pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1031) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 17:02

Про Юльку была фраза - "По контракту подписанного Юлькой......." По ценам и условиям контрактов ничего не скажу , не присутствовал при подписании).

К компании Газпром и к их руководителям в частности каждый может относится как посчитает нужным. Но!!! Это немалая сумма налогов и этими деньгами оплачивается труд и пенсии многих людей.
А сумма почти в миллиард зелёных это не мешок картошки!!!


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
 
  (#1032) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 17:05

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
однако это наш газ! И платить за него надо! У нас тоже пенсионеры, дети...
Костя, ты всё в сказки веришь?
  (#1033) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 17:16

Конечно продажей нефти и газа держится казна России. Это еще Союз так выплывал. Потеря такого рынка как Украина для России ощутима. Поэтому договорятся о снижении цены.
  (#1034) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2013, 17:18

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Россияне меня поняли. Со времени узаконивания педофилов появилсь новое слово - толераст - толерантный педераст. ... отбирают детей у нормальных родителей для усыновления безбожниками- коммунистами или педерастами. Почитайте, сколько детей отбирают в благословенной Европе ювенальной инквизицией, особенно в богатой Скандинавии.
По Сигурни Уивер. Скажите, вы правда считаете нормальным, когда в стране еврозоны гражданам, родившимся в латвии, выдают паспорт с надписью Чужой, то есть склизкий пришелец, причём не на латвийском языке, а именно Alien с кивком на пожирателей людей..... А Греция сейчас в долговой заднице,
Посмотрел в сети, встретил такое слово.
Цитата:
Толераст: оскорбительный термин, используемый в адрес людей, терпимо относящихся и проповедующим терпимость к другим народам, расам, сексуальным меньшинствам и больным, к другим дискриминируемым или уязвимым группам людей. Обычно используется ультранaционалистами, неонацистами, скинхедами, расистами и гомофобами, а также "сочувствующими".
С вами все понятно.
Кстати, закон о гендере в России хоть и отложен во втором чтении, но в базе данных Госдумы по-прежнему присутствует. Когда будет выгоден властям, узаконят, и Ваше мнение даже не спросят.

По Сигурни Уивер. А в других странах, в частности в России, по первому требованию любого человека сразу дают российский паспорт с гражданством? Ну один пример есть - шоу с паспортом для французского клоуна. А еще есть нормальные примеры?
И еще по Сигурни Уивер - ваш идол призывал к поддержке российского ЛГБТ-сообщества, а не критиковала латвийский паспорт.

По Греции. Если Вы не знаете истинного положения вещей, связанных с ситуацией в Греции, лучше не трогайте эту тему.

Ну и о детях. Да, в Европе (а не в евжопе, выбирайте выражения, будьте адекватнымм мужчиной, а не истеричкой) очень сильно защищают права детей. Это разве плохо? Почему же власть в России не запретит их усыновление вообще всем, а не только Америке? Наверное, что и на них деньги делают..А вы знаете о положении детей России? Где-то читал, что бездомных детей и детей в детдомах сейчас в самой России больше, чем их было в СССР после войны.
Защитите вначале своих детей и обездоленных, создайте хотя бы половинчатые условия, по сравнению с "толерастской" Европой, для своих пенсионеров, а потом уж критикуйте весь остальной мир.
И не говорите за всех россиян. Я и на других дискуссионных форумах общаюсь, знаю и другие мнения россиян.
  (#1035) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 18:12

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
И если говорить о "Аlien", то не мешало бы вам знать, что в некоторых странах, в частности Латвии, Эстонии, Дании, принята другая система паспортов для иностранцев - им выдают документ, не являющийся национальным паспортом, а заменяющим его функции. В Латвии это Alien’s passport, в Эстонии Valismaalase Pass. А в Чехии, например, паспорт резидента-негражданина.
Да , всё это так но тут есть одно НО! В данном случае стали иностранцами и получили эти паспорта люди проживавшие в этих странах с рождения. Те которых назвали оккупантами, а именно так называемое русскоязычное население. Или это не так?
А если прокатится по Финляндии, то на дорогах увидим указатели на двух языках - Финском и Шведском , хотя Шведов там всего 6%.
Интересно , а почему в Финляндии Шведы не получили то-же такие паспорта??? Из вышесказанного я понял что это нормальная практика.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#1036) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 19:47

Толераст -это исключительно толерантный педераст. То есть речь идёт только о неприятии пропаганды терпимости к педерастам, но никак не к больным, чернокожим или мусульманам. Речь не о гражданстве, а о презрительном обращении - склизкий чужой к тем, кто говорит на другом языке. Это и есть защита прав человека??? Или человеки это только свои? А по поводу критики это в Европе испугались, что их двоих спортсменов-голубых изобьют в Сочи, аж Путину на Исимбаеву нажаловались. А тут всё просто - не ходи с голой ж...й по улице, не рекламируй безбожие, и трогать тебя не будут. И детей от нормальных родителей не защищайте, не крадите для престарелых педофилов.Ведь детей не только у россиян крадут, а и у самих европейцев. Это и есть плата за сытную жизнь - нужны шкуры для барабанов.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#1037) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2013, 20:19

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
В данном случае стали иностранцами и получили эти паспорта люди проживавшие в этих странах с рождения. Те которых назвали оккупантами, а именно так называемое русскоязычное население. Или это не так?
Да что ж вы все пытаете меня о стране, к которой я не имею никакого отношения. Спросите у них, так или не так...За Германию могу сказать: ребенок, родившийся здесь, получает автоматически немецкое гражданство, если хотя бы один из родителей является гражданином Германии. Если оба родителя иностранцы, то и ребенок в статусе иностранца. А в России как с этим делом? И почему Россия не заберет этих оккупантов, русскоязычное население, на свою историческую родину?

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
А если прокатится по Финляндии, то на дорогах увидим указатели на двух языках - Финском и Шведском , хотя Шведов там всего 6%.
Интересно , а почему в Финляндии Шведы не получили то-же такие паспорта???
Напротив моего дома через дорогу есть крупный русский магазин MixMarkt. Там таблички на четырех языках: русском, немецком, польском и турецком. Спросил кассиршу, а зачем это. Для удобства покупателей, говорит. А в некоторых ресторанах меню вообще почти на всех языках мира.


Братец Луи, откуда столько желчи? Педерасты в доме задолбали? А на остальное - No Comment, ибо на бред не отвечаю.
  (#1038) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 20:30

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
продажей нефти и газа держится казна России.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#1039) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 21:02

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Педерасты в доме задолбали?
Пока нет. Но дело к тому идёт. По ТВ в ток-шоу уже говорили, что якобы "вся страна содрогнулась узнав о болезни Бори Моисеева". Это надо же его поднять на такую "высоту". Я когда услышал это, чуть челюсть не потерял. А она у меня не вставная! ГЫ!
А вообще мне как-то удивительно было, что набожные католические страны (какими мне казались они) принимают законы оправдывающие образ жизни из-за которого были уничтожены Богом города Содом и Гоморра. И фраза на купюрах "С нами Бог" мне кажется уже кощунственной.
  (#1040) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 21:18

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Если оба родителя иностранцы, то и ребенок в статусе иностранца. А в России как с этим делом?
В России даже если оба родителя граждане страны,ребёнку нужно доказать,что он гражданин...паспорт не дадут(((((.Ребята,может хватит?Я помню тему по курению удалили,чую и эту прикроют,у меня уже кабель Интернета раскалился.Сегодня для вас день пропал,и нервов тоже не мало.Давайте будем дружить мирно)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка