pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#351) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 25.04.2013, 22:31

Да... Жизнь такая штука... Вот у меня возникла жизненная проблема. Нужна профессиональная консультация от commar. Оказывается, отстал я от российских законов. Сейчас в России судебных приставов не имеют права не впускать даже в приватизированную квартиру. А я права качаю, Конституцией РФ машу, угрожаю нарушением прав частной собственности... Серега, я, конечно, посмотрел все комментарии, даже статьи некоторые прочитал, но, хотелось бы от тебя увидеть (услышать) совет. Я пока не готов публично проблему изложить, но, если ты не против поделиться своим опытом, жду твоего согласия на любом виде связи. Что меня больше всего возмутило, приставы теперь могут вызвать МЧС и взломать вашу дверь за ваш счет, то бишь, и взлом, и ремонт будете вы оплачивать... И взломать могут, когда дома никого не будет! С 6.00 до 22.00! Ужас!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#352) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.04.2013, 11:22

Константин, а при чём тут commar? Живи он в Калуге и работай там же, он бы так же пришёл к тебе и взломал. Это всё по закону. ПО ИХ ЗАКОНУ. Которые они пробивают и пишут под себя!
Слышали, какие у депутатов только задекларированные доходы? И вы наивно думаете, что эти милионеры и милиардеры будут думать о нас, получающих минималку или около того?
Нет, конечно. Мы для них никто и ничто. А передохнем- проблем меньше. А пикнем - к ногтю!
Вот так то...

Конституцией им махал... А ты пикнул, когда этот закон принимали? А срок президенства увеличили до 6 лет - спросили у кого? Ну а мы и не пикнули и не возмутились.
Так что конституция - это филькина грамота.
Захотят - ещё законов настряпают.

...Маши, Костя, маши...
Да только не бумажкой махать надо, а базукой. И не одному, а всем.
...Чувствуют они... У нас в райотделе пусорском стальных дверей понаставили да коридоры перегородили переборками из решёток через каждые пять метров... Укрепляются...

...Пока мы бумажками машем, да верим в справедливость и светлое будущее.


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#353) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2013, 12:17

Кто знает куда пропал Ondrash-Андрей Олаг,что то давно не выкладывал свои работы.
  (#354) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 29.04.2013, 12:55

По поводу нашего форума, то тут наверно, лутше спросить у него самого, а если вас интересуют его работы то в вимео забейте в поиск его ник и смотрите.
  (#355) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.04.2013, 18:52

hryndik, Володя!, не поверишь, я думаю так же, или сомневаешься? commar при том, что он часть этой ... не хочу материться, системы. Он не причем! Он выполняет дурацкий закон, который его ОБЯЗЫВАЕТ этот закон выполнять! Понимаете, я должен доказывать, что эта вещь моя, а не сына! А почему не они, приставы, хотя нет, судьи, наверное, принимают такие решения? В общем, я подам запрос в Конституционный суд. Надо менять 25-ю статью!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 30.04.2013 в 08:55.
  (#356) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.04.2013, 03:30

Константин, ну ты молодец, хоть что то пытаешься сделать!
commar ни при чём, он часть системы. Это верно. Молчаливая часть. Подкидывают им деньжат, зарплаты увеличивают, чтоб молчали, да делали свою работу. Только вот они в ОДНОЙ системе, а мы в ДРУГОЙ. Присмотритесь - все эти грязно-сероголубые рубашечники всё больше напоминают армию. Аккупационную, действующую в тылу врага.

Бронежилеты, болтающиеся автоматы через плечо, сбоку кобура выпирает. Парочки-тройки гранат не хватает. Мало того - смотрят на нас и действуют с нами как с лютыми врагами, которых надо непременно запугать, забить, поставить на место, уничтожить.
commar ни при чём. Он часть системы. ИХ системы. Системы ЧУЖИХ.

Он солдат армии. Можно ли винить солдата, что он хозяйничает на нашей территории? Чужой солдат на нашей терреторрии? Скорее всего - нет!
ЭТО НАДО ВИНИТЬ ВСЕХ НАС, ЧТО МЫ ЭТО ДОПУСТИЛИ! Вот так то...

....Страна, позволяющая такие взаимотношения власти и народа - это не страна. Это банда.
....Страна, где все живут не по закону, а по понятиям, это не страна - это банда.

В банде можно добиться справедливости, обратившись к главарю. Можно. Если он соблаговолит. Но - только для тебя одного и только в исключительном случае и по настроению главаря.


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#357) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.04.2013, 07:52

спасибо



...кнопочки нету


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#358) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Руслан-78
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 55
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Ярославль Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2013, 19:07

hryndik, Вы правы! Я это знаю из своего опыта. На прошлом месте работы мне задолжали зарплату за 3 месяца. Я выиграл 2 суда, но ничего не получил.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#359) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 10.05.2013, 00:18

Ребята! У меня под балконом соловьи запели! Так здорово! Я уже соскучился по ним. Немножко заснял, завтра выложу. Но, лай бездомных собак на фоне - убивает! А соловья слушал бы и слушал! У нас остался тут уголок с кустами, где еще такие замечательные птички могут ночью оторваться!..


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#360) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 10.05.2013, 01:17

Константин, я тоже люблю слушать. Особенно возвышенно-торжественно, с умилением и душевным порывом слушаю всегда на свой день рождения - вечером, когда уже стемнеет - к едрене фене праздничный стол и гостей с ихней суетой - иду в рощу, к соловьям. Хоть на полчаса. Чтобы собраться с мыслями и послушать это незабываемое чарующее пение. Таким образом заряжаюсь творческой и душевной энергией на будущее.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка