pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#551) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2013, 20:53

У меня настроение улучшилось! Уже хорошо!
Вообще то я не нажимаю на призывные кнопки,уже ученый.Но на нашем форуме думаю можно.
 
  (#552) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2013, 01:53

Кто знает немецкий, подскажите, как произносятся следующие фразы:
- niemand als du
- mein deutsch Engel

Сам транскрипцию не нашел ((


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#553) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2013, 10:14

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Кто знает немецкий...?
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#554) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2013, 16:24

[Для просмотра данной ссылки нужно ], спасибо, но часто слова в предложении произносятся несколько иначе, чем по отдельности. И я так и не понял, как в транскрипции написать Engel.. Вчера ещё слушал.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#555) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.06.2013, 19:48

commar,
niemand als du - ниманд альс ту. В каком контексте звучит это выражение? Если в смысле "никто кроме тебя", то это не правильное выражение, может привести к непониманию и недоразумению. Правильно сказать: keiner ausser dich - кайне(р) аузе(р) дихь.
mein deutsch Engel - грамматически не правильно. Слово Ангел-мужского рода, der Engel, поэтому и полное выражение будет: mein deutscher Engel - майн дойче(р) Энгель.
Жирным указано ударение. В скобках указана буква, которая в хохдойч не произносится, а смягчается, как бы проглоченная "Р".
  (#556) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2013, 20:34

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
А смешивать песни и деньги — значит перекрыть себе источник творчества
Большинству российских как-бы исполнителей это не грозит ввиду отсутствия у них творчества как такового. Поэтому они безбоязненно и будут трясти деньги с кафе Ромашка и с Джамшута с маршрутки "Синие Липяги - Большие Фердулы" за звучащую по как-бы радио песню "Трусики"


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#557) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2013, 21:57

Да всё потому, что у одних есть творчество, а у другие ищут способ заработать денежку.

--
Вот ещё угроза нашей халяве ))):
Цитата:
Ответственность за незаконное скачивание файлов на торрентах- трекерах совсем скоро могут возложить на простых пользователей сети Интернет, а не только на провайдеров и администраторов сайтов . Соответствующие поправки предлагает внести в законодательство Министерство культуры РФ.
"Министерство культуры расширило проект, в частности предлагая ввести в закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации" определение "пользователя файлообменной сети". Они должны будут совместно с владельцами сайтов и хостинг-провайдерами нести ответственность за распространение пиратского контента", — пишет популярное издание "Коммерсант".
Согласно предложенной министерством культуры схеме, правообладатель будет должен направлять оператору связи заявление с указанием IP-адреса пользователя, нарушившего авторские права, а оператор уже обязан потребовать, чтобы пользователь удалил информацию или заблокировал доступ к ней. Отказавшиеся выполнить эти предписания граждане будут вынуждены заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей, должностные лица — 50 тысяч рублей, а юридические лица — до одного миллиона рублей. Кроме того, вне зависимости от воли пользователя файл будет удален в течение 12 часов.
При этом, по задумке российских чиновников, легальность размещенного контента должны будут отслеживать сами владельцы сайтов, которые должны будут сверяться с государственной информационной системой в области интеллектуальной собственности.
Файлообменные системы (торрент-трекеры) — серверы, обеспечивающие координацию клиентов BitTorrent, сетевого протокола для совместного обмена файлами через сеть интернет. Файлы передаются частями: каждый торрент-клиент, получая (скачивая) эти части, одновременно отдает (закачивает) их другим клиентам. Как пишут, в свою очередь, популярное издание "Известия", согласно новому проекту закона, в реестр будут вноситься имя автора или иного правообладателя, его контактные данные, сведения об объекте авторского права или смежных прав.
Внесение информации в систему будет для правообладателей добровольным, а отсутствующие в реестре произведения также будут защищаться законом. "Для ведения реестра может быть создана НКО. Хотя не исключено, что вести его будет и само Министерство культуры", — пояснил член рабочей группы по законопроекту депутат Государственной думы Роберт Шлегель.
--
Ещё одна новость, которая может отразится на любом из нас.
Цитата:
Закон о защите интеллектуальных прав в интернете принят Госдумой 21 июня 2013 г. Закон предписывает блокировку ресурсов, предположительно содержащих контрафактную кинопродукцию.
21 июня 2013 г. депутаты Госдумы приняли во втором и окончательном третьем чтении законопроект №292521-6 «О защите интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях», получивший неформальное название «антипиратского» закона.
После голосования по законопроекту поисковик «Яндекс» в своем корпоративном блоге успел отметить, что закон «борется не с пиратами, а с интернетом». Его окончательная версия еще хуже, чем промежуточные, констатируют сотрудники поисковика, так как все поправки интернет-отрасли, которые могли бы добавить в механизм регулирования немного здравого смысла, были полностью проигнорированы.
Недоумение «Яндекса» вызвало положение закона, по которому запрещено размещать ссылки на страницы, потенциально нарушающие исключительные права. Эта формулировка, подчеркивает в своем блоге поисковик, настолько расплывчата, что применить ее можно к поисковым системам, к добросовестным ресурсам и к обычным пользователям сети.
Это положение содержится в поправках к статье 15 закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»: «Лицо, предоставляющее возможность размещения материала или информации, необходимой для его получения с использованием информационно-телекоммуникационной сети, лицо, предоставляющее возможность доступа к материалу в этой сети, — информационный посредник — несет ответственность за нарушение интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационной сети на общих основаниях, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии вины».
Поскольку статья, содержащая эту формулировку, будет добавлена в общие положения IV части ГК РФ, она будет распространена на все объекты исключительных прав, включая литературные произведения, фотографии, музыку, патенты и товарные знаки, а не только на контрафактные фильмы, механизм блокировки в интернете которых подробно описан в нынешней редакции законопроекта.
Механизм блокировки сайтов, устанавливаемй законопроектом, происходит путем обращения правообладателя в суд с просьбой принять меры в отношении информационных посредников с целью прекращения нарушения его авторских прав. Судом первой инстанции по этим вопросам назначен Московский городской суд.
Еще до подачи искового заявления для прекращения нарушения авторских прав суд может выносить обеспечительные меры. С соответствующим исполнительным листом правообладатель обращается в Роскомнадзор, который дает хостинг-провайдеру и владельцу сайта три дня на удаление или ограничение доступа к материалу. В случае отсутствия реакции ресурс включается в реестр сайтов, доступ к которым в России должен быть заблокирован.
Интересно, что, описывая уведомление правообладателя к провайдеру с просьбой удалить или заблокировать контрафактный материал, закон допускает ограничиваться «сетевым адресом» (IP-адресом) контрафакта, что затрудняет его поиск и может повлечь блокировку ресурса даже при желании его владельца сотрудничать с правообладателем (ст. 1253.1 п.3.2). Таким образом закон дает возможность закрыть любой интернет-сайт, загрузив на него контрафактное видео и затруднив владельцу ресурса его поиск.

Последний раз редактировалось Neb4St; 24.06.2013 в 01:04.
  (#558) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.06.2013, 22:17

Друзья, готов заплатить тому, кто сможет восстановить переписку в скайпе. Ну ОЧЕНЬ нужно..........


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
  (#559) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.06.2013, 22:24

Леша, какой там заплатить, смеешься? Я как-то восстанавливал. Все зависит от причины потери истории. Вот, если поможет:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#560) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.06.2013, 07:31

[Для просмотра данной ссылки нужно ], сообщения удалялись вручную после написания и отправки.


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка