pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#171) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 00:07

))) Какие ученики - такой и учитель. )))) Или: Какой учитель - такие и ученики.
 
  (#172) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2012, 12:00

Речь идет о 1-Б...насколько я понял...Про Константина...судя по форуму(лично не знаком, к сожалению)-человек он эмоциональный, к тому же творческая личность...ему свойственно все ....скажем-преувеличивать...не судите и не делайте скоропалительных выводов.
  (#173) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 14:02

Panama, я воспринял все это как эмоциональный срыв Константина, поэтому и ответил с шуткой. Согласен с Vidoc.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#174) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.12.2012, 15:03

Друзья, а можно и мне свои 3 копейки вставить?

Можно долго рассуждать, кто неправ, но факт неоспоримый: для этого нужно поработать в школе. По-моему, всех нас били в школе учителя, и было все нормально, а теперь за слово "дебил" нужно наказывать учителя? В принципе, по этой логике и пошли. И вот итог: девочка, 8 класс, когда я третий раз объявил ей, что если она еще раз будет нагло говорить по мобилке во время урока, я ее выгоню из класса, она сказала, что подаст на меня в суд. А еще один паренек из 7-го класса нарисовал гигантское мужское достоинство на альбомном листе, вознес свой шедевр над головой, встал, и продемонстрировал его всему классу, по-идиотски смеясь. А мне он сказал: если подойдете ко мне, я подам на вас в суд за сексуальное домогательство, за что получил пятерней по уху, и успокоился.

Бегать, прыгать, орать во всю глотку - это для детей нормально. Но вываливать свое еще недозрелое достоинство на стол во время урока, обсыкать, простите, дверную ручку, чтоб учитель за нее взялся, бросать в учителя презервативом, принести на ладошке сперму с вопросом: что это? (реальный случай в Польше, мне рассказывал сам учитель) - неужели вы считаете, что в этом виновата школа, а не родители?? Короче, к чему я?

Не сравнивайте свои школьные годы с сегодняшними.

Виноваты не совсем учителя, в большей степени виноваты родители.

Пайдократия - не выход. Она приведет к беде.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#175) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 16:33

Согласен на все 100%
P.S. Когда я учился учителя уважали (хулиганы боялись). Сейчас (реальная история) ученик на перемене может дать учителю истории под зад и под хохот своих друзяк убежать.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.

Последний раз редактировалось lobunec; 19.12.2012 в 16:36. Причина: P.S.
  (#176) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 18:22

Спасибо всем неравнодушным за участие в обсуждении этой проблемы. Хотелось бы кое-что уточнить. Ну, во-первых, я никогда не обзываю детей, не срываюсь и не показываю свое раздражение. Ведь для многих раздраженный учитель - это цимус. Психованный учитель - слабый учитель. Это я только с вами поделился. Так вот, сегодня приходила ко мне на урок мама самого хулиганиского из 1-го "Б". Простояла все 45 мин. Ее сын, конечно, сдерживался, но в некоторых моментах натура брала свое. Родители думают, что их дети белые и пушистые. Вот смотрите, есть два первых в школе. 1 "А" - 27 человек и 1 "Б" - 33 человека. В "А" классе приятно работать, а в "Б" идешь, как на голгофу. Проучились всего 4 месяца. Конечно, много зависит от учителя, то бишь, классного руководителя. В "А" классе даже на перемене приятно в класс войти, в "Б" лучше не подходить, или собьют, или оглохнешь от их криков.
Теперь насчет "Зарницы". girkov, Женя, я уже 11 лет готовлю команды к "Зарнице" и "Орленку". Все эти годы мои команды занимают 1-е, 2-е места. Но, в команду входят 12 человек, а у меня более 300 учеников. За 4 месяца прошло 8 соревнований. Мои ребята заняли пять 1-х и два вторых места. А если бы я был пофигистом, в чем ты почему-то убежден, разве были бы такие успехи? Да и тему я бы эту не затронул, если бы мне было по фигу! Вот на презентацию ученики и коллега говорили обо мне:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#177) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 21:14

Ребят, у моей жены на уроках ти-ши-на. Она держит всегда детей в ежовых руковицах, так сказать. Были классы, (ну комплектовали ей одно время самых трудных очень добрые старшие товарищи(каков ребёнок известо ещё из садиковской под. группы, (да и набирали себе раньше старослужащие, так сказать, деток директоров, врачей и т.д))в которые приходили другие учителя (заменяли по болезни или когда в командировке была жена) и больше двух-трёх дней не выдерживали. Дети у них, что называется, на ушах ходили, не могли их успокоить, хотя у супруги покладистые и тихие. Эти хулиханчики до сих пор приходят благодарят за то, что спуска им не давала и их родители говорят спасибо при встречи. Разные бывают детки и родители. По поводу дебилов, сейчас обозвать ребёнка чревато, но мы учились и указкой получали,и мел в нас летал, и обзывали нас как попало (были и такие учителя, что могли и по маме обложить). Но ни кто никогда никого не пугал судами. Понимали, что иногда заслужили, но по прошествию лет, приходили в школу и с учителями вспоминали (уж многих педогогов нет), какими мы были, и ни кто ни на кого не в обиде. Сейчас всё по другому стало....
  (#178) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 21:52

Вот, залил клип с моей презентации. Делал его мой друг Alex0852 Спасибо, Саша. Пригодился не один раз!:

Это, так сказать, будни учителя физкультуры.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#179) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2012, 22:34

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Это, так сказать, будни учителя физкультуры.
это так сказать "праздники" показухи. Костя не в ваш адрес - честно. Но я знаю, такое не на всех уроках. У самого мама учитель, и я знаю и вижу эти открытые уроки - выпендрёшь чистой воды. Мне всегда хотелось попасть в список проверяющих - и я бы разгромил эту показуха в разы. На проверки и открытые уроки надо приезжать без предупреждения, чтобы реально оценит работу педагогов, а не приезжать и смотреть один урок, где вы показываете 80% того чего нет в реальные будни.
  (#180) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.12.2012, 01:15

Костя, титр "Слайд-шоу" на 07:56 сам вставил? Я вроде без этого титра делал.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка