pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#31) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 12:25

Проголосовал, что мне пофиг.
Не проголосовал Против, только из-за того, что понимаю, что некоторым просто необходимо, закрывшись за экраном монитора, изливать на окружающих... А предложенные варианты Ваваном (аськи и т.п.) им не подходят, так как это будет разговор с КОНКРЕТНЫМ человеком, а самое им обидное, что в перепалку больше никто не присоединится, а ещё хуже - никто не увидит.
Кому это не надо, так ведь и не будут сюда заглядывать.

Но тема, смотрю, активная. В данный момент присутствуют 10 человек. Я такого ещё не встречал.




 
  (#32) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 13:43

Ребята, друзья!!! Поверьте мне, старому дураку, как некоторые хотят меня выставить! Жизнь у нас сейчас такая, что хочется, ИНОГДА!, ну, в жилетку поплакаться, что ли... Я два раза участвовал в голосовании на форуме, не поверите, ученики даже увидели, как изменилось мое НАСТРОЕНИЕ!!! Почему? Да потому, что я, лично, почувствовал, что есть люди, что не обязательно кому-то что-то доказывать! Они просто верят тебе и бросаются тебе помогать не спрашивая, спам это, или нет! Повторяю, ВЕРЯТ!!! А это нельзя оценить в денежном эквиваленте! Тех, кто голосует против этой темы, я не осуждаю, НО просто по-человечески, не ПОНИМАЮ! Какая вам-то, блин, разница, есть такая тема, или нет ее??? Вы же обещаете не заходить сюда! Зачем заходите? Теперь, насчет флуда! Я слишком долго жил в Советском Союзе, где, многие знают, голосование было определено заранее, а если нет... (Съезд расстреляных!!!) Поправьте меня, два или три человека остались в живых, кто за Кирова голосовал??? Теперь о главном! Хотя вся наша жизнь - ГЛАВНОЕ! girkov, ну не понимаю я этого сарказма, честно! Ты - мой друг! Я никогда не вычеркну тебя из своей жизни, поверь! Создана тема по просьбе ТВОЕГО друга! Ну, не нравится она тебе, зачем же ты в нее постоянно лезешь? Еще раз прошу обратить внимание на поведение Маклауда! Вот ему по фиг эта тема и он, как интеллигент, плевать хотел на все это! УВАЖАЮ!!! А вот эти кричалки для чего??? Извините! Спасибо! Устал, только что с работы...
P.S. Забыл, зачем зашел!!! Я буду ждать результатов, надеюсь, ЧЕСТНОГО голосования! Ни кого не буду упрашивать, уговаривать! Но и вы, кто голосует против, кому не нужнО простое человеческое общение (жизнь очень коротка, поверьте) не лукавьте и не голоСУЙТЕ по несколько раз! Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 09.02.2011, 14:01

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Я слишком долго жил в Советском Союзе, где, многие знают, голосование было определено заранее
Костя, ты где был вообще при Союзе. Там голосование,тоже было и в нормальных рамках,как и у демократов. Если про голосование у демократов в поликитике,то она всегда было продажное. Что такое рынок,ровном счётом ничего,где бабки,там и сладко причём на ВСЕХ фронтах. ВВП и с медведом упарились с коррупцией бороться.
Лично лозунг Союза мне всегда нравился "Один ЗА ВСЕХ и ВСЕ за одного". Это сейчас как собаки,готовы загрызть ближнего,несмотря на его недостатки,кто круче,тот на коне...- это как раз и есть принцип рынка,ненавижу его.Расслоили население благодаря всяким Борям и Горбатым. Вот общество и лихорадить по ВСЕМ фронтам.
Костя полюбуйся на своих друзей "Е... Россия" здесь без всякого голосования с людьми разобрались на раз
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Хотя народ здесь честно проголосовал давно,но кое кому не угодно. Что-то похожее и на форуме бывает,только в других ракурсах.Ладно переваривайте,я на съёмку.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#34) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 14:08

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Хотя народ здесь честно проголосовал давно,но кое кому не угодно. Что-то похожее и на форуме бывает,только в других ракурсах.
Поясните пожалуйсто эту фразу.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#35) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 14:45

budvi, не понятно только то, что у меня друзья из ... Как ты там сказал? "Е... Россия"?
Ни одного друга от туда! Сын как-то зашел, старший, но его выгнали за неуплату...

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Костя, ты где был вообще при Союзе.
Интересно? Родился в Гурьеве (Казахстан, теперь этот город - Атырау), далее - Рига, далее - Свердловск (ныне Екатеринбург), потом - Ростов-на-Дону, затем - Татищево (Саратов), далее - Оловянная Читинской, потом Козельск Калужской, еще Мозырь Беларусь... Могу еще конкретнее, где был...

Блин! изменил своим принципам, посмотрел на результаты голосования! Ребята!, которые против! Не радуйтесь! Практика показывает (уж мне поверьте, я НИКОГДА не вру!, так воспитали...), что вы-то и будете САМЫМИ активными посетителями этой темы, к сожалению!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zim69
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 337
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: с Дона Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.02.2011, 14:50

Господа! Проголосовал против, но подумав немного, а почему бы и нет? Тем более, что «благодарности» тут отключены. Коль тема открыта, давайте перейдём уже к «делу»! Хватит спорить флудить - не флудить. И вовсе не обязательно устраивать тут перепалки. Просто иногда хочется высказаться во всеуслышание, о чём либо очень приятном или наоборот. Сегодня я счастлив, о чём хочется громко кричать, дела идут, есть почёт и уважение, совсем недавно родился третий племянник! А несколько часов назад обнаружил своего прадеда в списках личного состава Гундоровского Георгиевского полка. Я много лет потратил на поиски «следов» 25-го казачьего полка, полагая, что после оказания помощи екатерининцам, он вернулся в него. Очень надеюсь, что когда либо, осуществится моё желание найти его могилу (предположительно в Болгарии), и по возможности перезахоронить на РОДНОЙ земле рядом с его отцом, дедом, дочерью и внуком!


Если что-нибудь страшно - надо идти ему на встречу, тогда не так страшно.
(Александр Васильевич Колчак)
  (#37) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 15:05

Костя, очисти ящик сообщений. Я тебе в личку отослал инфу о песне на юбилей, мне выдало, что ты не можешь его принять




  (#38) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 16:45

Мах Борисович , спасибо! Очистил! zim69, вот видите, голосуете, а потом - думаете!!! И я нашел благодаря энтузиастам!!! Мой род-единственный в мире! Пришлось создать отдельную группу... Мой предок был инвестором Пушкину! и пил с Александром Сергеевичем в доме у... Ну, об этом - потом! Голосовать надо СЕРДЦЕМ!

Цитата:
Сообщение от Мах Борисович Посмотреть сообщение
Костя, очисти ящик сообщений. Я тебе в личку отослал инфу о песне на юбилей, мне выдало, что ты не можешь его принять
Вот видишь, Макс, не успеваю чистить ящик! Жалко удалять! Жду, повтори!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.02.2011, 17:37

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
budvi, что вы-то и будете САМЫМИ активными посетителями этой темы, к сожалению!!!
К сожалению, "самыми активными", или к сожалению, "посетителями"?
  (#40) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2011, 17:47

интересно, блин, РЕБЯТА!!! У вас установка, или...? Все, кто проголосовали "против" оставили свои сообщения! Зачем? Ну "ПРОТИВ", так уйди и не заходи!!! Будьте вы наконец-то ЛЮДЬМИ!, МУЖИКАМИ... Ну, честно, извините, не понятно мне это! Кому плохо, что SKOBEL сказал commar, что у него внучка родилАсь? Вам то что? Плохо от этого??? Язва разовьется?, блин! Честно! Не ПОНИМАЮ! Не Хотите, не ЗАХОДИТЕ, те кто хочет, только выиграют!!! И те, кто в личку мне заходят, не бойтесь голосовать!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка