлов из любого формата в любой tuvines Программы 49 26.05.2016 09:42
2009 год - особенности выбора (полу-)/профессиональных видеокамер artmaster44 Видеокамеры 141 23.01.2010 10:55



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка