pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2012, 09:48

ДЕБИЛОВ, собранных вместе....это в 11-м, или в 1-ом?
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2012, 10:11

... ну Костя сказал же:
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Я сегодня, благодаря завучем, которые совместили у меня 10-й и 1-й классы (параллельно в зале был 6-й!!!)...
..мне кажется что речь о вообще всех присутствующих в спортзале..

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#163) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2012, 10:35

Когда работал в системе образования, завуч(соседка, кстати)-всегда, несмотря на мои просьбы,ставила уроки на субботу...если речь об этом....присоединяюсь к Косте
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2012, 10:53

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Я, лично, таких, извините, ДЕБИЛОВ, собранных вместе, еще не видел НИКОГДА!!!

Страшно спросить... но всё таки спрошу, Константин, а каких дебилов, собранных вместе, ты видел?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#165) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2012, 17:30

Цитата:
Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
ДЕБИЛОВ, собранных вместе....это в 11-м, или в 1-ом?
Объясняю по-простому. Спортзал у нас хоть и новый, но стандартный. Завуч, исходя из обстановки (кто-то из учителей заболел, кто-то уехал на олимпиаду и т.п.), изменила расписание. Поставила мне 10-й класс, а у меня в это время - 1-й! Но, в зале на этом уроке работает еще один учитель с 6-м классом.
Женя, хороший вопрос! Дебилы есть в каждом классе. Ну. один, два, максимум - три. Но, так, чтобы все пацаны, а их там 15 (!), собрались в одном 1-м "Б" классе... Такое у меня в первый раз. Вот пишу вам этот пост и возникла мысль заснять хоть кусочек урока. Вы не поверите, что такое поведение ребенка возможно в наше время. Хотел встретиться с родителями некоторых, БЕСПОЛЕЗНО. Им не до детей!

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
Страшно спросить... но всё таки спрошу, Константин, а каких дебилов, собранных вместе, ты видел?
Леша, страшно ответить..., но все же отвечу! Алексей, как тебе наша сборная по футболу? Хоккею пару лет назад? Наша Олимпийская сборная в Китае? Продолжать? Но я-то не об этом! Такое впечатление, что этих ребят в 1-м "Б" по пьянке сделали, причем всех! Всего два адекватных ребенка из 33-х!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#166) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2012, 17:58

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что этих ребят в 1-м "Б" по пьянке сделали,
мож какой корпоратив был )))


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#167) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2012, 18:02

SKOBEL
У меня жена, более 20 лет (вобщем скоро по стажу наверное на пенсию) работает в начальных классах, так что, какие бывают дети в начальной школе, и с какими претензиями их родители (особенно последние несколько лет), я немного, так сказать в курсе. Вашему, учительскому терпения, можно позавидовать.
  (#168) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2012, 20:58

Я что, один чего то не понял? Речь идёт о ДЕТЯХ? Как(!?) нормальный человек, а тем более учитель(!), и даже человек считающий себя учителем, может ТАК называть детей? Своих учеников? А если в этом классе учится твой сын, lobunec? Или твоя дочь, perrelcin? Я допускаю ситуацию, при которой отец или мать могли бы так назвать своё чадо. А через минуту, поняв ЧТО сделали, обнять и попросить прощения. И еще неделю с трудом смотреть в зеркало..
А не желает ли SKOBEL свои вот эти сообщения показать отцам этих ребят? Думаю они быстро выяснили бы - какой суррогат употреблялся, когда делали его! Если бы у моих хохлёнышей был такой "учитель"..
А попробуйте вы, читающие всё это, ответить. Если бы у ваших детей был такой?

P.S. Удалил SKOBEL из друзей. Бог ему судья..


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
  (#169) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2012, 21:17

Panama +1
это нервы ни к чёрту....давно своей маме (уже давно за 30 лет пед стажа в начальных классах) говорю - тебе пора на пенсии сидеть и спокойно сериалы смотреть, а не орать по каждой мелочи на детей.............

Выходит я прав и поведение SKOBEL тому доказательство.

Наблюдаю картину у "интересных" умеющих чем то заинтересовать детей учителей - тишина в классе, куча идей и предложений от детей.......

Ну а как у нас было на физ-ре (когда учился) - вот вам мяч и от...тесь. и что нам оставалось делать???? конечно сходить с ума, прыгать с канатов, заворачивать друг друга в маты или тупо бегать друг за другом по спорт залу и орать во всю глотку ............

а вот когда была зарница или какие нибудь командные игры - да мы же были совсем другие - нам было интересно, был стимул - победа. Дак вот надо уроки так и строить. В разные возрасты подход разный к детям нужен. А всё от того что учитель должен быть в первую очередь психологом.

В жизни не поверю - 1й класс и ...... дети неуправляемые.................это учитель пофигист - и не надо меня переубеждать.

Костя - ни чего личного, просто мои выводы относительно учителей пенсионного возраста с расшатанной нервной системой. Могу сказать точно это - диагноз, просто многие с ним живут, что вот так печально и сказывается в наших школах. С другой стороны мало какой молодой специалист пойдёт работать за эти копейки - замкнутый круг.
  (#170) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2012, 22:19

ПыСы... Если в класном журнале двойки по горизонтали - плохой ученик, если по вертикали - плохой учитель !!! (Также и с поведением)

Последний раз редактировалось tarik; 19.12.2012 в 00:35.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка