pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#791) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2011, 17:26

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Знаете, что на одной свадьбе и за стол без напоминания посадят, и пакет с едой и выпивкой соберут, да еще такой, что я с последней свадьбы еле дотащил! А на другой - даже бутылки воды не дадут. Считают наш труд за халяву, мол, такие деньги платим.
Константин, а про это вообще то договариваются "на берегу" (во время принятия заказа) я например никогда никаких пакетов не брал и брать не собираюсь! зачем мне это? а про покормить так это сразу нельзя договориться что ли? все надо просто обговорить заранее и проблемм не будет.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#792) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2011, 18:20

Леша, я никогда не составлял договоров и составлять не буду. Никогда не брал предоплаты и не буду! Мы все разные. Один без приглашения сядет за стол, нальет рюмку себе, наложит из всех тарелок, да еще без стеснения, в конце свадьбы, себе в сумку наберет. Лично видел такое. Другой пашет весь день и не заикнется, достанет бутерброд из сумки и втихаря его зажует. Нельзя мерить все одной планкой. Одному я ставлю 3 по физкультуре, хотя он делает на 5, потому, что вижу, что он сачкует, может сделать в три раза лучше. А другому, который даже на двойку не тянет, ставлю 5, т.к. вижу, как он старается и не боится реакции своих одноклассников на свои неуклюжие действия. Одному помогает наглость, другому мешает скромность. Надо учитывать нашу разность и не стричь всех под одну гребенку.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#793) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2011, 18:30

а кто под одну гребенку то стригет? да и договор кто составляет то, неужто я? ... разочарую наверно, но делается все очень просто, приходят, согласны? согласны! мне надо для этого то и то, будет? будет! если не будет то я собираюсь и ухожу домой, все! если не согласны накормить, то это в первую очередь обговаривается до того как уже банкет начался, а вот насчет "пакетов" со снедью я решаю после того как, бывает предлагали, отказывался, зачем? ... меня и так дома нехило кормят, пить тем более не пью, зачем мне еще что из "бухла"? ненадо...
договоренность с заказчиком только на словах, без бумаг, при том кидалово на деньги никогда не было и думаю не будет, у меня с этим жестко!(деньги беру , всю сумму после окончания съемки на банкете, без предоплаты или аванса)
если приглашают свои(те же родственники) то просто уточняю: мне работать или....? так что как скажут так и будет, я понимаешь ли как то привык за работу получать деньги, а вот за отдых и сам могу заплатить, ничего вроде страшного в этом нет или плохо за свой труд брать деньги? или за отдых платить? в чем я не прав то?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#794) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2011, 19:09

алексей-09 согласен с выше написанным, но ведь деньги не всегда берем за труд, например если знакомый или родственник попросил помочь перенести шкаф, за это ж деньги брать не будем, хотя это тоже труд. Но помочь родственникам ведь тоже не грех, снять свадьбу например за пол цены или вообще бесплатно, исходя из взаимных отношений. Я например не могу так сказать: или я гуляю или работаю, хотя согласен так надо было бы говорить, но как уже упоминалось мы действительно все разные.
  (#795) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2011, 19:18

Прав, Леша, прав! Пакеты я беру, т.к. в основном снимаю в Козельске, съемку заканчиваю поздно, а утром позавтракать надо. Да и выпить я не отказываюсь, нет, на свадьбе - не пью, а после нее могу расслабиться. Деньги беру так же, по окончании съемки 100%. Ну, про родственников мы уже поговорили. Конечно, если это мой сын или мой племянник, тут вопросов нет. Летом собираюсь поехать в свой родной Гурьев, одноклассники приглашают (не был там с 1976-го года), сидеть у друзей на шее не буду, за все сам заплачУ, и за икру, и за воблу, и за балык. На рыбалку на судака (свою любимую) поеду тоже за свои. И в чем ты меня упрекаешь? В том, что пакеты беру. Ну, так это далеко не всегда и, опять же, мы разные, а еда после свадьбы - не взятка, а значит, не криминал. "в чем я не прав то?"


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#796) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2011, 19:28

дак я про то же:
Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
исходя из взаимных отношений.
делаю так:
Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
снять свадьбу например за пол цены или вообще бесплатно
это и пытаюсь донести до Константина
... а это из другого уже , я например могу и один холодильник(старый, советский) на 9 этаж по лесенкам запереть:
Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
если знакомый или родственник попросил помочь перенести шкаф
и ничего за это не взять, а вот со свадьбами это немного другое, например все отдыхают, гуляют, а я как идиот бегай снимай и ракурсы успевай ловить и вообще что за отдых, хотя на следующий день первый встреченный мой знакомый и спрашивает: ну как погулял? ... и что я ему отвечу? то что погулять мне не пришлось, что всю свадьбу через объектив и видел, нет уж или работа или отдых, могу конечно "тупо" камеру на штатив в уголок да и за стол и плясать со всеми, но думаю это уже немного то будет.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#797) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2011, 19:39

И самое главное, при съемке не кровных родственников (с кровными сам разберусь) потом могут быть претензии, мама не горюй! Это не снял, это не так, здесь не этак...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#798) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2011, 19:48

вау! ты их еще и делишь? ...кровные или нет....
дык про что тебе и говорим, оно тебе это надо? иди без камеры и все, потом проблемм не будет...


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#799) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tolia
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 43
Регистрация: 15.11.2011
Страна: China
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для tolia с помощью ICQ
По умолчанию 19.12.2011, 18:03

я люблю этот форум, я хочу повысить свой уровень, но мало знаю русский язык. здесь так много людей мастеров, а по сравлению с ними я не могу хорошо участвовать в теме. как мне быть?


  (#800) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2011, 20:23

tolia, выход один, учите русский язык. Другого не дано, если хотите учиться на этом форуме.
lobunec, мне кажется, добрее надо быть. Значит нет ТАКИХ форумов в Китае, а он хочет быть именно на таком! (Иначе, он бы не писАл нам...)


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка