pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#431) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2013, 07:55

в продолжение тремы об усыновлении....


третий ребенок сам весь ваш капитал может забрать!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#432) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 09:38

Слышали-видели, как горят глазки и текут слюнки у наши и ненаших депутатиков и купцов на торренты?

А в Windows 8.1 возвращают кнопку ПУСК.
Это, конечно, не самое важное нововведение (я бы сказал нововведение старого), но весьма показательное. В Майкрософт, таким образом, признали, что стратегия принудительного втискивания пользователя в инновации не самая успешная, а проще говоря - устами Антуан Леблён, корпоративного вице-президента Microsoft и главы департамента Windows Program Management корпорация сказала: я сама дура.

Нас порой держат за стадо и тянут на веревке ИХ собственного видения перспективы в чужие радужные завтра. Надо ли упоминать, для чего вообще держат стадо?..
Терпеть на могу и не хочу, когда навязывают. Всё равно что - любовь, услугу, шароварную программу с дополнениями, которые прячутся и лезут, шпионят и стучат.
Ворчу? Возможно. Но эти дяди и (редко) тёти (что ещё хуже, чем дяди), решившие, что лучше нас с вами знают, что нам с вами надо - они уже везде. В ЖКХ, в правительстве, в телевизоре, в интернете..
Оставьте, ссуки, интернет! Уберите руки от клавы! Сделайте себе виртуальный оазис палм-бич энд рублевка, и давайте не встречаться.
Как в жизни - они живут отдельно, мы - неплохо. Как только они (ссуки) решают, что у нас что-то нужно улучшить, углубить и отремонтировать, начинаются перестройки, дефолты и войны, стыдливо называемые операцией по принуждению к миру.
Вот такая, братцы, ниточка - от торрентов до убийств. Пацаны в бронежилетах из картона (потому, что на деньги кевлар смиздили) - это не война и даже не операция, это убийство.
Спросите - какая связь между кнопкой пуск и торрентами?
Скажете - при чем тут войны?
Связь, может быть, не бросается в глаза, ну так порочные связи - они вообще происходят исподтишка.
Общее во всей этой хренотени: На этом делают деньги. И на кнопке "Пуск" и на курке автомата. Вот сейчас им торренты поперёк горла, аж невтерпёж, потому, что мы у НИХ не покупаем, а раздаем себе сами. Ты - мне, я - ему, он - дальше, через границы, без дибильной региональной защиты, за спасибо. Это ж какой потенциальный рынок мы у них отжали своими торрентами! Лежат, спят и видят (или не спят, от зависти), подсчитывая упущенные барыши.
Вот они и бесятся, и тужатся запретить. Однако, если кнопку Пуск убрать из системы можно, то убрать нас с вами - хрен получится.

Торренты - это мы!
  (#433) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 10:02

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#434) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для dvaleron
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 466
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Донецкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для dvaleron с помощью ICQ Отправить сообщение для dvaleron с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 11:36

commar отлично сказал,всамую точку,полностью поддерживаю,без боя мы не здадимся,руки прочь от торрент сетей капиталисты недоделаные.
  (#435) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 12:54

И что интересно, купив к примеру Bentley за огромную котлету "зелёных" - поступай с ним как хочешь, ты заплатил деньги и это твоя собственность. Продай, подари, оформи доверенность на пол города, катайтесь сколько угодно, не жалко. А вот купив цифровую болванку за несравнимо меньшую сумму (купил, вроде моё!) , извините-оно Вам не принадлежит!!! И как ей распоряжаться не Вам решать, кто Вы собственно такой??? И забудьте про те деньги что мы от Вас получили!!!
Т.е если следовать этой логике, то необходимо немедленно запретить продажу и дарение любых товаров - машин , телевизоров, мобильников.....Попользовался - под пресс!!! Пусть идут в магазин и покупают!!! Странно что производители этот вариант пока не обсуждают и не предлагают.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#436) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2013, 13:22

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Слышали-видели, как горят глазки и текут слюнки у наши и ненаших депутатиков и купцов на торренты?
Сережа, ну так это и должно было рано или поздно случиться. Россия вступила в ВТО, еще ранее подписала Конвенцию об авторском праве.
Ну а главное, как правильно заметил, - это неплохой навар. В Германии уже давно образовалась целая отрасль по отыманию денег у любителей торрентов, причем с российских торрентов. Есть несколько адвокатских контор, которые предъявляют счет за скачивание контента, защищенного авторским правом, (обычно начальная цена 800 Евро), и есть адвокаты, которые готовы тебе помочь решить эту проблему. Если согласен, то полюбовно быстро решается: половину штрафа адвокату №1, и чуть меньше гонорар адвокату №2. Но как минимум 600 Евро отстегнуть придется.
Если не согласен, начинаешь возмущаться, что мол ничего не качал, или качал, но для личного или временного использования, адвокат приводит следующий неоспоримый аргумент - ты не только качал, но и распространял. А с торрентов, как известно, скачать что-либо без отдачи, хоть и пару байт, невозможно. Кроме того, существуют веские предположения, что владельцы российских торрентов сами порой участвуют в этих махинациях, но это уже отдельная тема. Некоторые получатели таких писем от адвоката "забивают" на это, некоторые настырные начинают бороться, а большинство платят. За примером далеко ходить не надо: позавчера ко мне зашел сосед и сказал, что получил письмо от адвоката на 800 Евро за скачивание какой-то игры с торрента (его сын действительно скачал игру). Вот такие тут дела.
А взять Россию, где слово "халява" стала почти неотъемлемой частью русского менталитета, где миллионы непуганных юзеров. Это же еще неизведанный Клондайк для чиновников, юристов и органов. Грех не воспользоваться такой кормушкой!
  (#437) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 15:23

Да, многие фильмы качают с торрентов. То-же этим грешу. Но вот ведь незадача, очень часто посмотрев треллер к фильму ,а затем скачав, не досмотрев и до середины выключаешь просмотр и удаляешь скачанное.
Или другой конкретный пример. Фильм "72 метра" хотел посмотреть в хорошем качестве, купил DVD. А когда его показали по телеку, выяснилось, что купленный мной диск - кастрированная версия. Итог - скачал с торрента полную версию, а эту болванку выкинул.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#438) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 16:08

Извините, девочки.
Детки - кыш.
18+

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Кроме того, существуют веские предположения, что владельцы российских торрентов сами порой участвуют в этих махинациях
Вот это не удивляет, но пугает..

Насчет "халявы" - можно спорить. Я, как и подавляющее разумное большинство, с незатменным деньгами разумом, считаю, что однажды купленное мной может быть подарено, выброшено, отдано, съедено с особым цинизмом, или, при возможности и желании, не единожды трахнуто (до 22-х часов и не нарушая закон о защите детей).
Я считаю, что халяву как раз хотят поиметь право-нахрен-обладатели.
И есть ещё такой момент.. я не очень уверен, что бред, имеющий место в некоторых странах оголтелого процветания, возможен в России. Мы хоть и не вовсе Азия, но большей частью. Однополые семьи, сугубо меркантильно-договорные отношения между родственниками, непрекосновенность авторского права, прочие, сами собой для запада разумеющиеся изыски буржуазной цивилизации - у нас не приживутся никогда. Как бы сильно насильно не пичкали нас пепси-колой, попсой, скруджами и брехней про наше российское ментальное несовершенство. У нас пииты пишут для народа. Песни у нас народные. И народ у нас не равно электорат. У нас даже голосуют не умом, сердцем. Я не говорю, что в России какие-то особенные человеки. Нет, не особенные - другие. Это в штатах самое главное - контракт. А у нас - чуйка.
И то, что любители продать называют халява, у нас называется словом с иным смыслом: "для всех".
А это уже не юридический аспект,- душевный.
Нет, братцы иностранцы, вы просто подзабыли нашу русскую фигу.
..Так ведь у нас ещё и хрен есть.
  (#439) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 16:16

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
..Так ведь у нас ещё и хрен есть.
вот про это я давно и всем говорю! пора бы его самого, родного, положить на всех этих господ из ВТО! ... куда нашу страну угораздило вступить ...


... а, да, ещё можно всей страной вступить в ... кучу, у сарая моей тещи ... дак почему то не пытаются члены правительства и гос.дума туда влезть..... хотя по моему они уже там выше ушей и пытаются нас туда же затащить...


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#440) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 16:18

[Для просмотра данной ссылки нужно ], вопрос на другую тему: интересно мнение жителя Германии о магазине муз.товаров musicstore (в зоне de) Даже с учетом доставки у них оооочень вкусные цены: один и тот же перечень из 5 наименований на сумму чуть более 300 евро, у них и у нас - разница на 9 тысяч рублей. Естественно, в нашу пользу (у нас - больше, дороже).
Приходилось ли слышать об этом магазине? Германия, всё-таки, не такая уж большая страна ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка