pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#841) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.01.2012, 23:55

Да ради бога,пусть кто хочет тот и выкладывает,хоть фото любовницы показывает:) ,но перед этим наверное надо сто раз подумать, а не сломя голову жать кнопку загрузить фото.
 
  (#842) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.01.2012, 00:11

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
Уже на втором форуме как мне недобирают годков :)
дик, извиняюсь если обидел. Не было ни какого желания. Но смысл был не в вашем возрасте, а о годе вашего рождения, о годах вашего становления как человека, как личности. Только информационно. Как обстановка жизненная могла повлиять на вас, когда вы росли. Т.е. в разные годы разные настроения в обществе. И они влияют. Только и всего. К тому же я отметил радость свою, за то , что вы молоды. А вот , в силу времени своего рождения, можно и не знать кое-каких фактов. И это опять не камень в ваш огород по поводу вашей образованности. Нельзя объять необъятное (тоже К.Прутков). Поэтому и привёл пример с Новочеркасским расстрелом. Надеясь на ваш здравый ум. В том смысле , чтобы не поносИть Корейцев из КНДР. Или граждан Северной Кореи.
P.S. Почитайте-поизучайте как жили в стране Советов. Думаю Рашидов(которому рукоплескали и протчее) правил при вашей здравой жизни. А вы молчали в тряпочку. Или возбухали против власти?
P.S. дик, прошу заметить, я старый (по годам и по мировозрению) противник коммунизма. Из КПСС вышел в 1978 году. Ещё при Л.И.Брежневе.
  (#843) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.01.2012, 00:19

При Рашидове-Брежневе было всё гуд(серьёзно)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Я считаю что и не в комунистах дело, а в людях.

Последний раз редактировалось дик; 02.01.2012 в 00:37. Причина: +
  (#844) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.01.2012, 00:46

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
При Рашидове-Брежневе было всё гуд
А чего ради тогда обсирать северокорейцев? Народ КНДР также может считать, что у них всё гуд.
Определитесь со своей позицией.
При Рашидове-Брежневе-Сталине нас также , за кардоном могли считать зачморёнными.Да так и считали.
В их числе и вы были таким же. А теперь вы этого не видите? Вы не видите , что и вы зачмырённый, да?
Чтобы не было зачмырённых, Моисей 40 лет по пустыне свой народ водил.
P.S. для чего ваша ссылка не понял. Разве я сказал, что страдаю по СССР? Если у вас страдания, тем более не понятна критика северокорейского народа
Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
Я считаю что и не в комунистах дело, а в людях.
А коммунисты не люди конечно, инопланетяне. ЛДПРовцы с другой планеты... ЕДИНОРОСы также... А?
  (#845) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.01.2012, 00:31

С вами, Гараж, общаться бесполезно,из-за таких как вы развалился союз.
Корейцев я не обсирал, а наобарот желел.Ссылку я дал в противовес тому что вы начали намекать что при комунистах всё было плохо(таким как вы неудевительно).
  (#846) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 03.01.2012, 02:16

Ребята, хорош препираться. Это уже не интересно. Тем, что ли, больше нет!?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#847) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 04.01.2012, 22:46

Решил поделиться чем я занимаюсь кроме свадеб.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Это я сделал на ежедневный конкурс. Правда о конкурсе узнал за 5 часов до окончания, поэтому кое что недоделал ну и выложил так!
Название конкурса "Настенные часы"
Честно работа недоделаная до ужаса, просто идея появилась спонтанно :)
  (#848) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 26.12.2011
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2012, 20:16

Привет. Ребят, кто как относится к людям которые вам завидуют? Я, например, к этому отношусь спокойно, но сама мысль о том что тебе кто-то завидует - будоражит
  (#849) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2012, 23:28

nik191178, наконец-то я сделал свадьбу (срочную, бесплатную, а даже наоборот, в ущерб себе), и могу расслабиться! У меня к тебе вопрос! Как ты определяешь человека, который тебе завидует??? Честно, мне интересно!
CWLROS , Рома, извини, отвлекли! Обалдеть!!!... (Я про то, что ты делаешь!) Когда ты все успеваешь?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#850) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 07.01.2012, 00:06

Оу! Я так этого ждал :) На самом деле если бы сказали бы плохо, то я бы успокоился бы, а когда ничего не говорят значит ничего хорошего :) Вот ещё решел немного выложить.
[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]


Честно сказать этот человечек он предназначен для форума DrBobah.com, т.е. для этого. Это в том году конкурс который был у меня идея появилась, а времени на реализацию нету, Конкурс закочился, а я всё ваяю когда есть время :)
Тут кое что недоделаное :) Ну не надо никому 3Д в Ангарске, вот и ваяю для себя для саморазвития :)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка