pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#1271) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 12
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Радужный Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.07.2012, 18:53

к стати... жадь, что в этой теме сообщения не набираются. Иной раз (особенно новичкам форума) ой как не помешало бы.
 
  (#1272) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2012, 19:09

Venza, "Уж сколько раз твердили миру..." На форуме столько тем, где можно набрать сообщения!.. А эта тема специально для отдыха! И заметьте, в ней, пожалуй, меньше всего флуда потому, что счетчик выключен.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1273) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.07.2012, 19:23

Цитата:
Сообщение от Venza Посмотреть сообщение
жадь, что в этой теме сообщения не набираются.
Мы забыли предупредить: сообщения, опубликованные в этой теме, не только не прибавляются, но даже наоборот - списываются в конце каждого месяца.
  (#1274) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2012, 20:04

Пожертвую одним..., но скажу Спасибо, Серега!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1275) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2012, 23:10

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
И заметьте, в ней, пожалуй, меньше всего флуда
гы гы, вот рассмешил ))))))))))))) за неполных полтора года разговоров ни о чём на 1275 сообщений - тут флуда нет, тут есть МЕГА флуд. Это не упрёк (а то я помню вы Константин обидчивый) эт так......должен же кто то пофлудить в специально отведённом для этого месте..............


P.S. и пусть и с меня снимут 1 сообщение в конце месяца, а то бан я уже в том году САМ просил (честно не нарушая правил, просто попросил модераторов отправить меня в баню на недельку ))))))))))))))) ЧТОБ ПОРАБОТАТЬ ЭТУ НЕДЕЛЬКУ, гы....теперь вот пройдёмся по сообщениям ................
  (#1276) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2012, 12:54

Эх, Женя! Думаю все помнят, как Наталья тебе этот "бан" выдала по твоей просьбе. Ну, и зачем ты сейчас гордишься этим? Эта тема - не для этого! Мне вот тоже надо было на пару недель отойти от всех дел и отработать выплаченные, точнее, "выплаканные", деньги. Ну, для чего мне было тревожить модераторов, чтобы решить свои проблемы? Я просто не включал Инет в эти тяжелые дни!.. Нет, конечно, говоря твоими словами, "...привлечь к себе внимание...", но, поверь, в 60 лет тебе не захочется лишнего внимания...И "гы.гы" - это сочетание забудешь!, поверь! Я сейчас говорю то, что думаю, творю так, как я хочу, рад, что еще не всем равнодушен, со многими могу еще выпить и многих - перепить! А то, что я снимаю за 10..., так у нас и за 5-ть снимают...(я в рублях). Я могу и бесплатно снять, если вижу кого и зачем!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1277) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2012, 13:36

вот так и думал что обидешься, но это же же тема для флуда, не надо тут всё всерьёз воспринимать.............


По поводу внимания - не нужно оно мне...............
По поводу - сам выключил инет - я так не смог..............
  (#1278) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2012, 14:35

Евгений! Поверь мне на слово! Я никогда не вру, кроме - жене иногда. Никогда не обижаюсь! Честно. А что толку-то обижаться? Тебе от этого легче станет? Стараюсь просто понять, правда, не всегда получается. Я имею ввиду, понять иногда не могу, т.к. сообщения не стыкуются с русским языком... А в остальном, Евгений, "все хорошо, все хо-ро-шо!"


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1279) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2012, 15:53

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
? Эта тема - не для этого!
А для чего? Судя по названию - для флуда.

Строго говоря:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.


Местный МЕГА ФЛУД более похож на флейм, так как, большей частью, несёт таки определенный смысл. Но в общем случае - эта тема для всего, что не относится к видео, фото и около.

Одергивать участников темы - или прерогатива модератора, или дурная манера.
Тема модерируется крайне редко, а вот строгое покачивание пальчиком от основателя темы встречаю не в первый раз..


Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А что толку-то обижаться? Тебе от этого легче станет?
Не всё имеет математическое обоснование, чёткую мотивацию и выраженную полезность.
А в человеке - и тем паче.
Если поступки твои строго подчинены логике - ты робот.

Последний раз редактировалось commar; 09.07.2012 в 17:49. Причина: орфо
  (#1280) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2012, 16:18

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
а вот строгое покачивание пальчиком от основателя темы встречаю не в первый раз..
И от тебя уже не в первый раз встречаю "БОТ", "РОБОТ". Сергей, неужели ты так хочешь этого?, я имею ввиду, конфликтов? Или у тебя это в крови? Тогда посоветую, я сегодня начал медкомиссию проходить!.. Или у тебя "эта..., как ее..."? Попробую к данному моменту из "классики": "Вас, гениев, всего один на свет!" Изменил одну букву, первую в первом слове, извини!

Да, кстати, Сережа, насчет пальчика, очень не хочется, чтобы эту тему удалили из-за некоторых, как бы помягче, неадекватных личностей, которые НЕ хотят, чтобы она здесь присутствовала!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка