pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#1141) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:02

Я бы не согласился со словом "маленькая"! Полуфинал - это 4 лучшие в Европе! Учитывая, какие там столпы играют... Приведу пример из жизни. Я, 2 с половиной года назад пришел работать в школу на окраине города, рядом с моим домом. (Это самый большой плюс для меня, не надо ездить через пробки туда и обратно). Но очень много минусов. Детей возят на школьном автобусе к началу занятий и отвозят назад после уроков. Сразу закроем этот вопрос: сами понимаете, что заниматься с такими ребятами после уроков не возможно!
Дальше, все школы нашего города разбиты на три группы. 1-я - свыше 700 обучающихся, 2-я, от 400 до 700 обучающихся, и 3-тья - до 400 учеников. В первый год, вернее, полгода своей работы в этой школе я вывел школу на 2-е место в городе. Они до этого выше 12-го не занимали! На следующий год вывожу команду, вернее,школу, на 1-е место. Получаем кубок, премию, на которую наконец-то покупаю форму для учеников! А вот в этом году к нам присоединились школы из 2-й группы, которые более сильные. У меня половина учеников - начальная школа, которая не участвует в Спартакиаде. Короче, занял я в этом году 2-е место! А директор у меня уже избалован! Ему не диплом, а кубок нужен! Вот так и с нашей командой по футболу! Болеем за наших!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#1142) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:06

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Я бы не согласился со словом "маленькая"!
Это я поскромничал ))))))))


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#1143) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2012, 15:21

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Их тоже в каталажку за массовый сбор?
Ну зачем же всё доводить до абсурда? - Так наступает маразм. Не способствуйте..
А необоснованное повышение цен на гречку Вас может радовать только в одном случае: если это Вы и повышали.

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
один умник сказал: "было б хорошо если бы Россия проиграла"
а "умник" в Ваших устах отчего-то стало ругательным словом.. Я не знаю, почему этот человек так сказал, возможно фраза (по меньшей мере странная) просто вырвана из контекста, возможно он - дурак, возможно - пошутил.. Я не фанат футбола, как и многих других видов спорта, и плясать с телевизором вобнимку не стану, но "гол", если что - заору радостно.. Мне глубоко пофиг многие отрасли человеческой деятельности, но я искренне рад, когда в чем-то мы впереди планеты всей, как сказал поэт.
Но это "умник" - совсем не аргумент. Как и "местные" князьки. Ибо, следуя логике такого подхода, чем хуже князёк - тем меньше надобно законов.. а то не дай бог чего..
  (#1144) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:31

Ребята, хватит! Дождемся реакции Президента на этот проект, потом и поговорим! Чего зря тут изгаляться, кто умнее!?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1145) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:31

Митинги есть везде. Правда в поддержку власти - это умные, порядочные, интеллигентные, и исключительно порядочные люди. А вот те кто пытается протестовать против власти - вот это уже ни в какие ворота не лезет! И чем более тоталитарная власть - тем у́же эти самые ворота.
  (#1146) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:39

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
возможно фраза (по меньшей мере странная) просто вырвана из контекста
Да нет, человек думает так: чем хуже дела у соседа, тем лучше у меня на его фоне.
А слово "умник" практически всегда применяется как ругательство, извиняюсь но до конца проследить вашу мысль не сумел(((


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#1147) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:48

У самого такая семья по соседству ))). Если соседи вокруг живут лучше, то надо сделать все, чтобы всем стало хуже. А не сделать все, чтобы они сами жили лучше. ЖАБА - основная ихняя черта в характере.
  (#1148) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 15:55

Спасибо, ребята! Всех приглашаю сюда:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1149) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2012, 17:21

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
И чем более тоталитарная власть - тем у́же эти самые ворота.
Увы, да. Но совсем без законов, это даже не анархия, это беззаконие. И побеждает в пору беззакония даже не сильнейший, а подлейший...
Если за хороший рецепт возьмется отвратительный повар, вместо вкусного блюда получится бурда.. Закон - всего лишь рецепт.

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
до конца проследить вашу мысль не сумел
))
Ну как же.. Ведь обычно ругают, обзывают, оскобляют нехорошими словами, или сравнивая с низшими (по лесенке эволюции) животными, примитивными вещами и объектами: козел вонючий, дундук, орангутан, ноль без палочки (кстати - а что такое ноль с палочкой?) и т.д.. Ещё можно обидеть, акцентируясь на недостатках собеседника, гиперболизируя их: хоромоножка колченогая, баран косоглазый, импотент, алкаш несчастный и т.д..
Но разве наличие ума - недостаток? Кому в голову придет "обозвать" человека умным? Эта "обзывалка" родилась от недостатка образования, среди людей не отягощенных интелектом, подсознательно чувствующих себя дискомфортно в компании умного собеседника. Лично я употребляю эпитет "умный" только с положительным окрасом. А когда мне, желая обидеть, говорят что-то вроде "чё, самый умный?", я говорю спасибо за комплимент, или отвечаю в том смысле, что не самый, конечно, но умный... и могу добавить: а Вы? ))
Но чаще всего я говорю: "Слово умный в Ваших устах звучит как оскорбление.." Обычно этого хватает, чтобы человек больше не "обзывался" ))) Ведь он тоже - умный...

Ну, как-то так..
  (#1150) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 17:27

И еще "нравились" выражения из прошлого: "А еще в шляпе!" (в очках), давно их не слышал...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка