pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#251) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 27.12.2013, 18:50

Я и не знал что такое есть на майле. Ща посмотрю)))))
Установил. А скорость скачивания нормальная или есть ограничения?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#252) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 175
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для jeka20085 с помощью Skype™
По умолчанию 27.12.2013, 19:06

А у кого ОНО и как работает -отзовитесь!
  (#253) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 27.12.2013, 19:20

Сейчас скинул на Майл облако файлик 200 метров, улетел минуты за 2, начал этот же файлик качать, скорость 2,2 - 2,3 мегабайта


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#254) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2013, 19:46

Ограничений по скорости нет.
Все зависит только от скорости предоставляемой вашим провайдером.
  (#255) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 19:05

Цитата:
Сообщение от алексей филатов Посмотреть сообщение
SKOBEL! ну ты загнул !п 236 а ж волосы дыбом встали это ж как мы живем лучше чем в СССР?
эл 3 87 руб за квт при советах 4 коп
бензин 31руб л 20 коп
зарплата у меня 280-320р 19000р это где ж улучшение?
может ты правда в 90х успел свечной заводик приобрести и теперь нещчадно эксплуатируешь рабочих?
Для тех, кто считает, что сейчас мы живем хуже, чем в СССР:
"Уходящий год 51% россиян считает удачным"
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Нет, конечно, Алексей Филатов, можно говорить о том, что бензин стоил 20 коп.! А много людей ли тогда им пользовались? Могли вы в те времена иметь машину? А сейчас пешеходу пройти негде из-за припаркованных автомобилей.Это мы хуже жить стали?! Для пешеходов - "Да!" На прилавках выбор такой, что ЕС позавидует! Лично видел прилавки в Германии и могу сравнить. У них в супермаркетах воблу не продают, её можно найти у них в русских магазинах-машинах по определенным дням недели. 19 тысяч? А что мешает зарабатывать больше? Сколько объявлений висит? Это раньше, в СССР нельзя было работать много, не дай Бог станешь много и получать. Сейчас-то кто мешает, Алексей? Да, насчет бензина! При мне, когда папа купил мотоцикл ИЖ-Юпитер с коляской, то бишь "ЮК", бензин стоил за 1 литр - 6 коп., то есть в 4 раза меньше, чем газировка с сиропом. Это нормально? Теперь обо мне. Насчет 90-х. Я в те времена служил Родине, дежурил у пульта РВСН по 3-4 суток и не имел возможности приобретать свечные заводики, чтобы эксплуатировать рабочих. В то время мы писАли Е.Гайдару письма, чтоб хотя бы раз в квартал нам выплачивали деньги для выплаты долгов! А очереди в СССР, Алексей, Вы помните? Это ведь ужас! Встанете Вы сейчас в очередь такой длины, чтобы получить в руки (не факт, что получите) синюю курицу и порадовать покупкой жену и детей? А Вы стояли в очереди за ... холодильниками, коврами, пылесосами, сантехникой? Сейчас, наверное, Вы забыли о том, что без этого можно жить. Миксеры, костюмы, книги, да что там книги!, туалетной бумаги не было! Газеты с портретом любимого Л.И.Брежнева в туалетах рулонами лежали! А Вы мне про лучше... Я согласен с тем, что не во всех регионах нормальные зарплаты и пенсии. Но, я, как учитель физкультуры, Алексей, получаю чистыми 22 тыс рублей, плюс премия в декабре 7 тыс, плюс военная пенсия 18 тыс, ну, и то, что наснимаю...
Да, забыл про эл. энергию. У нас она по 3.51 за кВт. Не в этом суть. Потреблять стали больше, ну, экономь! Как в Германии. Они там лишнего не тратят! Лично видел. Шашлыки только на мангалах готовят...)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#256) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 19:17

Саныч а во что обходится достаток россиянам? Автомобили, холодильники и прочие товары народного потребления?
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#257) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 19:41

Витёк, вот твой вопрос по существу! Спасибо. По своему обывательскому примеру говорю, я задолбался платить кредиты за своих сыновей. Вернее, не кредиты, а займы, которые они (дети) берут без совета с нами, а после прихода приставов, платить приходится родителям. Надо блокировать их (детей) активность в банках. тогда мы будем жить ещё лучше. Я в прошлом месяце выплатил за младшего 111 тысяч! За старшего еще в течение 2-х лет надо выплатить столько же. Представляете, младший взял 2 года назад 100 тысяч под 65 % годовых на два года. Мне пришлось в итоге почти 200 тысяч отдать. Траст банк!
Надо жить по средствам! Нельзя жить в долг!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#258) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.12.2013, 19:48

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Лично видел прилавки в Германии и могу сравнить. У них в супермаркетах воблу не продают, её можно найти у них в русских магазинах-машинах по определенным дням недели.
Костя, во-первых, в немецкой кухне и традициях пивопития (а с чем же еще воблу, как не с пивом) рыба вяленная, сушенная, копченная не принята. Ты видел в российских супермаркетах т.с. экзотические продукты, допустим, Франции (лягушки варенные), Таиланда (тараканы жаренные) и др.?
Во-вторых, ты когда был последний раз в Германии? Сейчас уже даже в маленьких городах можно встретить русские магазины. Напротив моего подъезда, в 50-ти метрах через дорогу, расположен крупный русский супермаркет "MixMart" с огромным ассортиментом рыбы на любой вкус и цвет.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Как в Германии. Они там лишнего не тратят! Лично видел. Шашлыки только на мангалах готовят...)))
Тоже очень сильно ошибаешься. В любом хозяйстве (и у меня тоже) есть электрошашлычница. В любое время года можно на балконе готовить шашлыки. Наоборот, не везде разрешено готовить на огне (с экологической точки зрения), да и ограничено по времени года, и не каждый будет заморачиваться с углем, мангалом и т.д.
  (#259) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 20:00

Конечно, Саша, 13 лет прошло. Много изменилось! Должен сказать тебе, когда мы с младшим сыном решили у моего кузена сварить банку сгущенки на их электроплите, так у жены моего кузена чуть истерики не случилось, когда узнала, что варить надо 2 часа!

Это город Бельциг.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#260) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.12.2013, 20:02

Электроэнергия здесь дорогая, спорить не стану. Я бы тоже не варил. В русском магазине два или три сорта варенной сгущенки. Цена центов на 10-15 выше, чем обыкновенная.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка