pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#751) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.11.2011, 17:35

дак зачем прощаться, поставь на полочку, протирай, пусть как в музее экспонатом будет, кто придет всем рассказывай про нее, как работала, что снимал.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#752) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.11.2011, 18:29

Я с нее по- любому на комп скидывать буду!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#753) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 532
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Сибирь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.11.2011, 17:52

«Одноклассники» открывают страницы пользователей для поисковиков
РИА Новости, 6 часов назад, 23 ноя 2011, 11:09

Социальная сеть «Одноклассники» в среду открывает страницы пользователей для индексации поисковыми системами, сообщил на пресс-конференции руководитель проекта Илья Широков.

По его словам, первым поисковиком, который сможет проиндексировать и включить в результаты поиска ссылки на страницы участников «Одноклассников», стал Mail.Ru. Через неделю страницы соцсети появятся в поисковой выдаче «Яндекса», позже — в Google.

Пользователи «Одноклассников», желающие сохранить приватность, смогут в настройках профиля скрыть свою страницу от поисковых систем, однако по умолчанию функция индексации включена. Кроме того, пользователи соцсети могут скрывать отдельные части содержимого своего аккаунта. Например, уже сейчас «Одноклассники» позволяют публиковать приватные статусы и фотоальбомы.

По словам Широкова, до конца года администрация ресурса позволит публиковать пользователям всю информацию в профиле для ограниченного круга друзей.

«Одноклассники» — одна из крупнейших социальных сетей в рунете. По данным сервиса статистики LiveInternet, ежемесячная аудитория «Одноклассников» составляет 26 миллионов пользователей. На ресурсе зарегистрировано более 120 миллионов аккаунтов, 91 миллион из них привязан к номеру мобильного телефона.

Страницы пользователей крупнейшей в рунете социальной сети «ВКонтакте» появились в поисковой выдаче еще в прошлом году. Администрация соцсети принудительно сделала часть информации на странице пользователя публичной, что вызвало множество негативных отзывов со стороны пользователей. В октябре текущего года «ВКонтакте» разрешила пользователям прятать их личные профили от индексации поисковыми системами.

Социальные сети неоднократно подвергались критике общественности из-за нарушения приватности. В результате крупнейшей в мире соцсети Facebook пришлось в августе этого года существенно изменить настройки приватности.


----------------------------------------------------
Старая мельница крутится-вертится
  (#754) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 10
Регистрация: 08.01.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.11.2011, 18:08

Хорошая новость, ИванОК, пойду отредактирую профиль...
  (#755) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2011, 17:24

Ребята, уверен, что у кого-то есть опыт монтажа маленьких ДВД дисков с ДВД камер. Зарекался браться за это геморройное дело, но обстоятельства кидают мне еще раз такое испытание! Если тогда я с одним диском мучался пару месяцев, то сейчас их у невесты аж 8! Помню, что шло сплошное рассогласование видео и аудио, сплошные пропуски сцен и т.п. Вопрос у меня такой. В чем лучше импортировать с этих дисков в АВИ файлы, чтобы потом их спокойно монтировать в Студии?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#756) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2011, 17:29

импортировать в том же в чом они и записаны, а это обычно mpeg-2 для двд, самое главное что бы эти диски были "финализированы"


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#757) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2011, 17:38

Леша, спасибо, но я не об этом. В какой проге? Прошлый раз я импортировал с этого диска в Студии 14 (да, в формате мпег-2). Вот и получил головную боль. Много читал, что с этих дисков лучше не монтировать. Но раз такое произошло... Может программа есть, которая импортирует видео с этих дисков без косяков?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#758) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2011, 17:42

попробуй в неро, вроде с версии 7 тоже нормально можно импортировать, а просто как со съемного носителя не скопировать что ли эти файлы? ... или структура двд диска на них уже создана? .. я владельцам таких видеокамер говорю просто: хотели видео снять и быстро (без всяких заморочек) его на двд проигрывателе посмотреть? так снимайте и смотрите, я не монтирую такое! ... столько всяких проблемм пропало, не поверишь[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#759) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2011, 18:02

Верю, Леша! Завтра привезут диски, посмотрю и, уверен, обращусь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#760) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2011, 19:49

Ребята! Кто имел дело с Интернет-магазинами. Я вот получил от одного два аккума, привез курьер. Другой магазин прислал один аккумулятор и зарядку наложенным платежом. Причем, наложенный платеж оказался дороже, чем курьер. Хочу заказать камеру. Если я уже определился с магазином, но покупать буду в конце месяца, мне надо закидывать товар в корзину? Объясните, зачем эта корзина. Я ей никогда не пользовался.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка