pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#751) Старый

Отзывов: (1,135)
 
Аватар для ganjo
 
Сообщений: 4993
Благодарностей: Кызылорда
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: 3 Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ganjo с помощью Skype™
По умолчанию 25.09.2013, 08:41

ничоссссе мы с Сергеем тему зажгли )))

я лично бросил только в этом году...когда женился..точнее..не когда женился, а после женитьбы..
так как женился я поздно, мне жена и говорит "Хочешь правнуков увидеть? Бросай!"))
Отмазка канешн..более чем пространственная..но всё же имеет место быть.
Хотя...когда уже работа и жизнь невмоготу...покуриваю раз в месяца два-три..какую нить сигару..с хорошим богатым табачным аристократизмом))))))
а так тоже..курил как и все совковые дети..с 6-7 класса
 
  (#752) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.09.2013, 10:55

"""-у меня с женщиной моей проблеммы...
-так своди в ресторан, шампанского , шоколада....
-не поможет!
-почему?
-надуть не могу!"""

так же и с электронными сигаретами


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#753) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.09.2013, 14:29

Меня всегда увлекали книги о здоровье,иногда делал какие то попытки бросить курить,выпивать.Но хватало ненадолго.Просто не было,как сейчас понимаю,главной мысли-взглянуть на тело душой,понять его,полюбить его…
Книги именно этого автора помогли мне 13 лет назад бросить и курить и злоупотреблять спиртным.Хочу быть здоровым до самого конца.Надо просто понять причину возникновения болезней,главные из них-инсульт,инфаркт.И избегать их.

…Большинство людей живут, совершенно не зная, что значит быть физически здоровым, ощущать необыкновенный прилив сил и никогда не чувствовать усталости. Они упускают возможность добиться величайшего богатства – здоровья!
Здоровье, подобно свободе и миру, существует до тех пор, пока люди прилагают усилия для его сохранения. А значит, оно зависит исключительно от нас. Или мы наслаждаемся здоровьем и жизненной энергией до конца нашей жизни, или же маемся с расстроенным здоровьем. Кстати, последнее особенно характерно для стран с так называемым высоким уровнем жизни. Именно в этих странах главными убийцами являются сердечно-сосудистые заболевания, поскольку высокий уровень жизни вовсе не означает здорового образа жизни.
К сожалению, большинство людей имеют превратное представление о физических процессах, протекающих в человеческом организме.
Представьте себе, что какой-то волшебник неожиданно подарил вам необыкновенную машину, которая может все делать самостоятельно – двигаться, восстанавливаться, выполнять различные интеллектуальные и физические задачи. Продолжительность ее работы – 120 лет и больше. Будете ли вы беречь ее, как зеницу ока? Конечно же, да! Уверен, вы создадите ей такие условия, чтобы она работала как можно дольше и с максимальной эффективностью. И каждый день вы не будете уставать удивляться совершенству этой чудо-машины!
А теперь остановитесь и задумайтесь. Создатель подарил вам действительно замечательную машину – ваше собственное тело. У этой чудо-машины есть постоянно работающий мотор (сердце), система сгорания (пищеварительные органы), система фильтрации (почки), мыслительный аппарат (мозг и нервная система), регулятор температуры (железы потовыделения) и т. д. Кроме того, это великолепное изобретение имеет способность к воспроизводству!
Многим людям очень повезло – они родились здоровыми. Но слишком часто этот бесценный дар воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Природа не всегда прощает беспечность. Любой прекрасно работающий механизм можно испортить небрежным отношением. То же самое можно сделать и со своим организмом…

Здоровое сердце. Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы Поль Брэгг.
  (#754) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.09.2013, 02:42

Про курение: Основательно начал курить с 83 года. Проблем со здоровьем нет. Бросить сам не мог. Но на начало 2011 года я выкуривал за день 2 пачки " Капитан Блэк". Кодироваться категорически не хотел.
Появилось желание бросить курить а помогла мне в этом игло-рефлексо-терапия.
8 сеансов из 10 и с февраля 2012 года я не курю. Каждй сеанс- это 30 минут покоя с иголками .
  (#755) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.09.2013, 11:04

Бросил сам. Бросал трудно.
Цитата:
Проблем со здоровьем нет.
- это только кажется. Проблем нет, пока мы о них не знаем. Иногда человеку так и не удается узнать о проблемах со здоровьем - банально не успевает..
А от сигарет страдает всё - от зубов до мужского корня. Время и степень - индивидуально. Как с алкоголем: кто-то пьянеет от рюмки, кому-то поллитра - разминка.. до поры. (Северяне, кстати, быстрее спиваются).
Или как загар - один только бронзовеет под солнцем, другому полчаса - и волдыри.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#756) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2013, 22:32

Вот в одном я с тобой согласен, Сергей. Кому-то помогает аспирин, а кому-то от этого же не только антибиотики, но и оперативное вмешательство не поможет. Вот скажи, Серега, народ ведь не зря придумал поговорку: "Все болезни от нервов, только сифилис - от удовольствия". Если курение успокаивает нервы, то не известно, что вреднее, переживать, или покурить и успокоиться. Я тоже не агитирую за "нездоровый образ жизни", уговариваю своих учеников не начинать это дело, но сами понимаете, кого-то можно убедить, а кому-то все эти убеждения - только мотив, запретный плод. Сейчас у нас в школах идет акция по проверке всех обучающихся на предмет употребления наркотиков. Смешно. Ну, выявят они кого-то, и что?.. Тем более, что им заранее говорят, когда будет проверка.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#757) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2013, 22:44

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#758) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.10.2013, 22:06

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
..Если курение успокаивает нервы..
Курение убивает мозг.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#759) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.10.2013, 14:51

Это правда. А еще лучше мозг убивают наркотики, в том числе и легкие. Говоря народным языком, работая на повышенных "частотах" (как при психозе), нейроны "сгорают". Мертвые клетки выводятся с мочой. Короче, кто курит траву, тот ссыт собственными мозгами.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#760) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.10.2013, 15:06

это чо я совсем безмозглый?[Для просмотра данной ссылки нужно ] курил.... курю.... бросать не собираюсь.....


ну и обрадовали... пойду жене расскажу с кем она живет... хоть бы удивилась.....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка