pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#961) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2013, 13:21

у него что, на границе комп отобрали?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#962) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 13:30

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
...А в личку я стучусь крайне редко. И уж тем паче - с претензиями, касающимися меня лично. Так редко, что ни разу. Ни к кому. За все годы. И Вы первым не станете.
..Тем более, что я ножиков боюсь..
"Так редко, что ни разу" Хотел промолчать, но, Серега, врать-то зачем?
Тебя и так все любят! (доказательства приводить не буду, не этично...)

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
у него что, на границе комп отобрали?
Леха, он тут с моего компа работает.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#963) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 13:42

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
Я к тому, что я не слышал о том, чтобы русский в Украине боялся сказать, что он русский))))))
немного не то но все же...
Мой племянник родился в Киеве в далеком 1983, года в три переехал в Хабаровский край (отец военный), вырос, женился, через год едет вместе с женой к нам в гости, пошутил с серьезным видом что в Украине за русский язык могут и лицо побить (хоть сам украинского и не знает но понимает чуть больше половины, жена его понимает только те слова что похожи). Так вот она по приезду первое время на улице боялась говорить, а потом как то в разговоре всплыло это и мы все от души посмеялись. Вот такой вот живой анекдот)))


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#964) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 14:05

Леша, спасибо! Я не раз был в Украине (тогда еще на Украине). Даже в Артеке был. Моя мама родилась в Николаевской области, училась в Одесском университете. Сказала мне перед смертью, чтобы я обязательно увидел Одессу! Сказала, что это лучше Парижа. Меня туда одноклассница зовет. Наверное, приеду. Русского языка стесняться, действительно, не надо. Наши туристы столько денег везут в другие страны, что скоро весь мир будет на русском общаться, мне так кажется!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#965) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2013, 14:14

Константин! Курортный Египет и Турция - это не весь мир. Хочешь комфортно путешествовать - учи английский.
  (#966) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.10.2013, 14:19

Ребята, не ломайте копья насчет Украины и ЕС. Еще нет никакого официального заявления о том, что Украина может стать членом ЕС, и что ЕС заинтересован в этом. В ближайшее время дальнейшее расширение ЕС не планируется.
Пока что речь идет о подписании договоров об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС. А это далеко не членство. Турция уже лет 50 как ассоциируется, но все еще не член ЕС.
  (#967) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2013, 14:24

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Хотел промолчать, но, Серега, врать-то зачем?
Читай по слогам:
Цитата:
Сообщение от commar
с претензиями, касающимися меня лично. Так редко, что ни разу.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#968) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 14:49

Цитата:
Сообщение от shapoval Посмотреть сообщение
Константин! Курортный Египет и Турция - это не весь мир. Хочешь комфортно путешествовать - учи английский.
Олег, когда есть деньги... Зачем английский? Тебя и так все понимают! Я об этом)))

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Читай по слогам:
Я про слоги и говорил! Хорошо, что не удалил. Дальше не буду, личка и называется так, что личное, просто не имею права! Если, конечно, ты настаивать не будешь и разрешишь опубликовать...

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
В ближайшее время дальнейшее расширение ЕС не планируется.
Саша, я все это знаю. Но, я ведь к тому, что за это время Украина сколько потеряет! Вот я ездил через границу с Украиной и с Казахстаном. Небо и земля! Это все идет сверху. Я поэтому и говорил, что какая-то непонятная ненависть к "москалям". А в Казахстан въезжал, так улыбались мне, то бишь, нам.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#969) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 15:16

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А в Казахстан въезжал, так улыбались мне, то бишь, нам
а как насчёт человеческого фактора????

я каждый день на границе.... уже знаю всех с их причудами и за...ми.... и это не сверху.. а тут на земле, на посту.... Один хочет чтоб прям к будке подъезжали на первом шлагбауме (при въезде на территорию пограничного поста), чтоб жопу лишний раз не поднимать, а другой выбегает с матом - -- ты что стоп линии не видишь??? давай назад я сам типа позову когда надо..... начальники мать их.... Досмотр так же (Россия) - днём ещё работают, ночью (по крайней мере нас, кто каждый день ездит ещё и не по разу) вообще не смотрят - с сонной мордой из окошка верят на слово.. Ну а Украина - я въезжаю и выезжаю вообще ни чего не открывая и не показывая... это без всяких знакомств.... Если друзья на смене, то вообще тупо сквозняком проезжаю.... Вот тебе и верха и низа..... Да на верху больше половины не знают что тут внизу... А внизу всё как и было - какая ЗП - так и работают....

Россияне ещё как то шевелятся, у них по сравнения с укр. погранцами ЗП в 3-4 раза выше (от звания и выслуги зависит). Хотя многие украинские погранцы (не смотря на такую ЗП) всем без исключения желают счастливого пути.... Ну и Россияне многие очень даже приветливы и общительны, хотя мы для них (................) как кость в горле.... За сутки от 600 до 1000 машин ... и так каждый день... каждый год..... если бы мы не ездили - они бы сутками телеки там смотрели)))) ... и не смотря на всё это многие нормально себя ведут, а есть кадры которые явно показывают своё недовольствие...

Так что насчёт улыбки и счастливого пути вслед - всё от людей зависит ... а не от приказа с верху.
  (#970) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2013, 15:30

[Для просмотра данной ссылки нужно ], да на здоровье.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка