pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2013, 10:34

Да в подписи координаты,не скрываю,как некоторые))))))))).Миша,да,без дрожжей,иначе это простой самогон.Виноград не мою и не обрываю,как есть давлю и ставлю бродить.Часть оставляю,как вино,если хороший виноград типа Изабеллы.После чачи не спать хочется,а гулять,да и на утро головка совершенно не бо-бо)))).Рекомендую и жду в гости)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.11.2013, 10:50

Ребята, ну вот такая флудилка мне очень нравится, не то что была совсем недавно! Но не будем вспоминать!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2013, 12:05

Шашлык попробовали!)))
Предлагаю попробовать солёной рыбки). Если при засолке краснухи кроме традиционных сахара и соли применить ещё и коньяк с кориандром , вкус этого продукта запомнится!)
Рецепт простой, соль-сахар как обычно. На рыбу весом 1.6-1.7 кило брали грамм 50 коньяка в него добавляем предварительно перетёртый кориандр в зёрнах и этим составом обтираем продукт. Вечером после рыбалки засолили , на следующий день классная закусь)))


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#24) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2013, 14:27

Ну, Закарпатье у нас край виноградарства. Практически в каждом доме виноградник, и домашнее вино. У меня лоза старая уже, но отлично плодоносит. На вино не хватает, едим так, а что останется на виноградный сок уходит. Это тоже неописуемый напиток. Стаканчик выпил, через минут 30 аппетит! - гвозди переваришь! И это без консервантов и химии - самое оно! Вот сейчас переезжаю, там места много будет, уже примеряюсь где какую лозу посажу, и какие деревья в саду разобью ))). Вот о чем мечтаю, так это несколько ульев поставить. Но внуки маленькие, боюсь.
А из напитков теперь самый любимый - вишнёвая настойка. Это нектар. Маленькими глоточками, смакуя не спеша, за приятным разговором ... И вся суета побоку!
  (#25) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2013, 15:47

Вишнёвка настОяна на чём?Да,когда ты сам себе режиссёр и исполнитель в этом деле,то иногда получаешь от этого истинное удовольствие))).Запотевшая бутылочка прекрасного и вкусного напитка,шашлычок + такая же самодельная закуска из даров осени + классная компания,что ещё нам нужно......


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#26) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2013, 18:10

Вишнёвка на всем родном, домашнем ))) Вишни со своего сада, переброжены в сахаре под солнышком, залиты чистенькой домашней водочкой градусов 70. Отстоится, и получается около 50° божественный нектар. Густой, темно вишнёвый, с прекрасным запахом и неповторимым вкусом. Пьётся маленькими глоточками. Приятно щиплется во рту, но густой и сладкий в меру, поэтому не противно смаковать. Не понимаю тех, кто такой нектар выпивает залпом ))). Да и пару вишенек таких съесть приятно. Много уже не вкусно становится, а пару-тройку самый раз. Вот такая песенка получается))).
  (#27) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.11.2013, 19:53

У меня в этом году виноград тоже хорошо уродил. Я и наелся, и друзей угостил, и вино сделал, и еще осталось. Вина, конечно, немного, всего 45 литров. А вишневку я делал по рецепту Neb4St, это и вправду неописуемо.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#28) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2013, 22:58

Изверги.. я же так опять выпивать начну.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#29) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2013, 23:25

Домашнее виноградное вино пить это тоже как песня ))). Иногда без него стол не стол. Вот посмотришь сколько всего вкусного, и сразу хочется помочь себе стаканчиком красного домашненького. Сладкого не люблю перед едой, а вот такой, в меру, чуть кисловатый виноградный вкус самое оно. От стаканчика не захмелеешь, а только аппетит здоровый в желудке щиплет, настроение хорошее, морда становится довольной, морщины разглаживаются, кровь веселее бежит, и к женщинам тянет ...))))). Много пить это уже не здоровье. А вот так, это ж любо дорого! ))) Посчитаете еще, что алка́шу по черному )))). Нет, это не каждый день, да и не по мне напиваться. Это совсем другое.
  (#30) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.11.2013, 23:31

Точно! А я люблю сухое вино, люблю, когда очень кислое. В моем вине ни капли воды, ни крупицы сахара... Докинул, правда, немного изюма, чтобы выбродило хорошо... Сходить что ли в подвал?..


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка