pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#141) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.12.2013, 15:59

Товарищи честно, достали этим, подорожает газ, подорожает проезд, что там еще подорожает ??? Скажите, кто нибудь знает вообще на сколько подорожает ??? Может на два рубля, а может и в двое, но точно не в десять раз !!! Я считаю что услуга должна стоит столько, сколько она стоит, Я СОГЛАСЕН платить РЕАЛЬНУЮ цену услуги. А то как только так начинают пугать подорожанием, у нас ВСЕ подорожало, а мы все топчемся на месте.
 
  (#142) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 16:05

У нас уже много что (если не почти всё) дороже чем там! И товары многие уже выпускаются по евростандартам. Не очень и много осталось доработать. Но что почувствует народ на фабриках работающих для востока, если в отместку перекроют границы? Что красиво объяснишь семье без заработка?
  (#143) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2013, 16:23

просто человек зная о больших производствам с интернета или с телевизора как то не до конца понимает интересную ситуацию когда в городе останавливаются заводы, когда в горбюджете пусто.
вот и детсады и школы и вузы и больницы. не создавая ничего трудно стать на ноги и с кем то говорить на равных. Это моя точка зрения.
  (#144) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 18:13

Скопировал с одного из ресурсов: (Внимание! Ненормативная лексика!!!!)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот речь одного из "беркутов".

НАС ПРЕДАЛИ !!!

- У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять, в 10 км от Киева стояла колонна с "тигрятами" из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет: "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута.
Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех.
Они герои только когда у нас руки связаны...

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица - освобождению. Кроме того, эти люди считаются несудимыми.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#145) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 18:22

Вообще фонарь!
У нас такое в принципе невозможно, чтобы что-то "не показывали по телеку"... на кого рассчитано? У нас точно в такое никто не поверит и не прокатит. Если найду - покажу фотки тех "бандитов" из Василькова, которые не выпускали "тигрят" в город... Там заблокировали частными машинами выезд из воинской части, и женщины, которые в большинстве и блокировали эти ворота подкармливали этих самых солдатиков. Вообще бред. Дальше даже комментировать не буду.
  (#146) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 18:35

Женя, это полнейшая чушь.

Пы.Сы. Ребяты, ну зачем Вам это, я уже грил, что у каждого своя правда, дискусия ниочем.
  (#147) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 18:36

Тоже уверен, что утка. У нас бы уже вовсю по всем каналам такое вопили. И в первую очередь подконтрольный президенту.

Это вообще загадочная история произошла с Майданом. После отказа подписать ассоциацию с Евросоюзом народ стихийно вышел на протесты. При чем гнали оттуда оппозиционеров и убирали их партийные флаги. Даже во Львове освистали вышедшего на трибуну одного из лидеров Свободы. И Евромайдан в Киеве понемножку выдохся. Но случилось странное. В ночь на 30-тое ноября с Майдана пропали все депутаты и политики, и произошел разгон оставшихся там в основном молодых людей. При чем гнали их и преследовали избивая больше километра от площади. Этот разгон вообще поднял волну возмущения и вышли на протесты уже миллионы людей. Оппозиция бодро встала во главе, взяв теперь уже бразды управления протестом в свои руки. А на Банковой выставили охрану невооруженных милиционеров, и против них появились провокаторы с дубинками, газом и экскаватором. Провокаторы успешно скрылись, организатор известен, а арестованы были не те. Но такую бессмысленную тупость как разгон оставшихся ночью на Майдане я ничем не могу объяснить. Мелькает иногда такое из нейтральных уст, что просто услужливые холуи пытающиеся сделать хорошо хозяину делают только наоборот. То ли власть настолько слабая, то ли есть какой-то тайный умысел. Типа Европа нас заблокирует, и нам не останется ничего, как объявить о походе в Таможенный союз.
А народ наш намного умнее, и не настолько радикален, как его хотят зарядить политики. Как повели себя люди из двух полярных Майданов? Ходили друг к другу в гости, создали живую цепь соединения, не знаю был ли футбольный матч между ними, слышал только что готовился.
Это моя страна, это мой народ. И этот народ делает сам свою историю.
  (#148) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 19:29

[Для просмотра данной ссылки нужно ], согласен


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#149) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 19:54

Это же форум по видео. Ну хоть один снимите репортаж с майдана! А то ведь в России только продажные ваши граждане говорят, что там в Киеве гадят на площади майданутые.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#150) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 23.12.2013, 19:58

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
...Ну хоть один снимите репортаж с майдана!...
Хе-х)))))))))
Ты сначала подари будущему "майдано-съёмщику" камеру свою, чтобы ему не жалко было осколки её оставить там)))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка