pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#441) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 16:28

ещё бы у нас зарплаты были бы больше во столько же раз!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#442) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 17:24

Ну, да ))). Зарплата как у них, а жить здесь и работать как привыкли. Нас от халявы точно не отучат. Мало того, мы их заразим. Вот, даже в Германии наши люди подучили ихних врачей "брать подарки", и не гнушаются в виде денежек. Пока это не поголовно, конечно, но обширное начало положено. Нашло благодатную почву - человеческая натура везде берет свое. Даже побеждает боязнь нарушить с детства впитанный и почитаемый закон.
  (#443) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 17:31

Уважаемый Neb4St, прежде чем такое писать вы бы поинтеросовались как я например работаю, может тогда бы и не стало вашего поста ? ... однако вам видно выгоднее, показать всем что в России работать не умеют, так я вас понял?
Однако смею вас заверить, там где я работал до позавчерашнего дня, люди пашут, как вам и не снилось наверно... хотя думаю вам этого не понять, если вы конечно не работали в шахте...

... и на счет
Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
и работать как привыкли.
Neb4St а вы лично видали как я привык работать?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#444) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для okulval
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 18:07

Нас от халявы точно не отучат. Мало того, мы их заразим
А нас это кого? Если не секрет? Я например никогда не жил на халяву...Не надо за всех то...Это как оскорбление звучит...Надо думать сначала ....
  (#445) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 18:13

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вы привыкли работать ровно настолько насколько привыкли. Ни больше, и не меньше. Как впрочем и каждый в наших странах. Только, чтобы получать зарплату "как у них", надо работать так, как они умеют. И сделать страну такую же демократическую и богатую бюджетом. И жить так как они, начиная от уважения закона и вплоть до ясности своих прав, и умеющих, и готовых их отстоять. Примерно такой весёлый контекст вложен в предыдущий мой шуточный пост. Если Вы его восприняли как личное оскорбление, то приношу Вам свои извинения. Так как писал не о Вас, и обращался не лично к Вам, исходя из Ваших слов
Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
ещё бы у нас зарплаты были
ибо заблуждался, посчитав, что сказано во множественном числе не лично о себе одном.

Цитата:
Сообщение от okulval Посмотреть сообщение
Я например никогда не жил на халяву
а о чём речь зашла, помните? Или Вы принципиально не пользуетесь взломанными прогами, слушаете музыку, и смотрите фильмы исключительно лицензионные, и купленные законно? Вопрос риторический, и в ответе не нуждающийся.
  (#446) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 18:21

мало того и этот Ваш пост я расцениваю как личное оскорбление! только из за этого:

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
алексей-09, Вы привыкли работать ровно настолько насколько привыкли. Как впрочем и каждый в наших странах. Только, чтобы получать зарплату "как у них", надо работать так как они умеют
Вы например заявляте всем что вы знаете что я работаю только ради ПОЛУЧЕНИЯ заработной платы? так я понял!
Так вот, для Вашего сведения я её зарабатывал, а не получал!
При том я конечно готов покупать лицен.софт имея достаток ниже общеевропейского в разы, скажу больше я кое что прикупил на днях, при том копил не как среднеевропейский безработный(среднемесячный доход около 300евро), а как наш родной пахарь(среднемесячный доход 300евро), по копейке откладывал, только вот меня вы пытаетесь "поставить на место"(там где для вашего понимания я должен быть), только увы и ах не получиться!
мож помните фразу из Букваря времен СССР: рабы не мы! Мы не рабы!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#447) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 18:30

Я не заинтересован в споре. Если Вы работаете не так, как привыкли, я принимаю это.
  (#448) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 18:35

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека..
Ночь с 31 мая на 1 июня. Улица Миклухо-Маклая. Фонарь там точно есть, насчет аптеки - не уверен.
В эту пору на эту улицу из отделения «Сбербанка» торопливым шагом вышел мужчина с мешком, за который, собственно, его позже и окрестили «июньским дедом Морозом» и спешно канул во тьмы переулка. Однако, в мешке были отнюдь не конфеты с плюшевыми зайцами, хотя содержимое и можно назвать подарком. Подарок тянет примерно на 58 миллионов рублей. Примерно такую сумму вынес Дед Мороз из банка, который ограбил, как два пальца об асфальт.

Грабитель спокойно вошел в банк, без проблем открыл двери и сейф и через пятнадцать минут покинул здание с мешком за плечами.
Ущерб, как говорят, может равняться 58 миллионам рублей, однако ключи от сейфа грабитель забрал с собой, поэтому оценить потери можно будет лишь после того, как сейф откроют.
Предположительно, грабитель либо вступил в сговор с кем-то из сотрудников банка, либо в банке же и работал. На эту мысль оперативников навело поведение преступника, который точно знал, где хранятся ключи и деньги.
Кроме того, о преступлении сотрудники банка сообщили не сразу, да еще и провели уборку в помещении, затерев все следы преступника. Лишь когда выяснилось, что ключ от сейфа пропал, служащие позвонили в полицию.

Первое ощущение после прочтения новости смутило меня самого: Молодец!
Я бы подумал, что у меня не очень в порядке с мотивацией, законопочитанием, гражданской совестью, и прочими моральными ценностями..
Но ниже новости были комментарии:
- дед-мороз всегда волшебник.
- ну, хоть кому-то повезло.
- молодчик.
- Красавец)) Беги из этой страны, парень...
- хоть бы не нашли.

Я пошукал по рунету - не было ни одного комментария, где бы сокрушались, или желали споймать и посадить. Знаете о чем это говорит, чему свидетельство вот такое дружное пожелание удачи грабителю?
- Сбербанк в таких печенках у людей, так всем обрыд, что ограбление этого беспардонного гос.монстра воспринимается, как частичное восстановление справедливости. Даже не смотря на то, что бОльшая часть граждан (и, возможно, сами комментаторы) имеют счета в Сберегательном банке.
- Мы готовы простить грабителя "с улицы", если он не убивец. И априори считаем чиновник = грабитель. Потому так, что чиновники ведут себя, подобно кадавру желудочно неудовлетворенному из НИИКУДЫ, с той лишь разницей, что лопнуть им грозит не от жратвы, а от банкнот.
- Мало кто верит, что даже с деньгами в этой стране можно жить. "..Беги из этой страны, парень..."
  (#449) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 19:05

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Я не заинтересован в споре. Если Вы работаете не так, как привыкли, я принимаю это.
я тоже не заинтересован, потому тоже принимаю.

Просто очень интересно наше правительство и все сочуствующие ему действуют, например берем продавца в супермаркете, что у продавца в супермаркете во франции производительность труда выше чем у такого же продавца у нас в стране? сомневаюсь!
тогда почему у первого зарплата почти в три раза выше?
взять дворников, так же! .. взять можно многие профессии.... суть то не меняется!
ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ???


...из последнего, закон о табаке и курении, в странах ВТО сначала создали условия и зоны для курящих, а у нас что? тупо, по бандитски запретить и всё!... хотя сами так и не поняли как с этим законом поступать, как привлекать к ответственности, хотя штрафы сразу прописали, от 1000 до 1500р., не правдали бандитизм?
... так и я в своем квартале сейчас выйду и выдам всем, все бухают! кто не бухает тот аморальный и своим трезвым выхлопом мешает большинству жить! платите!
... вот вам законодрочесво нашей гос. думы в миниатюре, зато странам 3 мира мы долги списываем по миллиардам долларов, не лучше ли с них эти бабки вытряхнуть на здравоохранение потратить?
... хотя что тут распинаться, многие же здесь не так давно выдавали: если не Пути.. то кто???
ну вот и получили что хотели!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#450) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2013, 19:14

Цитата:
"..Беги из этой страны, парень..."
А куда бежать-то? В Европе все больше гомосексуальных браков, и людей, воспитанных в таких семьях. В некоторых странах уже в первом классе хотят ввести сексуальное воспитание, во время которого девочкам нужно будет одевать презерватив на деревянное подобие ч..на, и лизать оный*. Куда бежать-то? В Америку? Страну юристов и судов? В мусульманские страны? Китай? Африка? Харэ мечтать.

Вспомним последний фильм Тарковского. Человек все время чего-то ждет. При этом забывая жить.



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка