pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#351) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.04.2011, 03:13

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
"скруточки" не должны быть явлением постоянным
Сергей, отчитываюсь, раз уж так важно - после праздников всё было восстановлено, лично сам взял командировку в город, купил что надо, сделал.)))

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
когда ваш дом сгорит
Нет, тут всё нормально!))) Эл проводку уже на три раза менял, сейчас как положено по нормам медный кабель 2,5 мм^2... Всё таки я понимаю, что такое электричество и соплей стараюсь не допускать... Иное дело - ЧП...
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
То, что наша голь на выдумки хитра и у меня порой вызывает неподдельную гордость... Но ведь - голь..
Кто ж спорит... Голь... Обидно...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
 
  (#352) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.04.2011, 07:19

Alex0852 на
Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
"пытливых и сообразительных"
.. и держится Россия матушка!
... а для вас (судя по флагу) это наверно не очень "гут"?
... у нас по другому ни как нельзя! Всё на смекалке и "авось", да и еще с помощью какой-то "матери"...[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#353) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.04.2011, 15:14

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
... у нас по другому ни как нельзя! Всё на смекалке и "авось", да и еще с помощью какой-то "матери"..
Можно, и наверняка Вы это и делаете, когда сознаете, что по-другому нельзя. Вы не полезите менять резистор или емкость в компьютере с паяльной лампой, а будете искать микропаяльник. Вы не будете предлагать заложить заряды под обвалившийся дом, чтобы быстрей разобрать завалы и спасти оставшихся людей под ними, а будете по кирпичику разбирать. Потому что в подобных ситуациях включается единственное, разумное решение - "По другому нельзя! Компьютер весь оплавится! Живые люди погибнут!". А вот поправить колесо на телеге можно и кувалдой, куском трубы или кирпича, вспоминая "мать" и надеясь "авось доедем"... Но это на сельско-бытовом уровне ремонтных работ. Ну, развалится это колесо опять через километр, ерунда, переночуем в поле, все живы и здоровы....
"Авось" - и гордость для России и ее беда! Не надоело смотреть, как рушатся больницы, дома престарелых, старые хрущевки, как горят дискотеки... Авось проскочу на красный свет. И везде авось - авось еще год простоит, авось не загорится. А результат - трупы людей...
И уж лучше пусть эта "Авось" быстрее перейдет в жанр легенд и анекдотов.


Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
... а для вас (судя по флагу) это наверно не очень "гут"?
А для вас бардак, разруха, пофигизм есть "гут"?
Дело не во флаге. До Германии я 45 лет прожил в СССР и мне знакомы все эти дела, ухищрения, выдумки.
Если Вы здесь захотите строить себе дом, пожалуйста. А вот электрику, будь вы хоть злектрик-академик, без немецкой лицензии проводить не разрешат и не примут этот дом.
В случае с кабелем на АЭС, поверьте, японцы и американцы не глупее других, может и возникала такая идея с обрезкой, но... ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ!
В каждом обществе свои правила, законы, инструкции.

P.S. Не подумайте, что я русофоб - наполовину русский, наполовину немец.
  (#354) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.04.2011, 16:31

Я за то, чтоб прирастала Земля русская пытливыми да сообразительными.
Я за то чтобы в пограничных ситуациях было кому сообразить и смекнуть, и заткнуть и прилепить и впендюрить.. временно..
Но я чертовски не хочу носить скроенное по смекалке, а не по лекалу, жить в построенном на авось, и лечиться с помощью всем известной матери..

Мы по-доброму изумляемся сделанному на совесть..
Каким словом помянут потомки сделавших на авось..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#355) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.04.2011, 04:02

Потомки будут по прежнему изумляться сделанному на совесть.
На "авось" до потомков не "доживёт". Вот и мы удивляемся, что раньше "на века" делали, потому что это то только и осталось... Остальное - сгнило и развалилось! )))))


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#356) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.04.2011, 11:51

Кстати, в тему, из сети:
ХХХ: У нашего админа есть один из серваков (одноюнитовый под стойку) без стойки. Он никуда не влез, а ещё одну стойку пока не приобрели. Теперь представь картину: стоит этот сервак в углу на столике, под ним 4 стопки домино, выполняющие роль "ножек", чтобы между столом и серваком пространство было. Корпус вскрыт, а сверху прям на самом серваке стоит кухонная вытяжка и работает (вытягивает воздух). Таким образом разогнанный ксеон работает в пределах нормальной температуры.
У иностранцев (приезжали на фирму) глаза округлились так, что нам не забыть. Говорят там даже кто-то имеющий отношение к интелу был. Наверное тот, у которого глаза круглее всего были...


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#357) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 02.05.2011, 20:23

Друзья, не знаю, как вам, а мне обидно, что этого Усаму ликвидировали не наши спецслужбы! Что, и там Фурсенко рулит? Что-то не ладное в нашем Отечестве!??? Премьер - КГБист, но только обещает мочить подонков... Мы скоро не только немцам в хоккее проигрывать будем! Ведь это единственное, где мы были сильнее, нет?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#358) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.05.2011, 03:53

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
ликвидировали не наши спецслужбы!
Предполагаю - наши бы ликвидировали, да наверное им запретили... Только предположение....

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Что, и там Фурсенко рулит?
Константин, я вообще удивляюсь... Что, Вам одному Фурсенко насолил? Ну уж наверняка у него противников больше, чем сторонников! Так какого .... вы все молчите? Почему МОЛЧАТ ВСЕ?
ЧЕГО бояться? Вышел бы весь учительский состав России на улицы, объявил всеобщую забастовку бессрочную... Почему нет? Рулит он! Он что на таком танке рулит, что может раздавить миллионы безнаказанно? Нет, конечно! Но вы все молчите, он и рулит!!!!!!!
МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ!
Из произведения очень известного "...Тварь я дрожащая или право имею?..."
Так вот МЫ ВСЕ - ДРОЖАЩИЕ ТВАРИ!!! Да, да и не спорьте!
Ради смеху я бы начал обсуждение об увеличении пенсионного возраста в России до 90 лет.
Думаете, пикнул бы кто? Ну по возмущались бы на кухне и на форумах, да и заткнулись бы!
Но раз МЫ ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ - с нами ТАК И НАДО! ДРУГОГО МЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#359) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2011, 15:53

Володя, извини меня, и все друзья - форумчане, извините, но это МОЕ ЛИЧНОЕ: терпеть ненавижу Достоевского! С детства, с "Преступления...", "Бесы" и т.д. Я писАл сочинения на его произведения на пятерки, но не принимает его моя сущность. Мне так кажется, что он не только игрок, но и псих и т.п. Ребята, не осуждайте, когда я конспектировал работы В.И.Ленина, мне казалось, что я переписываю "Записки из сумасшедшего дома"! А без конспектов - очередного звания не получишь!!! Не налетайте на меня, я извинился перед всеми, кого ненароком задел или обидел...
Да, забыл, про Фурсенко! Вот ты говоришь про забастовку! А знаешь ли ты, Володя, что нашим законом забастовки некоторых профессий запрещены? В том числе и педагогов! Это я, пенсионер, могу выйти в Калуге на Театральную площадь и под крики сидящих там нарко-пиво-водкоманов поорать неизвестно кому! Я написАл Губернатору про ущемление, так директора школы, к которой я претензий не имею, чуть не уволили!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#360) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.05.2011, 03:46

Константин, думаешь, я читал?))) Промелькнула фраза в рекламе - вот и вспомнил!
Насчёт фурсенко и всех других подобных и нас. Конечно, тебя одного уволят. И меня уволят.
И с десяток человек уволят. Я то о том, чтобы ВСЕМ и сразу. Ну и плевать, что запрещено - ВСЕХ то не уволят! ЗАТО ЗАГОВОРЯТ И УСЛЫШАТ! Но мы боимся! Откуда это у нас - с каких времён и генов?
Боимся все и все по отдельности. Мы не можем объединиться, не можеи КОЛЛЕКТИВНО отстоять права. А там сверху ИМ хорошо - быдло молчит - и хрен на него!
Так вот, у народа, который разобщён так, как сейчас русские, - будущего нет!
Раздавят, подомнут, сотрут! Вот и до трясёмся. Что ж - туда и дорога!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка